Главные новости Нальчика
Нальчик
Декабрь
2019

Новости Нальчика за 31.12.2019

{seg_news123? <
> | <
> }

Открыто рабочее движение по новому участку трассы Р-217 «Кавказ» в обход Пятигорска

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © rosavtodor.ru

Работы по возведению нового отрезка трассы стартовали в Ставрополье еще в 2011 году и велись в два этапа. Их итогом стал 33-километровый транспортный обход, призванный разгрузить не только Пятигорск, но и четыре других населенных пункта — по два в Кабардино-Балкарии и в Ставропольском крае.

Для повышения скоростного режима и увеличения пропускной способности до 30 тыс. автомобилей в сутки дорожники по заказу ФКУ Упрдор «Кавказ» построили 15 км новой дороги под четыре полосы движения. Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии сняли клип о необходимости разделять бытовые отходы

Kuztoday.ru (Кемерово) 

Неравнодушные жители Кабардино-Балкарии показали, как они относятся к проблеме бытового мусора. К проблеме, потому что неразделенный мусор сегодня утилизировать эффективно

Читать дальше...



Казбек Коков провел последний день 2019 года с сиротами

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня в пресс-службе главы и правительства Кабардино-Балкарии, глава республики Казбек Коков в последний день уходящего года посетил республиканский Дом ребенка. Коков побывал в Доме ребенка с супругой и поздравил самых …

Судебные приставы Кабардино-Балкарии подвели итоги года

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В УФССП России по КБР состоялось торжественное собрание. К работникам обратился руководитель Управления – главный судебный пристав КБР Ахмат Бауаев, который рассказал о проделанной работе в течении 2019 года.

Гороскоп путешествий по знакам Зодиака на 2020 год

Biletik.aero 

Прошлый год стал весьма тяжёлым для всех знаков зодиака в связи с тем, что 2019 — год жёлтой земляной свиньи — завершил 12-летний цикл. Этот период идеально подходил для подведения итогов. Следующий год — белой металлической крысы — станет началом...

Неизвестные напали на въездной пост ДПС в столицу Ингушетии. Есть погибшие – медиа. Видео

Obzor.io 

Сразу несколько источников в медиа сообщили о попытке прорыва через въездной пост ДПС у столицы Ингушетии. По предварительным данным, легковушка разогналась по встречке и пыталась протаранить пост, но правоохранители открыли огонь. Как пишет Telegram-канал «Главком РИ», после перестрелки на место были стянуты медики и силовики. Также могут быть погибшие и раненые. Сейчас место оцеплено. В […]

Прокурор республики Николай Хабаров поздравил жителей Кабардино-Балкарской Республики с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством

Прокуратура РФ 

Дорогие жители Кабардино-Балкарской Республики! От имени коллектива прокуратуры республики и от себя лично поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!



Нальчик спасли от "серого" алкоголя

Вестник Кавказа 

Полицейские в преддверии Нового года изъяли на складе в Нальчике более 12 тыс бутылок контрафактной алкогольной продукции. Об этом информирует МВД по Кабардино-Балкарии. Утоняется, что на территории охраняемого склада было обнаружена и …

Кабардино-Балкария в 2019 году: дело Кочесоко, нерешенные конфликты и активизация подполья

07.Rodina.News (Нальчик) 

Казбек Коков в 2019 году был утвержден в должности главы Кабардино-Балкарии, но не предпринял никаких активных шагов для разрешения назревших проблем. Уголовное преследование активиста Мартина Кочесоко привлекло внимание за пределами республики, а число жертв вооруженного конфликта в республике выросло вдвое по сравнению с предыдущим годом.

Сотрудники патрульно-постовой службы Нальчика в преддверии Нового года посетили детей из реабилитационного центра

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз» посвящена помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В КБР детей вносят в черный список за отказ от празднования Нового года

«ГолосИслама.RU» 

Управление образования в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии обратилось в местные школы с просьбой перечислить детей, отказывающихся посещать новогодние мероприятия по религиозным убеждениям. Об этом сообщает издание «Кавказ.Реалии». В письме, разосланном в образовательные организации, есть ссылка на рекомендации антитеррористического комитета. Как пояснила изданию заместитель начальника управления образования республики Людмила Мурачаева, это делается якобы "на благо детей". "У нас есть дети, которые с 12 лет перестают ходить на изо... Читать дальше...

Полиция выясняет обстоятельства дорожного инцидента в г. Нальчике

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Сегодня около 12:30 в г. Нальчике на улице Шортанова в районе ДК Профсоюзов произошел дорожный инцидент с участием водителей автомашин «Лада Приора» и «Форд Фокус», 41 и 37 лет.

Минстрой КБР отчитался о проделанной работе

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии на всех объектах, запланированных к вводу в эксплуатацию в текущем году, завершены строительно-монтажные работы, - сообщили РИА КБР во вторник в министерстве строительства и дорожного хозяйства республики.

Талантливую молодежь КБР приглашают в «Антарес»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии создан региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи в области образования, культуры и спорта, - сообщает во вторник пресс-служба ГКУ «КБР-Медиа».

Подведены итоги проведения культурно-массовых мероприятий в пенитенциарных учреждениях

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике приняло участие  в общероссийской акции подведения итогов проведения культурно-массовых мероприятий в пенитенциарных учреждениях УИС.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Оперативниками г. Нальчик изъята контрафактная алкогольная продукция

МВД России 

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Нальчик по ул. Л. Чайкиной в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории охраняемого склада обнаружили и изъяли алкогольную продукцию в количестве 12 298 бутылок в различном ассортименте, оклеенных этикетками различных производителей.

Жители Нальчика о новогоднем празднике

Kavkazr.com 

Отношение к светским праздникам претерпели изменения в регионе. Но новогодний праздник остается все еще в фаворитах у жителей столицы Кабардино-Балкарии.

Руководство Эльбрусского района Кабардино-Балкарии обязало образовательные организации собрать подробные данные об учащихся, не празднующих Новый год из-за своей веры

Credo.press 

«Представить информацию об обучающихся, не принимающих участие в новогодних праздничных мероприятиях по религиозным убеждениям» обязало 25 декабря руководителей образовательных организаций управление образования Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики в составе РФ. Как сообщает корреспондент Портала «Credo.Press», к предписанию, разосланному по школам и техникумам района, прилагалась особая форма, в которую руководители обязаны внести подробные сведения о таких

Просматривали в Нальчике 31.12.2019

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Нальчик

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net