Главные новости Нальчика
Нальчик
Апрель
2020

Новости Нальчика за 08.04.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Казбек Коков в режиме ВКС принял участие в совещании под председательством В.В.Путина по вопросам борьбы с распространением коронавируса в России

Nia-kavkaz.ru 

Сегодня Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провел совещание с руководителями Правительства и субъектов РФ по вопросам противодействия распространению новой коронавирусной инфекции на территории страны. В его работе принял участие Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков.

Глава КБР в режиме ВКС принял участие в совещании под председательством Владимира Путина

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провел совещание с руководителями правительства и субъектов РФ по вопросам противодействия распространению новой коронавирусной инфекции на территории страны. В его работе принял участие Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков.



В Кабардино-Балкарии оборудовали обсерватор на 50 коек для пациентов с подозрением на коронавирус

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Один из медцентров Кабардино-Балкарии перепрофилировали в обсерватор для пациентов с подозрением на заражение коронавирусом.

Чеченская Республика получит на ремонт энергообъектов почти 330 млн рублей

Chechnyatoday.com (Грозный) 

«Россети Северный Кавказ» выделят Чеченской Республике средства на ремонт энергообъектов почти 330 млн рублей.&nbsp; Об этом сообщила пресс-служба компании. Всего на ремонтную программу в регионах Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) выделено 2 млрд 336 млн рублей. На ремонт энергообъектов Ставропольского края энергокомпания инвестирует порядка 811 млн рублей, в электросетевой комплекс Дагестана — более 570 млн рублей, в энергоремонтные работы в Чеченской Республике — почти 330 млн рублей... Читать дальше...



Церковь открыла уже 20 горячих линий для помощи в регионах РФ и за рубежом

«Милосердие.ru» 

Уже 20 горячих линий в связи с пандемией коронавируса организовала в регионах России и за рубежом Русская Православная Церковь. Ниже мы публикуем номера для связи с церковными службами помощи —…

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии подведены итоги первого этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», проводимого в КБР с 16 по 27 марта 2020 года

МВД России 

По данным Министерства просвещения, науки и по делам молодежи КБР, в общеобразовательных организациях республики с 16 по 19 марта проведено 173 мероприятия по профилактике и предупреждению незаконного оборота и немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, в их числе классные часы, спортивные мероприятия, а также лекции и беседы, проходившие в форме «круглого стола». Их слушателями стали более 3800 учащихся общеобразовательных, среднеспециальных и высших учебных заведений. Читать дальше...

Сотрудники чрезвычайного ведомства проводят онлайн-занятия с населением по безопасности жизнедеятельности

МЧС России 

В Кабардино-Балкарской Республике сотрудники МЧС России начали проводить дистанционные занятия в социальной сети по тематике безопасности жизнедеятельности.

Случаи заражения COVID-19 за сутки выявили в 56 регионах России

Static.feed.rbc.ru 

За минувшие сутки 1175 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19 выявили в 56 регионах России. Об этом говорится в заявлении оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

Читать дальше...

Новые случаи заражения коронавирусом подтверждены в 56 регионах России

VestiRegion.ru 

В 56 российских регионах, в том числе и на Дальнем Востоке за минувшие сутки подтверждены случаи заражения коронавирусом. Об этом 8 апреля сообщили в оперативном штабе по профилактике коронавируса. Всего подтверждено 1175 новых случаев, более половины из которых выявили в Москве — 660. На втором месте Подмосковье — 95. В Петербурге 34 человека заразились вирусом, в Ленинградской области […]

В Кабардино-Балкарии машина скорой помощи попала в ДТП с грузовой «Газелью»

ИА REGNUM 

ДТП с участием машины скорой помощи и грузовой «Газели» произошло утром 8 апреля в Кабардино-Балкарии. Пострадали два человека, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ГИБДД по региону. Инцидент произошел на перекрестке проспекта Ленина и улицы Ахохова в городе Нальчике. Пострадавшие — водитель скорой...


Музыкальные новости
Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





В самолёт со справкой, с трапа – в изоляцию. Тонкости карантина на Кавказе

«АиФ-Ставрополь» (Северный Кавказ) 

Все регионы округа продлили сроки самоизоляции граждан. Но по-разному. Некоторые ввели и дополнительные ограничительные меры - на въезды и выезды. Как на Северном Кавказе защищаются от распространения коронавируса, выяснил «АиФ-СК».

В самолёт со справкой, с трапа – на карантин. Как изолируются регионы СКФО

АиФ 

Все регионы округа продлили сроки самоизоляции граждан. Но по-разному. Некоторые ввели и дополнительные ограничительные меры - на въезды и выезды. Как на Северном Кавказе защищаются от распространения коронавируса, выяснил «АиФ-СК».

Следственным управлением завершено расследование уголовного дела в отношении директора ООО «Транс-Инвест», обвиняемого в уклонении от уплаты налогов

СК РФ (Следственный комитет) 

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении директора ООО «Траст-Инвест», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов).

Просматривали в Нальчике 08.04.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экс-форвард «Динамо» Эрик Корчагин назвал лучшего тренера в своей карьере


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Нальчик

Сдать кровь и спасти жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net