Главные новости Нальчика
Нальчик
Февраль
2020

Новости Нальчика за 05.02.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

В отношении любителей выпить за рулем возбуждены уголовные дела

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

За повторное управление транспортом в состоянии опьянения, на дорогах Кабардино-Балкарии в течение суток задержаны трое водителей, - сообщает в среду пресс-служба МВД по КБР.

Ставропольчанку объявили в розыск за неуплату налогов на 96 миллионов рублей

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Женщина руководила фирмой ООО «Мидас» в Кисловодске. За время работы компании она подавала подложные документы в налоговую инспекцию. В общей сложности накопилось больше 96 миллионов рублей задолженности перед государством.



Туркомплекс на Голубых озерах в Кабардино-Балкарии собираются открыть до конца лета

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Черекском районе Кабардино-Балкарии в этом году появится туристический комплекс с гостиницей. Он будет расположен в одном из самых посещаемых мест республики — на Верхних Голубых озерах. Строительство завершат к осени.

В Москве за избиение пасынка задержали уроженца Кабардино-Балкарии

Kavkazr.com 

По подозрению в издевательствах над пятилетним пасынком в Москве задержан уроженец Кабардино-Балкарии. Его обвиняют в истязании малолетних детей, мужчине грозит до трех лет колонии. Выложенное родственницей мальчика в соцсети видео, где отчим бьет по лицу пасынка и заставляет его приседать, вызвало широкий резонанс. Вопрос взял на контроль глава республики Казбек Коков. На ситуацию отреагировал сенатор от КБР Арсен Каноков. Он заявил, что готов оказать помощь ребенку, если она понадобится.

В КБР полицейские получили служебные автомашины

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике на плацу Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике состоялась передача в эксплуатацию 28 единиц нового служебного автотранспорта сотрудникам различных подразделений МВД и всех территориальных органов МВД России по КБР.



Полицейские г.Нальчика организовали в школах столицы республики мероприятия по профилактике преступлений, связанных с дистанционным мошенничеством

МВД России 

Инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о. Нальчик посетили средние школы № № 7, 9, 10, 12, 17, 23 и «Центр образования №1», где встретились с преподавательским составом, приняли участие в общешкольных родительских собраниях и провели беседы с учениками старших классов.

Сотрудники МВД Кабардино-Балкарии получили 28 новых служебных автомашин

МВД России 

В Нальчике на плацу Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике состоялась передача в эксплуатацию 28 единиц нового служебного автотранспорта сотрудникам различных подразделений МВД и всех территориальных органов МВД России по КБР.

Полицейские г.Нальчика стали участниками акции «За здоровье и безопасность наших детей»

МВД России 

В рамках акции «За здоровье и безопасность наших детей» сотрудники республиканского Управления по контролю за оборотом наркотиков и подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о. Нальчик приняли участие в мероприятии на тему: «Роль религии в духовном воспитании молодежи».

СК потребовал арестовать избивавшего пятилетнего пасынка мужчину

Static.feed.rbc.ru 

Следственный комитет попросил суд арестовать отчима, обвиняемого в систематическом избиении пятилетнего пасынка в Москве, сообщается на сайте столичного главного следственного управления СК.

Читать дальше...

Туркомплекс будет построен в 2020 году в одном из самых посещаемых туристами районов КБР

Блог сайта «Спутник» 

НАЛЬЧИК, 5 февраля. /ТАСС/. Туристический комплекс с гостиницей на берегу Верхних Голубых озер в Черекском районе Кабардино-Балкарии (КБР), одном из самых посещаемых мест региона, будет достроен к концу июля 2020 года. Об этом сообщили в среду журналистам в пресс-службе администрации района. "На территории Голубых озер в постоянном режиме ведутся работы по усовершенствованию и созданию комфортных условий для гостей. Осенью 2019 года на Верхних Голубых озерах начато глобальное строительство в рамках... Читать дальше...

Житель КБР признался в истязании своего пасынка

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Следственные органы ходатайствуют об аресте 38-летнего жителя Кабардино-Балкарии, подозреваемого в применении насилия в отношении малолетнего ребенка, - сообщает в среду пресс-служба Главного следственного управления СК России по городу Москве.

Омоновцы КБР почтили память защитников Сталинграда

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В ОМОН Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарии прошли мероприятия, посвященные 77-летию со дня освобождения Сталинграда от немецко-фашистских захватчиков, - сообщил сайт Федеральной службы войск национальной гвардии РФ.


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Вагаб Абдулхамидов в финале конкурса «Лидеры России»

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Руководитель Даглесхоза Вагаб Абдулхамидов победил в полуфинале регионального конкурса «Лидеры России» для представителей Северо-Кавказского федерального округа, который  прошел 1-2 февраля 2020 года в Пятигорске. В течение двух дней участники полуфинала конкурса «Лидеры России» в...

«Свинина по-кабардински» в Краснодаре возмутила приезжих из КБР

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Пользователи соцсетей были удивлены фотографией, появившейся в республиканских пабликах. На изображении они разглядели новое для себя блюдо, противоречащее религиозным устоям большинства населения региона.

Три ростовские школы вошли в Топ-10 крупнейших в ЮФО и СКФО по количеству педагогических работников

«Бизнес-газета» 

Согласно исследованию аналитического центра международного издательского дома «ЕвроМедиа», три ростовские школы входят в десятку крупнейших по числу учителей в ЮФО и СКФО.

Избивал ребенка: следователи добиваются ареста жителя Кабардино-Балкарии

«Вести» 

В Москве следователи добиваются ареста жителя Кабардино-Балкарии. 38-летний Мурат Шханухов стал фигурантом уголовного дела после того, как избил 5-летнего пасынка. Тетя ребенка стала очевидцем истязаний и сняла их на камеру. По данным Следственного комитета, это не первый раз, когда отчим применяет насилие в отношении детей своей супруги. Мужчина свою вину признал и даже объяснил свои действия.

Жительницу Самары обокрали с помощью “магического обряда”: видео

Citytraffic.ru

Подозреваемые в мошенничестве женщины раскаиваются в содеянном, но утверждают, что “снимать порчу” случайная попутчица из поезда позвала их сама. В полицию Самары обратилась 39-летняя самарчанка, которая лишилась денег ювелирных украшений после визита двоих женщин, проводивших над ней обряд “снятия порчи” у нее дома 21 января 2020 года. Она объяснила, что […]

Просматривали в Нальчике 05.02.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Вторая лига, дивизион Б, группа 1, тур 5


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Следователями полиции возбуждено уголовное дело о незаконной рубке в Кабардино-Балкарской Республике





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Нальчик

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net