Главные новости Нальчика
Нальчик
Октябрь
2019

Новости Нальчика за 13.10.2019

{seg_news123? <
> | <
> }

Причуды осени туманной..

35photo.ru 

Шипунова Ирина publish photo:

Кабардино-Балкария. Пригород Нальчика. Кизиловка. Ноябрь 2018г

Жители Нальчика почтили память погибших при нападении на город

07.Rodina.News (Нальчик) 

День памяти погибших сотрудников правоохранительных органов, который совпадает с годовщиной нападения боевиков на Нальчик, отметили в Кабардино-Балкарии траурным митингом. Близкие убитых силовиков считают поддержку властей достаточной.



В Кабардино-Балкарии вспоминают сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Сегодня в г. Нальчике в Сквере милиции состоялся траурный митинг, посвященный Дню памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

Губернаторы высказались в поддержку конкурса «Лидеры России»

«Взгляд» 

Главы разных российских регионов высказались в поддержку конкурса «Лидеры России», запуск третьего сезона которого в начале октября поддержал президент Владимир Путин.

Глава Тывы Шолбан Кара-оол в своем Facebook обратился к «смелым и дерзким», тем, кто желает подняться по карьерной лестнице в госструктурах и крупных корпорациях, и управленцам в самых разных сферах – от производства до культуры и бизнеса.

Читать дальше...

К ингушской активистке Саутиевой вновь не пустили адвоката

Kavkazr.com 

Адвоката ингушской активистки Зарифы Саутиевой, которая содержится в СИЗО Нальчика, снова не пустили к ней. Об этом "Кавказ.Реалии" сообщила сама Фатима Урусова, представляющая интересы арестованной оппозиционерки.  "Впервые меня не допустили к ней 2 октября. После этого я направила обращения в МВД, УФСИН и в прокуратуру. 10 октября предприняла вторую попытку – меня попросили подождать, мол, пустят. Однако 11 октября меня не допустили снова", – рассказала Урусова. По ее словам, сотрудники СИЗО... Читать дальше...

Антирусская девица с чеченским акцентом (Саркастическая ремарка) // Виолетта Крымская

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

ТАСС, если знаете, то это Информационное агентство России,  репостит с сайта "Это Кавказ", что само по себе уже странно, статьюДианы Магомаевой "Русская девушка с чеченским акцентом".  А матерьяльчик, мягко говоря, с душком и девушка Аня Глушкова там до омерзения антирусская.

Читать дальше...



В Нальчике почтили память жертв нападения боевиков на город в 2005 году

Блог сайта «Спутник» 

НАЛЬЧИК, 13 октября. /ТАСС/. Митинг в память о событиях 13 октября 2005 года, когда жертвами нападения боевиков на Нальчик стали более 50 человек, прошел в воскресенье в столице Кабардино-Балкарии (КБР) в сквере у памятника погибшим сотрудникам органов внутренних дел. В митинге приняли участие родственники погибших, полицейские и военнослужащие, представители общественных и религиозных организаций, власти республики. Цветы к обелиску возложили глава КБР Казбек Коков, спикер парламента региона Татьяна Егорова... Читать дальше...

В г.Баксане состоялся траурный митинг, посвященный трагическим событиям 13 октября 2005 г. в Нальчике

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

На территории межмуниципального отдела МВД России «Баксанский» прошел траурный митинг, посвященный событиям 13 октября 2005 года в г.Нальчике.

Исследование РБК: на чем ездит власть

Блог сайта «ЗаБаранкой» 


Самый популярный в автопарке чиновников автомобиль — американский Ford Focus российской сборки, самый дорогой транспорт — в южных регионах, а зарабатывает на продаже машин государству компания, учредитель которой зарегистрирован в США. Таковы результаты анализа данных реестра федерального имущества и сайта госзакупок, проведенного РБК

Служебный автомобиль президента России Владимира Путина — Mercedes-Benz S600 Pullman — записан на ФСО России, обеспечивающую охрану первого лица государства.

Читать дальше...

В Майкопе прошел первый межрегиональный фестиваль академической музыки «Адыгея музыкальная»

Блог сайта «Спутник» 

На площадках государственной филармонии и республиканского колледжа искусств имени Умара Тхабисимова с 10 по 11 октября в Майкопе для жителей Адыгеи выступили творческие коллективы инструментальной академической музыки. В фестивале приняли участие композиторы и музыканты из Адыгеи, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Республики Татарстан и Краснодарского края. Открыл фестиваль министр культуры Адыгеи Юрий Аутлев.- Для Адыгеи фестиваль является очень важным и значимым событием. Это то, что дает нам стремление двигаться вперед... Читать дальше...

Жизни 120 туристов спасли с начала года в горах Кабардино-Балкарии

«Московский Комсомолец» 

Подразделения МЧС провели около полутора сотен поисково-спасательных операций в горах Кабардино-Балкарской республики с начала года, - сообщает официальный сайт главы КБР

«А вдруг шпион?». Почему американец променял Миссури на Кабардино-Балкарию

Блог сайта «Спутник» 

«Какой-то странный американец. Ищет у нас большое помещение с высоченными потолками. И что он там будет делать? А вдруг шпион?» Примерно так жители Наль­чика реагировали на Кортса Джеттона. В Кабардино-Балкарию он с семьёй приехал погостить по приглашению друга. «Мы любим путешествовать. Вот и подумали: поживём немного на Кавказе, год-два», – рассказывает Кортс. Его «поживём на Кавказе» длится уже 11 лет. В Америке Джеттона ничего особо не держало – он продал строительный бизнес, которым занимался. Читать дальше...

День в истории: 13 октября

Коммерсантъ FM 

Нападение боевиков на Нальчик, освобождение Риги советскими войсками, Фатимское чудо и другие события, которым запомнился этот день в истории,— в фотогалерее “Ъ”.

Просматривали в Нальчике 13.10.2019

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Вторая лига, дивизион Б, группа 1, перенесенный матч 1-го тура


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Нальчик

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net