Главные новости Нальчика
Нальчик
Октябрь
2018

Новости Нальчика за 22.10.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Футболисты  ставропольского «Динамо» обыграли спартаковцев из Нальчика

Stv24.tv (Ставрополь) 

Матч 14-го тура первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона проходил в Рыздвяном. Начало первого тайма  стал удачным для гостей. Они открыли счёт. Но динамовец Азамат Курачинов восстановил баланс сил, реализовав пенальти. Во втором тайме ставропольцы полностью овладели инициативой и забили ещё два безответных гола. Отличились  Максим Зюзин и Игорь Чернышов. Итог матча…

Маша Кучина претендует на звание лучшей легкоатлетки года

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Именитая спортсменка из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене (Кучина) номинирована на звание лучшей легкоатлетки года по версии Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), - сообщил РИА КБР в понедельник личный тренер спортсменки Геннадий Габрилян.



В Нальчике будут судить наркодилеров

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчикский городской суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении двух жителей Нальчика, обвиняемых в незаконном обороте наркотиков, - сообщила в понедельник пресс-служба прокуратуры КБР.

Жительница Чечни "подарила" ребенка и получила четыре года колонии

Vesti.md 

Урванский районный суд в Кабардино-Балкарии приговорил к четырем годам лишения свободы жительницу Чечни, которая "подарила" своего новорожденного ребенка женщине из КБР, сообщает региональная прокуратура.

Дорожная безопасность

МояОкруга 

Планы по повышению дорожной безопасности в Кабардино-Балкарии обсудили юристы, автоинспекторы и владельцы региональных дорог
Читать полный текст на сайте Прохладненские известия

Читать полностью



Жительница Чечни, "подарившая" ребенка, получила четыре года колонии

iToday 

Жительница Чечни, \"подарившая\" ребятенка, получила четыре года колонииНАЛЬЧИК, 22 окт — Новости. Урванский районный суд в Кабардино-Балкарии приговорил к четырем годам лишения воли жительницу Чечни, какая \"подарила\" своего новорожденного ребятенка бабе из КБР, сообщает региональная прокуратура.© Fotolia / rufousЖительница Ярославской области загнала новорожденного ребенка\"В суде введено, что подсудимая в июле 2016 года, опроставшись в Чеченской Республике ребятенка, желая скрыть от своих родичей... Читать дальше...

Суд выбрал наказание для жительницы Чечни, "подарившей" новорожденного

Вестник Кавказа 

Урванский районный суд вынес приговор жительнице Чечни, "подарившей" своего новорожденного ребенка женщине из Кабардино-Балкарии. Об этом рассказали в прокуратуре КБР. В судебном заседании было установлено, что подсудимая в …

Госуслуги на дому

МояОкруга 

Специалисты по вопросам миграции МВД Кабардино-Балкарии оказывают госуслуги маломобильным гражданам на дому
Читать полный текст на сайте Прохладненские известия

Читать полностью

Дзюдоисты КБР прошли отбор на первенство России

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Две медали завоевали юные мастера татами из Кабардино-Балкарии на первенстве Северного Кавказа в Ингушетии, - сообщил РИА КБР в понедельник президент республиканской Федерации дзюдо Мухамед Емкужев.

Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о незаконных приобретении и сбыте наркотических средств двумя жителями республики

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Кабардино-Балкарской Республики Дармилов И.А. утвердил обвинительное заключение по уголовному делу, возбуждённому и расследованному Следственным управлением МВД по КБР, в отношении двух жителей г. Нальчика. Они обвиняются в совер­шении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконные приобретение и сбыт наркотических средств, совершённые группой лиц по предварительному сговору, – 2 эпизода) и ч. 3 ст. 30 п.п. «а» и «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств... Читать дальше...

Нальчикский городской суд Кабардино-Балкарской Республики полностью удовлетворил требования прокурора республики о признании информации, распространяемой в сети «Интернет», запрещённой

Прокуратура РФ 

Прокурор Кабардино-Балкарской Республики обратился в суд с 2 заявлениями о признании информации, распространяемой посредством сети «Интернет», информацией, распространение которой в РФ запрещено.

“Большие гастроли”: ТЮЗ Нальчика выступит в Чеченском государственном театре юного зрителя

Rewizor.ru 

В рамках проекта "Большие гастроли" артисты театра юного зрителя из Нальчика покажут свою программу на сцене Чеченского государственного театра юного зрителя с 23 по 26 октября, как сообщает представитель последнего.

Встречу в КБГУ посвятили комсомолу

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В понедельник в Нальчике в библиотеке Кабардино-Балкарского госуниверситета им. Х.М.Бербекова состоялась встреча, посвященная 100-летию ВЛКСМ, на которую пришли люди, чьи имена занимают достойное место в истории комсомола республики, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Лукман-Хаким Истамулов отобрался на Чемпионат мира

Newsfiber.com (sport) 

Спортсмен из Кабардино-Балкарии выиграл Чемпионат России по паратхэквондо, - сообщили РИА КБР в понедельник в республиканской Федерации тхэквондо.

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: РИА Кабардино-Балкария - Республиканское информационное агентство ...
Категории: Спорт/Единоборство/Тхэквондо


Музыкальные новости
Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Юные футболисты из Кабардино-Балкарии и Ставропольского края поборолись за призы РусГидро на Всероссийском турнире по футболу в Нальчике

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Турнир по футболу для юных футболистов 2010 года рождения провели в Нальчике гидроэнергетики Кабардино-Балкарского филиала ПАО «РусГидро» в рамках благотворительной программы компании «Чистая энергия», сообщили SK-NEWS.RU в ведомстве.

В Адыгее госавтоинспекторы своевременно оказали помощь семье из Кабардино-Балкарской Республики

МВД России 

В адрес министра внутренних дел по Республике Адыгея генерал-майора полиции Владимира Алай поступило благодарственное письмо от жительницы Кабардино-Балкарии Татьяны Малицкой.

В экс-голкипера сборной Казахстана стреляли на Кавказе

Zakon.kz 

Бывший полузащитник сборной России и санкт-петербургского "Зенита" Виктор Файзулин в интервью youtube-каналу "Красава" рассказал о ситуации, произошедшей во времена его выступлений за "Спартак-Нальчик", за который также играл экс-вратарь сборной Казахстана и "Актобе" Андрей Сидельников, пишет Sports...

В Нальчике автоинспекторы и волонтеры предупреждают водителей о прогнозируемом ухудшении погодных условий

МВД России 

На одной из оживленных площадей Нальчика автоинспекторы и волонтеры движения «Готов к победам» напомнили водителям и пешеходам о влиянии погодных условий на безопасность дорожного движения.

Экзогамия по-кавказски

Блог «Закон и Порядок» 

Осень на Кавказе – свадебный сезон. Это не случайно. Даже в наше время урожайное изобилие этой поры дает возможность проводить большие торжества. Но прежде чем любящие сердца дойдут до свадьбы, им нужно решить многие вопросы. Например, узнать, не являются ли они родней. О брачных ограничениях, до сих пор бытующих в кавказских регионах и странах, – 

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 22.10.2018

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

На стадионе им. Ю.Гагарина в Тереке прошёл турнир по лёгкой атлетике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Нальчик

В КБГУ прошли учения по антитеррористической защищенности объекта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net