Главные новости Нальчика
Нальчик
Апрель
2020

Новости Нальчика за 07.04.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Кабардино-балкарским медикам предоставили для проживания спа-отель

07.Rodina.News (Нальчик) 

Власти Кабардино-Балкарии (КБР) перевели сотрудников Центра по борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями, задействованных в работе с пациентами, зараженными коронавирусной инфекцией, из общежития госпиталя особо опасных инфекций в Нальчике в …

В Росавиации назвали угрозой несогласованное сокращение режимов работы аэропортов

Телеканал «Звезда» 

В Росавиации назвали угрозой несогласованное с ведомством сокращение режимов работы отдельных аэропортов. Некоторые воздушные гавани также отказались предоставлять аэродромы в качестве запасных. По мнению главы Росавиации Александра Нерадько, подобное поведение может создать угрозу безопасности полетов. «На фоне мероприятий, связанных с предотвращением распространения новой коронавирусной инфекции и снижения количества выполняемых полетов воздушных судов гражданской авиации, отдельными операторами... Читать дальше...

На Кубани откроют межрайонные госпитали для больных COVID-19

«Бизнес-газета» 

Регион перепрофилирует под госпитали для зараженных COVID-19 краснодарскую городскую больницу № 3 в Краснодаре, больницы в Лабинске, Усть-Лабинске, Тихорецке, Сочи, Горячем Ключе, Крымске, в Ленинградском и Красноармейском районах края. Учреждения станут межрайонными госпиталями.



В Ростове троих человек оштрафовали за нарушение режима самоизоляции

«Бизнес-газета» 

Советский районный суд Ростова-на-Дону наложил штрафы в 15 тыс. рублей на трех нарушителей режима самоизоляции, рассказал глава администрации Южной столицы Алексей Логвиненко.

Глава КБР обсудил с министром транспорта РФ вопросы развития дорожного хозяйства республики

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков в формате видеовстречи обсудил с министром транспорта России Евгением Дитрихом ключевые вопросы развития дорожного хозяйства КБР.

В КБР выписан первый выздоровевший от коронавируса пациент

РИА «Карачаево-Черкесия» 

По сообщению министерства здравоохранения Кабардино-Балкарии выписан первый вылечившийся от COVID-19 пациент.

В настоящее время в госпитале остаются 7 человек, заболевших коронавирусной инфекцией. Еще 5 находятся в самоизоляции дома под наблюдением врачей и получают медицинскую помощь.

В КЧР предпринимательница бесплатно раздаёт маски нуждающимся

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Хозяйка мебельного магазина в Хабезе проводит благотворительную акцию уже во второй раз. 5 и 6 апреля она раздавала индивидуальные средства защиты всем желающим.



Коронавирус: последние новости 7 апреля. В России начались испытания лекарств, в США прогнозируют окончание карантинных мер

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

По всему миру продолжают принимать меры по борьбе с COVID-19

Сегодня, 7 апреля, 118-й день с момента обнаружения коронавируса COVID-19 в китайском городе Ухань и 28-й день с момента, когда ВОЗ объявило о начале пандемии новой инфекции. По данным сервиса gisanddata, на сегодняшний день в мире зарегистрировано 1 363 365 заразившихся вирусом (прирост около 74 тысяч за сутки). Из них вылечились 292 425 человек (+22 тысячи человек), умерло 76 420 человек (+ около шести тысяч).

На первом... Читать дальше...

Задолженность взыскана в полном объеме

ФССП России 

В производстве Урванского межрайонного отдела судебных приставов УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике находились исполнительные документы в отношении жителя КБР в пользу различных взыскателей, в том числе по возмещению ущерба на общую сумму 529 тыс. рублей. Должник всячески уклонялся от выплат и погашать долги не планировал. В ходе исполнительных действий судебный приставом исполнителем было установлено, что в собственности данного гражданина находится транспортное средство, на которое был наложен арест. Читать дальше...

Число заразившихся коронавирусом на юге России приближается к 300, за сутки выявлено 80 новых случаев

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Новые случаи инфицирования коронавирусом подтверждены в 11 регионах Южного федерального округа России, общее число выявленных зараженных - 291 человек.

В Ставропольском крае число инфицированных увеличилось почти в два раза - с 20 до 39 человек. "На сегодняшний день у нас 39 заразившихся. Шесть человек выздоровели, они находятся дома, не представляя опасности для окружающих. Все остальные пациенты находятся в учреждениях здравоохранения Ставропольского края... Читать дальше...

Активисты в Кабардино-Балкарии помогли продуктами сирийским репатриантам

07.Rodina.News (Нальчик) 

Сирийские репатрианты в Кабардино-Балкарии остались без заработка после закрытия заведений общепита из-за угрозы распространения коронавируса в республике. Черкесские активисты объявили сбор средств для них и уже раздали на собранные деньги более сотни продуктовых наборов.

Фестиваль Red Fox Elbrus Race перенесли на год из-за коронавируса

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Международный фестиваль горных экстремальных видов спорта Red Fox Elbrus Race, который должен был пройти в Кабардино-Балкарии 4−8 мая, решили перенести на следующий год из-за ситуации с коронавирусом.

WWF защитит птиц в Кабардино-Балкарии

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Всемирный фонд дикой природы запустил проект «Сохраним лес — дом пернатых хищников», чтобы привлечь внимание общественности к проблеме сокращения популяций редких птиц Северного Кавказа. Первым регионом для реализации выбрали КБР.

Просматривали в Нальчике 07.04.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Баксане прошел самый массовый в России шахматный турнир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Нальчик

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net