Главные новости Нальчика
Нальчик
Октябрь
2019

Новости Нальчика за 04.10.2019

{seg_news123? <
> | <
> }

Арсен Каноков вновь назначен сенатором от Кабардино-Балкарии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков подписал указ о назначении на должность сенатора от парламента республики Арсена Канокова, продлив полномочия в должности, которую тот занимает с 2013 года.

Столичные эмчеэсовцы завоевали второе место на пожарно-спасательных соревнованиях

"Вечерняя Москва" 

Команда главного управления МЧС России по Москве завоевала серебряные медали на всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту в Нальчике. Об этом сообщается на официальном <a href="https://moscow.mchs.ru/pressroom/news/item/1712898/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> ведомства.

КЧР. Глава Карачаево-Черкесии поздравил Казбека Кокова с избранием на должность Главы Кабардино-Балкарии

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в церемонии вступления в должность – Главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова. . . .



Левого активиста из Евпатории Каракашева этапировали в российскую колонию – адвокат

Крым.Реалии (ru) 

Осужденного на 6 лет колонии за комментарий и видео в соцсети «ВКонтакте» евпаторийского левого активиста Евгения Каракашева этапировали в исправительную колонию №3 Кабардино-Балкарии (Россия), расположенную в 7 километрах от Нальчика. Об этом адвокат Алексей Ладин написал на своей странице в Фейсбуке. «Колония, как и весь регион, не подключена к системе ФСИН-письмо. Но Жене можно написать по адресу: ФКУ Исправительная колония №3 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике. Поселок Каменка... Читать дальше...

Арсен Каноков стал сенатором от Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Экс-руководитель Кабардино-Балкарии Арсен Каноков был назначен представителем республики в Совет Федерации. Соответствующий указ подписал глава региона Казбек Коков. "Наделить полномочиями члена Совета Федерации Федерального …

***

35photo.ru 

Шевченко Юрий publish photo:

Россия, Кабардино-Балкария, северное Приэльбрусье



В Кабардино-Балкарии капитально отремонтируют участок автомобильной дороги Р-217 «Кавказ»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня Глава КБР Казбек Коков принял участие в запуске работ по капитальному ремонту участка федеральной автомобильной дороги Р-217 «Кавказ», расположенного на территории Кабардино-Балкарии.

Республиканский литературный конкурс пройдет в Нальчике 26 октября

Блог сайта «Спутник» 

НАЛЬЧИК, 4 октября. /ТАСС/. Республиканский литературный конкурс "Пока нам хватит силы быть людьми, мы на земле останемся народом", посвященный 160-летию со дня рождения основоположника балкарской поэзии Кязима Мечиева, пройдет в Кабардино-Балкарии 26 октября. Об этом сообщило в пятницу министерство культуры региона. "26 октября в Мемориале жертв политических репрессий 1944-1957 годов состоится открытие ежегодного республиканского литературного конкурса "Пока нам хватит силы быть людьми, мы на земле останемся народом"... Читать дальше...

В КБР мамочек стращают собаки "прописавшиеся" на детской площадке

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Кабардино-Балкарии мамы обеспокоены тем, что практически все детские площадки облюбовали собаки.  Они сняли видеоролик, на кадрах которого видно, как на детской площадке гуляют собаки, и дети не могут туда подступиться. Видео попало в сеть, где моментально набрало массу негативных комментариев в адрес хозяев животных. Местные жители крайне возмущены их безответственностью и призывают соответствующие органы принять меры.

Концерт по случаю Дня пожилых людей дал в Нальчике военный оркестр Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие воинской части Росгвардии, расположенной в поселке Звездном, организовали праздничный концерт в нальчикском интернате для престарелых и инвалидов. Мероприятие состоялось в рамках всероссийской ведомственной акции «Заботой согреем сердца», приуроченной к Международному дню пожилого человека.

Детскую больницу Кабардино-Балкарии оснастят томографами

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Республиканская детская клиническая больница Кабардино-Балкарии впервые получит два современных томографа. Закупку осуществят до конца 2019 года по нацпроекту «Здравоохранение».

Кабардинцы заступились за автора извинений перед Кадыровым

07.Rodina.News (Нальчик) 

Житель Чечни, публично попросивший прощения за то, что заплакал на свадьбе у сестры, назвался на видео кабардинцем, поэтому не должен был извиняться за нарушение чеченских свадебных обычаев, указали в соцсетях жители Кабардино-Балкарии.

В Нальчике открылась выставка акварелей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Музее изобразительных искусств им. А. Л. Ткаченко в Нальчике открылась выставка акварельных работ двух художников, уроженцев Кабардино-Балкарии Станислава Аверкова и Марии Беклемишевой под названием «Рассвет».

Анатолий Бибилов принял участие в инаугурации главы Кабардино-Балкарии

Эхо Кавказа 

Глава свмопровозглашенной республики Южная Осетия Анатолий Бибилов совершил официальный визит в Кабардино-Балкарию, в ходе которого принял участие в церемонии вступления в должность главы республики Казбека Кокова.  Как сообщает пресс-служба югоосетинского лидера, Анатолий Бибилов поздравил Казбека Кокова с вступлением на высокую государственную должность и пожелал ему достижения всех поставленных задач, передает ИА REGNUM В торжественном мероприятии в Доме правительства Кабардино-Балкарии также... Читать дальше...

Команда из Грозного стала победителем военно-патриотической игры «В единстве наша сила»

Блог сайта «Спутник» 

С 1-го по 4-е октября команды школьников из 14 городов Союза воинской славы России состязались в 15 номинациях по дисциплинам начальной военной подготовки.  В ходе соревнований ребята показали высокий уровень своей подготовки. Они проявляли по-настоящему мужские качества, сплочённость и соревновательный дух. В дисциплинах начальной военной подготовки и в специальных соревновательных упражнениях, имитирующих боевые действия, ребята показали стойкость и стремление к победе. Соревнуясь между собой... Читать дальше...

Президент Южной Осетии совершил визит в Кабардино-Балкарию

ИА REGNUM 

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов совершил официальный визит в Кабардино-Балкарию, в ходе которого принял участие в церемонии вступления в должность главы Кабардино-Балкарской республики Казбека Кокова. Об этом 3 октября сообщает пресс-служба президента Южной Осетии. Глава государства...

В КБР идут рейды по выявлению пьяных водителей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Жительнице Кабардино-Балкарии грозит уголовная ответственность за повторное управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, - сообщает в пятницу пресс-служба республиканского МВД.

В Рузе состоялось торжественное открытие нового сезона Всероссийских соревнований среди студентов по футболу

Rfpl.org 

На базе СОЛ «Руза» Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова в рамках первого межрегионального турнира Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги в четверг, 3 октября, состоялось торжественное открытие нового сезона Всероссийских соревнований среди студентов по футболу. В красочной и творческой церемонии приняли участие заместитель министра юстиции Российской федерации, президент Международного студенческого футбольного союза, председатель Попечительского совета Национальной... Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции Кабардино-Балкарии задержали троих водителей, повторно управлявших автомобилем в состоянии опьянения

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

В отношении женщины и двоих мужчин возбуждены уголовные дела по ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Просматривали в Нальчике 04.10.2019

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Нальчик

Расчищайте пути и мостите мосты. Все больше новых дорог благодаря нацпроекту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net