Главные новости Нальчика
Нальчик
Октябрь
2018

Новости Нальчика за 20.10.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов и врио Главы Кабардино-Балкарии Казбек Коков рассмотрели перспективы сотрудничества между регионами

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочую  встречу с врио Главый Кабардино-Балкарии Казбеком Коковым, который прибыл в республику с официальным визитом.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов и врио Главы Кабардино-Балкарии Казбек Коков обсудили перспективы сотрудничества между регионами

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочую  встречу с врио Главый Кабардино-Балкарии Казбеком Коковым, который прибыл в республику с официальным визитом.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов обсудил с Главами Адыгеи и Кабардино-Балкарии дальнейшее сотрудничество трех регионов

РИА «Карачаево-Черкесия» 

20 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава КЧР Рашид Темрезов посетил с официальным видитом Адыгею, где руководители Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Адыгеи обсудили вопросы дальнейшего развития межрегионального сотрудничества трех республик.

"В  рамках  официального визита в Адыгею состоялось совещание с представителями органов исполнительной власти  и администраций трех регионов, где были рассмотрены вопросы межрегионального сотрудничества наших братских республик. 

В настоящее... Читать дальше...



Шереметьево интенсивно развивает зимнюю ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Шереметьево"

Международный аэропорт Шереметьево с 28 октября переходит на осенне-зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 23 марта 2019 года. В период зимней навигации полеты из Шереметьево будут выполняться по 188 маршрутам - на 37 больше, чем в зимнем сезоне 2017/2018. По темпам прироста количества направлений в предстоящем зимнем сезоне Шереметьево признан лидером среди 15 крупнейших аэропортов мира с наиболее развитой маршрутной сетью... Читать дальше...

Житель Кабардино-Балкарии нашел ружье во время ремонта

NewsTracker.ru 

Житель Черекского района Кабардино-Балкарии во время ремонта в доме обнаружил ружье, сообщает МВД по республике. "В полицию обратился 57-летний мужчина и пояснил, что хочет выдать одноствольное ружье. Он его нашел при ремонте", - сказано в сообщении. Оказалось, что оружие принадлежало умершему в 1979 году отцу заявителя. Исследования показали, что ружье пригодно для стрельбы. В данный момент проводится проверка.

Дан старт инклюзивному марафону

Блог сайта «Спутник» 

О развитии инклюзивного волонтерства в республике, проведении мероприятий, направленных на социализацию и адаптацию детей с ограниченными возможностями здоровья, и организации оказания коррекционно-развивающей помощи в личностно-социальном развитии ребенка речь шла на I республиканском инклюзивном марафоне, стартовавшем 17 октября в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова.От лица КБГУ с приветственным словом к его участникам обратился проректор по воспитательной работе... Читать дальше...



Куда слетать на ноябрьские праздники и не потратить ...

«АвиаПорт» 

Компания: Туту.ру

День народного единства подарит россиянам три официальных дня выходных: с 3 по 5 ноября. Сервис путешествий Туту.ру подобрал варианты, куда путешественники могут слетать на праздники и потратить на дорогу "туда - обратно" не более 10 тысяч рублей. Были найдены авиабилеты с вылетом 2 - 4 ноября из Москвы и возвращением 3 - 5 ноября. То есть, длительность поездки получилась один день и более.

Всего в список попало 55 направлений. В основном, это перелеты в российские города. Читать дальше...

Главы Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии в ходе визита К.Кокова в КЧР обсудили сотрудничество между регионами

РИА «Карачаево-Черкесия» 

20 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК.  Проведение перекрестного года Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии обсудил сегодня Глава КЧР Рашид Темрезов с Главой КБР Казбеком Коковым, прибывшим с рабочим визитом в Черкесск.
   "Сегодня в  Карачаево-Черкесию с рабочим визитом прибыл врио Главы Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков. В ходе встречи мы обсуждали уже конкретные предложения, представленные нашими регионами в рамках подписанного ранее документа - Указа об объявлении 2019 года Годом Карачаево-Черкесии... Читать дальше...

Полицейский насмерть сбил пенсионера на "зебре"

Newsfiber.com (criminal) 

В Кабардино-Балкарии сотрудник республиканского центра по противодействию экстремизму МВД насмерть сбил пенсионера. По данному факту начата доследственная проверка, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР. Инцидент произошел в минувшую среду. Оперуполномоченный, в тот момент управляя служебным авто ВАЗ-217030, допустил наезд на пешехода 1936 года рождения. Мужчина от полученных травм скончался ...

Весь сюжет (14)
Источник: Народное информационное агентство новостей
Категории: Общество/Преступность... Читать дальше...

Чудо в Нальчике: мужчина попал под поезд и выжил

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

К трагедии едва не привели пресловутые наушники.

Инцидент на железнодорожных путях случился утром 19 октября. Житель республиканской столицы – 44-летний мужчина двигался вдоль полотна в наушниках и слушал музыку. Из-за этого он не услышал, как по рельсам к нему приближается поезд.

Машинист состава громко сигналил и был вынужден использовать экстренное торможение. ЧП случилось в районе Александровки. Поезд все-таки сбил мужчину. Но о таких людях говорят: «Родился в рубашке».

Как... Читать дальше...

Более 3500 студентов и школьников Кабардино-Балкарии посетили лекции в рамках второго этапа акции «За здоровье и безопасность наших детей»

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Мероприятия проводятся наркополицейскими и представителями систем образования и здравоохранения республики.

Полицейский насмерть сбил пенсионера на пешеходном переходе в Кабардино-Балкарии

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Оперуполномоченный ЦПЭ МВД по КБР в светлое время суток двигался на служебной автомашине ВАЗ-217030 по улице Баксанское шоссе в городе Чегем и сбил пенсионера, 1936 года рождения, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу, сообщили SK-NEWS.RU в следственном управлении следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике.

Читать дальше...

Общество с ограниченной ответственностью "САНАТОРИЙ ИМ. Б.Э.КАЛМЫКОВА"

Kartoteka.ru 

Определением Арбитражного суда Кабардино-Балкарской Республики от 10.10.2018 г. по делу №А20-28/2017 в отношении ООО «Санаторий им. Калмыкова» (ОГРН 1020700745119, ИНН 0711035089, адрес: 360051, Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик, проспект Шогенцукова, 7) введена процедура наблюдения. Временным управляющим утвержден Демян Ярослав Ярославович (ИНН 772331287552, СНИЛС 011-094-990-20) - член Ассоциация ВАУ «Достояние» (ОГРН 1117800013000, ИНН 7811290230, адрес: 196191, г Санкт-Петербург, пл. Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 20.10.2018

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В КБГУ состоялась олимпиада по иммунологии среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Нальчик

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net