Главные новости Нальчика
Нальчик
Апрель
2020

Новости Нальчика за 17.04.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Медики КБР надежно защищены

KbrRia.ru (Нальчик) 

Корреспондент РИА «Кабардино-Балкария»  обратился в Оперативный штаб по профилактике коронавируса в КБР и попросил помощника министра здравоохранения республики Лилию Шомахову прокомментировать ситуацию, когда в некоторых соседних регионах были случаи массового заражения медработников в больницах, которые постоянно сталкиваются с больными, и рассказать, есть ли случаи заражения медиков у нас в Кабардино-Балкарии?

Шесть контрольно-пропускных пунктов начали работать в Пятигорске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В городе официально введён карантин. Проехать на территорию муниципалитета могут только машины специальных подразделений и транспорт,задействованный для выполнения неотложных жизнеобеспечивающих функций.

Казбек Коков провел заседание Оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса в КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня Глава КБР Казбек Коков в режиме ВКС провел заседание Оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции в Кабардино-Балкарской Республике.



Жителя Кабардино-Балкарии оштрафовали за фейк о коронавирусе в соцсети

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Кабардино-Балкарии правоохранители установили, что житель Тырнауза опубликовал в социальных сетях видеоролик «Коронавирус — спецоперация по введению концлагеря во всем мире?».
Мужчина рассказал, что разместил ролик, не подумав о последствиях.​

Читать дальше...

Коронавирус в России — где и сколько заболевших на сегодня, последние новости на 17 апреля 2020: Путин пообещал победу над COVID-19

TheUK.one 

Главное в России к этому часу: Статистика коронавируса в России — количество зараженных и умерших сейчас 17 апреля 2020 Коронавирус.рф Федеральный оперштаб сообщает последние данные о коронавирусе в России: за сутки вирус диагностирован у 4070 человек, всего с начала пандемии заболели 32 008 человек. Выздоровели 2590 человек (+286 за сутки), ... Читать далее

В КБР предложены антикризисные меры поддержки бизнеса

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В целях оказания помощи субъектам МСП республики, наиболее пострадавшим в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, институтами поддержки предпринимательства Кабардино-Балкарской республики разработан и внедрен ряд мер.



Автоинспекторы Кабардино-Балкарии поздравили ветеранов органов внутренних дел с праздником

МВД России 

Автоинспекторы Лескенского района организовали праздничную акцию, посвященную Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. С поздравлениями и добрыми пожеланиями полицейские навестили Мурадина Безирова, Руслана Куашева, Мурадина Казгериева и Муаеда Керашева.

«Где заразились, неизвестно». Мэр Пятигорска в отставке, в городе карантин

АиФ 

В Пятигорске резко обострилась эпидемиологическая обстановка. Из-за COVID-19 глава города-курорта подал в отставку, а губернатор, по требованию Роспотребнадзора, ввёл жёсткий карантин. Почему потребовались такие меры, выяснял «АиФ-СК».

В Нальчике к административной ответственности привлечен первый нарушитель предписанного режима домашней самоизоляции

МВД России 

Режим повышенной готовности, объявленный в Кабардино-Балкарии, требует все больше ответственности от граждан. Санитарно-эпидемиологическое благополучие и контроль за его соблюдением – приоритетные направления работы правоохранителей в последнее время.

Полиция в КБР помогает гражданам распознать манипулирующих самоизоляцией мошенников

МВД России 

Юрисконсульт и осуществляющие патрулирование сотрудники полиции Управления МВД России по г.о. Нальчик обратились к жителям столицы республики, которые в рамках дозволенных условий направляются в аптечные пункты и продуктовые магазины.

Полиция Нальчика помогает гражданам распознать манипулирующих самоизоляцией мошенников

МВД России 

Юрисконсульт и осуществляющие патрулирование сотрудники полиции Управления МВД России по г.о. Нальчик обратились к жителям столицы республики, которые в рамках дозволенных условий направляются в аптечные пункты и продуктовые магазины.

Известный российский модельмен из Кабардино-Балкарии обратился к своим землякам с призывом к соблюдению самоизоляции и ПДД

МВД России 

Алим Хоконов, родившийся в Кабардино-Балкарии, в настоящее время является одним из самых востребованных модельменов в России.

Провели противопожарный инструктаж!

МЧС России 

Начальник ПСЧ №2 Мухамед Кушхов и представитель республиканской противопожарно-спасательной службы Марьяна Мисхожева провели профилактические мероприятия в Нальчикском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Основной целью этих мероприятий является предупреждение чрезвычайных ситуаций и обеспечение пожарной безопасности в учреждениях социальной сферы с круглосуточным пребыванием людей.

23 новых случая заражения COVID-19 зафиксированы в Кабардино-Балкарии

07.Rodina.News (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии подтвердились тесты на коронавирус у 23 пациентов, общее число инфицированных достигло 92, из них двое выздоровели, сообщили в оперштабе республики. Глава местной епархии призвал православных в республике встретить Пасху дома.

Российский бизнес-омбудсмен Борис Титов назвал Владимирскую область аутсайдером по оказанию помощи бизнесу во время «вирусного кризиса»

Зебра ТВ 

Уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов назвал регионы, слабо поддерживающие бизнес во время самоизоляции. Меры поддержки предпринимателей Владимирской области до сих пор обсуждаются командой губернатора Сипягина


Музыкальные новости
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области





Персональные новости
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве





На Северном Кавказе стало больше на 254 заболевших короновирусом

EkhoKavkaza.com 

Согласно последним данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, за сутки в регионах Северного Кавказа умерли пять больных инфекцией COVID-19. Трое скончались в Дагестане, а в Адыгее и Калмыкии – по одному человеку. Число зараженных коронавирусом на Северном Кавказе стало больше на 254 человека. Вчера по региону было выявлено 206. Больше всего новых случаев заражения зарегистрировано в Дагестане – 59 человек. В Ингушетии выявлено 38 случаев, в Адыгее – 36, в Краснодарском крае ... Читать дальше...

В СКФО количество заболевших коронавирусом за сутки выросло на 187 человек, трое скончались

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

За прошедшие сутки в регионах Северо-Кавказского федерального округа зафиксировано 187 новых случаев инфицирования COVID-19, сообщает "15 Регион". Общее количество зараженных составляет 909 человек, 52 пациента уже выздоровели, 20 скончались.

Больше всего инфицированных за сутки выявили в Дагестане, где диагноз «коронавирусная инфекция» подтвержден у 59 человек (всего 213), трое скончались (всего 9). В Ингушетии заболели еще 38 человек (всего 191), в Северной Осетии 29 новых инфицированных (всего 94)... Читать дальше...

В Ингушетии растет число инцицированных COVID-19

«Вести» 

Учебный год в Кабардино-Балкарии для школьников 1-8 классов завершится досрочно 30 апреля. Такое решение приняли в министерстве Просвещения республики из-за ситуации с COVID-19. Там 69 подтвержденных случаев заражения коронавирусом. Растет число инфицированных и в Ингушетии.

В Алтуде ремонтируют дорогу

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В 2020 году в Кабардино-Балкарии в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» приведут в нормативное состояние более 95 км дорог регионального значения. Работы будут проходить на 20 объектах.

Просматривали в Нальчике 17.04.2020

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Нальчик

Санатории Дальнего Востока бронируют россияне на лето

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net