Главные новости Нальчика
Нальчик
Октябрь
2019

Новости Нальчика за 19.10.2019

{seg_news123? <
> | <
> }

Чеченский полицейский убил спецназовца из Карелии в Институте МВД

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 окт РИА Новости Крым. В результате драки двух полицейских в институте повышения квалификации МВД один из них скончался. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу СУ СК по Кабардино-Балкарии. Возбуждено уголовное дело по по ч. 1 ст...



СК возбудил дело за убийство по неосторожности после смерти полицейского в Нальч

«Мой Бийск» 

15:10, 19 октября@Region onlajn#Происшествия#Право Правоохранители опрашивают свидетелей и проводят другие следственные действия Нальчик, 19 октября. В Нальчике по факту убийства сотрудника правоохранительных органов возбуждено уголовное дело. СК возбудил уголовное дело по статье за убийство по неосторожности. Санкции ч.1 ст.109 УК РФ предусматривают в качестве максимального наказания тюремное заключение до двух лет. Конфликт между слушателями произошел […]

Сати Казанова и ее способ достигнуть полной гармонии с собой

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В начале октября певица отметила день рождения. В новый этап жизни Сати вступила в полной гармонии с собой и с четким планом по завоеванию мира.

Читать дальше...

«Стена Героев»: в Грозном появится стенд с фотографиями участников ВОВ

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Чеченская Республика вошла в число 7 регионов Северного Кавказа, в которых установят стенды с фотографиями участников войны в рамках проекта «Стена Героев», приуроченного к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя «Ассоциации студентов вузов СКФО» Азамата Люева.Ранее проект «Стена Героев» получил президентский грант в размере 2 миллиона рублей.«Ежегодно многие участвуют в акции „Бессмертный полк“, и некоторым людям просто негде хранить плакаты до следующего года. Читать дальше...

Зависть к покойному брату...

B17.ru 

Вчера я приехала в Москву, а сегодня была на могиле своего единственного покойного брата..Я испытала там смешанные чувства: скорбь, боль и...зависть. Он был старше меня на двеннадцать лет и для всех был и остается светлым, хорошим почти идеальным.И мама о нем с любовью всем говорила, что он - лучший! Она гордилась им всегда. В нашей семейной системе было принято считать, что его любили все. А я всегда не дотягивала: какой-то нескладный, нелепый и болезненный ребенок.Такой была, такой и остаюсь, видно... Читать дальше...



Драка полицейских в Нальчике закончилась трагедией

Sputnik.ru (происшествия) 

Трагедией закончилась драка полицейских в институте повышения квалификации МВД в Нальчике. Конфликт произошел 18 октября около 19 часов в расположении Нальчикского филиала Северо-Кавказского института повышения квалификации Краснодарского университета МВД России.

СПАРТАК-НАЛЬЧИК - СКА - 0:1

Спартак Нальчик 

«Спартак-Нальчик» – СКА – 0:1 (0:1)
Гол: Федотов, 7.
Нереализованный пенальти: Апшацев, 35 (вратарь).
«Спартак-Нальчик»: Б.Шогенов, Клыша, Сундуков, Кадыкоев, Стрига, Дзамихов, Апшацев (Ашинов, 74), Хачиров (Апажев, 42), Дохов, Машезов (Бунаков, 90), Ашуев (Тлепшев, 83).
Запасные: Карданов, Запалацкий, Талабко. Главный тренер: Сергей Трубицын.
СКА (Ростов-на-Дону): Авдюшкин (Скрипник, 46), Федоров (Шаповалов, 44), Бендзь, Винниченко, Иванков (Р.Романов, 85), Гриднев, Альб.Богатырев (Бачурин... Читать дальше...

Полицейский погиб при драке с коллегой в Кабардино-Балкарии

"Вечерняя Москва" 

Между двумя сотрудниками полиции произошла драка в институте повышения квалификации МВД в Нальчике. Один их них скончался в результате полученных травм, сообщили в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии.

19.10.2019 17:31 : В Нальчике после драки с полицейским из полка имени Кадырова умер карельский спецназовец

«Эхо Москвы» 

Инцидент, как передает Интерфакс, произошел в  Институте повышения квалификации филиала Краснодарского университета МВД России. По  сведениям агентства конфликт между полицейскими возник еще накануне вечером . Создатель паблика «Омбудсмен полиции» Владимир Воронцов сообщал, что полицейский из Чечни повалил коллегу на пол и стал бить по голове.

В институте повышения квалификации МВД убили бойца спецназа

Newdaynews.ru 

В институте повышения квалификации МВД в Нальчике подрались два курсанта. Один из них погиб. Как передает корреспондент РИА «Новый День», конфликт произошел вечером 18 октября. По официальной версии – на бытовой почве.

Межрегиональный конфликт со смертельным исходом произошел в Нальчике

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня в Краснодарском университете МВД России, в Нальчикском филиале университетского Института повышения квалификации произошел конфликт с участием слушателей из разных регионов. Все участники конфликта установлены. …

Повышение квалификации.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

В Институте повышения квалификации филиала Краснодарского университета МВД России в Нальчике между двумя полицейскими произошла драка. В результате драки один из участников скончался. Как сообщил источник «Интерфаксу», убитый был из Карелии, его противник — из Чечни. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

«Вечером 18 октября (…) произошел конфликт между двумя слушателями, они подрались, их развели, но потом драка продолжилась, и когда их разняли... Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 19.10.2019

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Нальчик

Росгвардия сообщает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net