Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2020

Новости Нальчика за 10.01.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Житель КБР погиб, врезавшись на автомобиле в опору моста

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В результате автоаварии не въезде в Нальчик со стороны Пятигорска погиб 36-летний житель республики, - сообщил РИА «Кабардино-Балкария» в пятницу источник в экстренных службах.

Пятерых Свидетелей Иеговы* будут судить в Волгограде

Obzor.io 

В суд передано уголовное дело в отношении пятерых Свидетелей Иеговы* из Волгограда – они обвиняются в организации экстремистской деятельности и ее финансировании. Как установило следствие, несмотря на запрет деятельности Свидетелей Иеговы* в России, верующие продолжали проводить встречи в Волгограде, на которых изучали религиозную литературу, а также собирали пожертвования. Уточняется, что виновными в разжигании ненависти и […]



Утренние инструктажи дорожной безопасности проводят автоинспекторы Кабардино-Балкарии

МВД России 

В Эльбрусском районе республики прошли утренние инструктажи дорожной безопасности. Участие в проводимой акции приняла представитель Общественного совета при ОМВД России по Эльбрусскому району Дуся Афаунова. Организаторы мероприятия напомнили водителям о необходимости соблюдения скоростного режима, правилах движения вблизи образовательных организаций, мест массового пребывания граждан и при подъезде к пешеходным переходам, а также призвали не пренебрегать применением ремня безопасности. Пешим участникам... Читать дальше...

Внимание, розыск!

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Если вы обладаете какой-либо информацией, способствующей установлению местонахождения Хохлачева Виталия Сергеевича, просьба сообщить по телефонам

Пенсионные кредиты наиболее востребованы у жителей КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В 2019 году жители региона оформили свыше 1400 займов на сумму порядка 550 млн рублей, что превышает показатели предыдущего года. Кредитный портфель физических лиц Кабардино-Балкарского филиала Россельхозбанка составил 1,9 млрд рублей.

Еще две жертвы автоаварий в КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Два человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия в Лескенском районе Кабардино-Балкарии, - сообщает в пятницу пресс-служба республиканского УГИБДД.



Билял Махов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

О силе и спортивном мастерстве Биляла Махова ходят легенды. Он неоднократно становился призером в российских и международных соревнованиях мирового уровня. Его конек – греко-римский и вольный стили, которыми спортсмен владеет в одинаковой степени совершенства. Он лидер среди мировых супертяжеловесов.

"Динамо" подписало 17-летнего голкипера Мицаева

Soccer.ru (футбол) 

Московское "Динамо" объявило о переходе 17-летнего голкипера Расула Мицаева. Он родился в Нальчике и начал заниматься футболом в местном "Спартаке". Затем он обучался в системе "Ахмата"...

Ликвидация лесного пожара продолжается в Карачаево-Черкесии

Obzor.io 

С рассветом в Карачаево-Черкесии возобновили работы по ликвидации возгорания в Худесском участковом лесничестве. Как рассказали «Обзору» в пресс-службе регионального управления МЧС, открытого огня уже нет, но остаются отдельные очаги тления лесной подстилки. Для борьбы с огнем привлечены 24 человека и семь единиц техники. Им предстоит бороться с огнем на площади 1,5 Га, уточнили в ведомстве. […]

Тур к турам

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Участники экспедиции «Заповедный пояс» побывали в Северной Осетии и Кабардино-Балкарии, где обитают кавказские туры, и поделились своими впечатлениями и фотографиями этих удивительных животных

У жителя Майского изъяли наркотики

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В ходе проведения мероприятий на перроне железнодорожной станции Котляревская сотрудники Нальчикского линейного отдела МВД России на транспорте выявили 58-летнего жителя города Майский, которого подозревают в незаконном хранении наркотических средств, - сообщила пресс-служба Управления на транспорте МВД по СКФО.

Спортсмены из Осетии успешно выступили на чемпионате и первенстве КБР по стрельбе из лука

Region15.ru (Владикавказ) 

В Нальчике состоялись чемпионат и первенство КБР по стрельбе из лука в помещении. В соревнованиях участвовали более 100 спортсменов из Ставропольского края, Калмыкии, Северной Осетии, Дагестана, Ингушетии, Волгоградской области и других регионов, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики. Команду Северной Осетии представили восемь спортсменов ГБУ «Спортивная школа единоборств». В рамках первенства в дисциплине […]

МВД по Кабардино-Балкарской Республике напоминает о приеме заявлений кандидатов в новый состав Общественного Совета

МВД России 

В связи с истечением срока полномочий действующего Общественного Совета, МВД по Кабардино-Балкарской Республике напоминает о приеме заявлений кандидатов в новый состав Совета.

Пещеры возле урочища Хумалан в КБР включат во всероссийский кадастр

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Спелеологи из Москвы и Кабардино-Балкарии проводят исследования комплекса пещер в урочище Хумалан. Данные об этих объектах собираются в рамках научно-исследовательского проекта по составлению кадастра пещер России.

КБР. Автоинспекторы Кабардино-Балкарии выявили два факта повторного управления транспортом в состоянии опьянения

ИА «Чеченинфо» 

КБР. 7 января 2020 года около 20 часов во время осуществления надзора за дорожным движением в г. Прохладный сотрудники Госавтоинспекции Прохладненского района остановили автомашину «Шкода Рапид» .

КБР. В Нальчике арестовали сбытчика гашиша

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по КБР задокументировали факты сбыта наркотических средств 38-летним жителем Нальчика.

Обычные и необычные котики, которые ищут дом

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Начну без лишних предисловий. В этом посте будем пристраивать котиков.
Котиков-инвалидов в том числе.

У моей подруги живет кот без ноги, нету всего окорочка. Забрала взрослым, из ветеринарки. Туда кота бабуля принесла, ещё со всеми ногами. В очереди вместе сидели, подруга со своей кошкой и бабуля с котом.
Коту было плохо. У него гнила лапа.
Он приковылял под дом просить жрать, долго не давался в руки. Кот на самом деле намучился. Представляете, как это больно, заживо гниёт лапа, и это ж не быстрый процесс. Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 10.01.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экс-форвард «Динамо» Эрик Корчагин назвал лучшего тренера в своей карьере


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Следователями полиции возбуждено уголовное дело о незаконной рубке в Кабардино-Балкарской Республике





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Нальчик

В Тульскую область приедут 120 беженцев из Палестины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net