Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2020

Новости Нальчика за 21.01.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Кабардино-Балкария получит 750 млн рублей, чтобы достроить Дворец театров

ИА REGNUM 

Кабардино-Балкарии выделено из федерального бюджета 750 млн рублей на завершение строительства Дворца театров. Такое решение принял Владимир Путин по итогам заседания Совета при президенте РФ по межнациональным отношениям, которое проводилось в Нальчике в декабре 2019 года. Согласно документу...

Ставропольского дальнобойщика на сломанной фуре спасли в КБР

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

17 января на трассе в Кабардино-Балкарии сломался большегруз, за рулём которого находился 35-летний житель Ставрополья. На выручку дальнобойщику пришли автоинспекторы и местный житель.

Каратисты КБР успешно выступили на "Арпачай Оупен"

Newsfiber.com (sport) 

Десять медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на международном турнире по каратэ в Баку, - сообщили РИА КБР в понедельник в оргкомитете соревнований.

Дополнительно 3 изображения ( показать )
Источник: РИА Кабардино-Балкария - Республиканское информационное агентство ...
Категории: Спорт/Единоборство/Каратэ



Какие религии исповедуют народы республики Кабардино-Балкарии

Центр Льва Гумилева 

Кабардино-Балкария — субъект Российской Федерации , республика в её составе. Входит в состав Северо-Кавказского федерального округа и является частью Северо-Кавказского экономического района. Столица — город Нальчик. Образована как Кабардинская автономная

«Парад читающей армии правнуков Победы» запустили на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Акция уже в пятый раз проходит в регионе в преддверии 9 Мая. В юбилейный год Великой Победы в ней приняли участие 530 библиотек из разных районов и округов края, а также библиотеки Дагестана, Северной Осетии, Карачаево-Черкесии, Ингушетии и КБР.

Комитет по образованию, науке, культуре и СМИ подвел итоги работы за прошлый год

Газета «Верный путь» (Комаричский район Брянской области) 

14 января под председательством Людмилы Журавлевой состоялось заседание комитета Брянской областной Думы по образованию, науке, культуре и СМИ. В нем приняли участие заместитель председателя областной Думы Владимир Пронин и заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко и Владимир Оборотов. Депутаты обсудили ход реализации Закона «О государственной поддержке одаренных детей в Брянской области». Руководители профильных ведомств Правительства […]



В Нальчике в 2020 году откроют пять спортивных площадок

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В столице Кабардино-Балкарии Нальчике в течение 2020 года построят пять спортивных площадок с зоной для воркаута и детскими комплексами. Строительство будет вестись в рамках нацпроекта «Демография».

Регионы СКФО вошли в десятку лучших направлений авторских туров в РФ

«Московский Комсомолец» 

Туристический портал «ТурСтат» включил сразу четыре региона СКФО - Ставрополье, Карачаево-Черкесию, Кабардино-Балкарию и Дагестан в десятку лучших направлений в стране для авторских туров

Полицейские Черекского района подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2019 год

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Совещание состоялось под председательством заместителя министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике - начальника полиции полковника полиции Назира Мамхегова.

«Блокадный хлеб» в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Вчера в рамках Года памяти и славы в образовательных учреждениях Нальчика прошли библиотечные уроки «Это страшное слово - блокада». Более 30000 учащихся и воспитанников из 52-х общеобразовательных учреждений, в том числе участников движения юнармейцев и добровольцев присоединились к Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб», которая стартовала в КБР с 18 января.

Автоинспекторы Кабардино-Балкарии оказали помощь многодетной семье из Нальчика

МВД России 

Автоинспекторы отдельной роты ДПС ГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике узнали о многодетной семье из Нальчика, оказавшейся в трудной жизненной ситуации. Женщина одна воспитывает троих детей и вместе с этим, находит силы и возможность заботиться о бездомных и брошенных домашних животных, берет их на передержку, лечит и пристраивает в добрые руки.

Полицейские Нальчика вместе с общественниками и медиками провели профилактическую лекцию для родительской аудитории

МВД России 

Сотрудники Управления МВД России по г.о. Нальчик и представители Общественного совета посетили общешкольное родительское собрание в МКОУ «Гимназия №1» с лекцией о профилактике правонарушений и преступлений несовершеннолетних, недопущении потребления наркотических средств, табачной и спиртосодержащей продукции.

Нальчикский судебный пристав победила на конкурсе научных работ

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Управлении ФССП России по КБР подведены итоги первого этапа конкурса научных работ, посвященного истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах, в котором приняли участие сотрудники структурных подразделений, - сообщила пресс-служба ведомства.

Полицейскими г. Нальчик раскрыта кража из подвального помещения многоквартирного дома

МВД России 

20 января 2020 года в дежурную часть УМВД России по г. Нальчик поступило заявление 45-летнего нальчанина. Мужчина сообщил о краже из подвального помещения одного из многоквартирных домов, расположенных по ул. Ногмова в столице республики.

Ставропольского дальнобойщика на трассе выручили инспекторы КБР

Stv24.tv (Ставрополь) 

У большегруза на ходу заглох двигатель. Ставропольский дальнобойщик поблагодарил сотрудников ГИБДД по Кабардино-Балкарии, которые помогли ему отремонтировать сломавшийся на трассе «КамАЗ». Об этом во вторник, 21 января, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кабардино-Балкарии. «35-летний житель Ставропольского края обратился в Министерство внутренних дел по Кабардино-Балкарской республике со словами благодарности. Он поблагодарил полицейских, которые помогли ему в […]


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
Спартак

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков





Нальчане сдают ёлки

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В течение двух дней в специальные пункты приема, обустроенные в Нальчике, горожане сдали около тысячи елок. Акцию по сбору хвойных деревьев «Елочный круговорот» впервые организовали в столице Кабардино-Балкарии по инициативе местной администрации городского округа Нальчик, института развития городской среды «Арт-зал «Платформа», при поддержке КБРОЭО «Эко-Нальчик».

В КБР задержали находившегося в розыске жителя Ставрополья

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На федеральном контрольно-пропускном пункте «Малка» в Кабардино-Балкарии сотрудники приданных сил МВД России остановили легковой автомобиль, в котором в качестве пассажира находился 39-летний житель Ставропольского края.

Карачаево-Черкесия вошла в топ-10 лучших направлений для авторских туров в России

РИА «Карачаево-Черкесия» 

21 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. По данным ТурСтат Карачаево-Черкесия вошла в топ-10 самых популярных направлений для авторских туров по России.

Самыми популярными в России на данный момент являются гастротуры, фитнес-туры и йога, горные и треккинг-туры, фото-туры. Туристы тратят на недельный авторский тур по стране на двоих от 60 до 100 тысяч рублей.

Читать дальше...

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Нальчик

Промышленное производство в СКФО нарастили на 23%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net