Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2020

Новости Нальчика за 22.01.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Госдума одобрила проект об увеличении штрафов для землевладельцев за неуничтожение конопли на участках

Mskagency.ru (Москва) 

22.01.2020 15:23. Агентство "Москва".

Госдума в ходе заседания приняла в первом чтении законопроект о повышении штрафов для землевладельцев, которые не принимают меры по уничтожению конопли на своих участках.

Читать дальше...

В Нальчике прошло открытие месячника оборонно-массовой работы

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике, у мемориала «Вечный огонь», состоялся торжественный митинг, посвященный открытию ежегодного месячника оборонно-массовой работы, в котором приняли участие представители общественных, ветеранский организаций, органов государственной власти, Юнармии и СМИ.



Дело о банкротстве «Кавказкабеля» передано в суд

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии завершено расследование уголовного дела о преднамеренном банкротстве завода «Кавказкабель», - сообщает в среду пресс-служба республиканского управления СКР.

Владимир возглавляет рейтинг самых узнаваемых городов России

«Город Ковров» 

Продолжается голосование за выбор самого привлекательного и узнаваемого города в 2020 году в проекте «Город России — национальный выбор». В нем может поучаствовать каждый желающий.

Из всех крупных административных центров жителям страны предстоит выбрать город, который обладает неповторимым историческим и культурным наследием. Владимир уверенно закрепился на первой строчке рейтинга — 15890 голосов! В топ-10 также вошли такие города как Смоленск, Севастополь, Нальчик и другие.

Вы... Читать дальше...



В Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела о преднамеренном банкротстве АО «Кабельный завод «Кавказкабель»

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении фактического руководителя и председателя Совета директоров АО «Кабельный завод «Кавказкабель» обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 196 УК РФ (преднамеренное банкротство).

Загадки Киммерийской цивилизации до сих пор не разгаданы

Блог «ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ» 

Киммерийский народ является одним из древнейших народов Восточной Европы и первым племенем нашего региона название, которого сохранилось, в самых ранних письменных источниках. Загадки Киммерийской цивилизации до сих пор не разгаданы и оставляют массу сложных вопросов для историков и археологов, связанных с их происхождением и историей.

Читать дальше...

Глава Ингушетии прокомментировал назначение Чайки полпредом в СКФО

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

НАЛЬЧИК, 22 янв – РИА Новости. Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов считает, что новому полномочному представителю президента России в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО) Юрию Чайке не понадобится много времени для того, чтобы войти в курс дел, и он продолжит работу по укреплению стабильности в регионе.

В Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела о преднамеренном банкротстве АО «Кабельный завод «Кавказкабель»

07.Rodina.News (Нальчик) 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении фактического руководителя и председателя Совета директоров АО «Кабельный завод «Кавказкабель» обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 196 УК РФ (преднамеренное банкротство).

Аварийное жилье

МояОкруга 

Кабардино-Балкарию с рабочим визитом посетили председатель наблюдательного совета государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин и генеральный директор Фонда ЖКХ Константин Цицин.
Читать полный текст на сайте Прохладненские известия

«Блокадный хлеб» на Кабардинской

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В поддержку Всероссийской акции «Блокадный хлеб» в Кабардино-Балкарской Республике 23 января в 14.30 Общество книголюбов КБР проведет патриотическое мероприятие на пешеходной части улицы Кабардинской, у дома №17.

«ГорИс-179» планирует строительство стадиона в Нальчике

Спартак Нальчик 

После участия в конкурсе на должность генерального директора ПФК «Спартак-Нальчик», владелец ФК «ГорИс-179» Ахмедхан Журтов начал работу над собственным проектом. Недавно в одном из районов Нальчика приобретен участок земли площадью 3 га, на котором планируется строительство спортивного комплекса, включающего искусственное футбольное поле с крытыми трибунами на 3000 зрителей, тренировочные футбольные поля и теннисный корт.

Читать дальше...

Кадыров потерял две ключевые фигуры на Северном Кавказе — Матовникова и Байсултанова

Kavcomment.ru 

По мнению тг-канала «НЕЗЫГАРЬ», Матовников был не идеальной фигурой для СКФО по двум причинам:  первое — в силу личных качеств и членов его семьи, и второе — слишком связан с кланом Кадырова. Ранее тг-канал kavkaz_leakbez...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Full





В Нальчике снесли незаконно построенный гараж

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В производстве Нальчикского городского отдела судебных приставов находился исполнительный документ в отношении жителя Нальчика об освобождении самовольно занятого земельного участка путем сноса самовольно возведенного строения (гаража), расположенного на территории, прилегающей к жилому дому, - сообщила пресс-служба УФССП РФ по КБР.

Имущество «Кавказкабеля» выставили на торги

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Имущественный комплекс АО «Кабельный завод «Кавказкабель» (г.Прохладный, Кабардино-Балкария) будет выставлен на торги по начальной цене 1,268 млрд рублей, сообщило информагентство «Интерфакс-Юг» со ссылкой на сайт Единого федерального реестра сведений о банкротстве.

Степашин оценил ежегодные потери тепла в сфере ЖКХ в 300 млрд рублей

РосТепло.ru 

Ежегодные потери тепловой энергии в сфере ЖКХ в России составляют 300 миллиардов рублей, решить проблему может помочь строительство энергоэффективного жилья, сообщил председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин.

Читать дальше...

Проверочное занятие нальчикских пожарных

МЧС России 

В средней школе №25 г. Нальчик прошли пожарно-тактические занятия. Заместитель начальника специализированной пожарно-спасательной части по тушению крупных пожаров Салим Люев провел занятия с дежурным караулом подразделения.

На рубеже бессмертия

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

27 января в Нальчике в 11:00 состоится акция памяти «На рубеже бессмертия», посвященная Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, сообщает Министерство культуры КБР.

Просматривали в Нальчике 22.01.2020

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин готовится начать перестройку, которая продлится два года, считает Хазин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Нальчик

ИППиФСО КБГУ стал площадкой Международной Ассамблеи РАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net