Главные новости Нальчика
Нальчик
Октябрь
2019

Новости Нальчика за 03.10.2019

{seg_news123? <
> | <
> }

Кабардино-Балкария ценит постоянство и ждет перемен // Новым главой республики избран Казбек Коков

Коммерсантъ FM 

Депутаты законодательного собрания Кабардино-Балкарии выбрали главой республики врио Казбека Кокова — сына первого президента КБР Валерия Кокова и однофамильца прежнего главы Юрия Кокова. При вступлении в должность господин Коков заявил, что готов к сотрудничеству со всеми политическими силами ради улучшения качества жизни народа. Эксперты называют победу Казбека Кокова ожидаемой, но отмечают, что теперь он вступает в сложный период, когда ему будет необходимо с одной стороны сохранить баланс элит... Читать дальше...

Глава Минкавказа Сергей Чеботарёв поздравил Казбека Кокова со вступлением в должность Главы Кабардино-Балкарской Республики.

Nia-kavkaz.ru 

В ходе рабочей поездки в Кабардино-Балкарскую Республику Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв принял участие в церемонии инаугурации Казбека Кокова на должность Главы Республики.



Казбек Коков вступил в должность Главы Кабардино-Балкарской Республики

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Колонном зале Дома правительства состоялась торжественная церемония вступления Казбека Кокова в должность Главы Кабардино-Балкарской Республики, сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

В Нальчике попал в ДТП перевозивший щебень КамАЗ

Вестник Кавказа 

Сегодня в Нальчике перевернулся КамАЗ, перевозивший щебень. Инцидент случился при выезде из Кенже. По словам очевидцев, в результате ДТП никто не пострадал. После опрокидывания содержимое кузова оказалось на проезжей части. …



Вячеслав Битаров поздравил Казбека Кокова со вступлением в должность главы Кабардино-Балкарии

Region15.ru (Владикавказ) 

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров принял участие в церемонии инаугурации главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова. На мероприятии, прошедшем в Доме правительства Кабардино-Балкарии, присутствовали полномочный представитель президента РФ в СКФО Александр Матовников, министр по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев, президент Южной Осетии Анатолий Бибилов, вице-премьер Республики Абхазия Джансух Наиба, главы субъектов СКФО, члены Совета Федерации ФС РФ, […]

Мировые новости :: Главой Кабардино-Балкарии стал сын первого президента республики

«Томский Обзор» (Томск) 

Избранный глава Кабардино-Балкарии (КБР) 46-летний Казбек Коков вступил в должность, принеся присягу в четверг, 3 октября. Об этом сообщает ТАСС. Он поклялся уважать и охранять права...

В Нальчике завершились Всероссийкие соревнования по пожарно-спасательному спорту

KbrRia.ru (Нальчик) 

В Нальчике завершились Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту, посвящённые памяти Героя Российской Федерации В.М. Максимчука, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по КБР.

НА МЕРИДИАНЕ ЛИТЕРАТУРЫ

МояОкруга 

[B]В Нальчике прошли очередные мероприятия в рамках Программы поддержки национальных литератур народов России, на этот раз направленные на исследование проблем перевода на русский язык произведений авторов, пишущих на национальных языках. В работе форума, проходившего при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) и Кабардино-Балкарского отделения Союза писателей России, приняли участие заместитель председателя правления Северо-Осетинского отделения Союза писателей... Читать дальше...

Анатолий Бибилов принял участие в инаугурации главы КБР

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов принял участие в церемонии вступления в должность главы Кабардино-Балкарской Республики Казбека Кокова, сообщает пресс-служба главы государства.

Анатолий Бибилов поздравил Казбека Кокова с вступлением на высокую государственную должность и пожелал ему достижения всех поставленных задач.

«Благодаря деловым качествам, принципиальности и любви к родной республике, уверен, Вам удастся воплотить в реальность все намеченные планы. Читать дальше...

Делегация из Абхазии приняла участие в церемонии инаугурации главы КБР

Apsny.ru (Абхазия) 

Избранный главой Кабардино-Балкарии Казбек Коков вступил в должность руководителя региона, принеся присягу народу республики, во четверг 3 октября.
СУХУМ, 3 окт - Sputnik. Делегация из Абхазии, в состав которой вошли министр финансов Джансух Нанба, министра экономики Адгур Ардзинба, руководитель аппарата Правительства страны Давида Сангулия, приняла участие в торжественной церемонии вступления в должность главы Кабардино-Балкарии, сообщает пресс-служба правительства Абхазии.

Казбек Коков
... Читать дальше...

Анатолий Бибилов принял участие в церемонии вступления в должность Главы Кабардино-Балкарской Республики Казбека Кокова

Официальный сайт Президента Южной Осетии 

Президент Анатолий Бибилов принимает участие в церемонии вступления в должность Главы Кабардино-Балкарской Республики Казбека Кокова. Глава государства поздравил Казбека Кокова с вступлением на высокую государственную должность и пожелал ему достижения всех поставленных задач. «Благодаря деловым качествам, принципиальности и любви к родной республике, уверен, Вам удастся воплотить в реальность все намеченные планы. Уверен, что Ваша деятельность

Представители абхазской правительственной делегации почтили память воинов-добровольцев из Кабардино-Балкарской Республики

Apsny.ru (Абхазия) 

Абхазская правительственная делегация находится с официальным визитом в КБР.

Сухум. 3 октября. Апсныпресс. Делегация Правительства Абхазии, в которую вошли вице-премьер, министр финансов Джансух Нанба, министр экономики Адгур Ардзинба, руководитель Аппарата Кабмина Давид Сангулия, прибыла в Кабардино-Балкарскую Республику с официальным визитом для участия в торжественной церемонии вступления в должность Главы КБР.

В Нальчике, на площади Абхазии, представители делегации возложили... Читать дальше...

Глава Карачаево-Черкесии поздравил Казбека Кокова с избранием на должность Главы Кабардино-Балкарии

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в церемонии вступления в должность моего Друга – Главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова. За его кандидатуру, внесенную Президентом России Владимиром Путиным депутаты Парламента республики проголосовали единогласно.

Инаугурация Главы КБР

Минюст России 

3 октября 2019 года начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике Жантемир Кужонов принял участие в инаугурации Главы Кабардино-Балкарской Республики.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





В Кабардино-Балкарии завершились Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту

МЧС России 

Сегодня в Нальчике завершились Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту, посвящённые памяти Героя РФ В.М. Максимчука. В соревнованиях участвовали команды от МЧС России, Министерства транспорта РФ, Министерства просвещения, науки и по делам молодежи РФ, команда ПАО «Газпром» и 10 команд от Главных управлений МЧС России по субъектам РФ.

Правительство Кабардино-Балкарии отправлено в отставку

ИА REGNUM 

В Кабардино-Балкарии отправлено в отставку правительство. Премьер-министр и главы министерств сложили свои полномочия в соответствии с законодательством республики после вступления в должность нового главы республики, говорится в распоряжении правительства. Напомним, сегодня, 3 октября, парламент...

Заседание Парламента КБР "Об избрании Главы Кабардино-Балкарской Республики".

Минюст России 

3 октября 2019 года начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике Жантемир Кужонов принял участие в очередном заседании Парламента Кабардино-Балкарской Республики с повесткой заседания "Об избрании Главы Кабардино-Балкарской Республики". 

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 03.10.2019

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

На стадионе им. Ю.Гагарина в Тереке прошёл турнир по лёгкой атлетике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Следователями полиции возбуждено уголовное дело о незаконной рубке в Кабардино-Балкарской Республике





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Нальчик

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net