Главные новости Нальчика
Нальчик
Октябрь
2018

Новости Нальчика за 13.10.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Шок и позор команды Мхитаряна, историческая первая победа Гибралтара

FootballTop.Ru 

Кажется, в такой слабой команде Генрих Мхитарян не играл ещё никогда.

Как Армения проиграла Гибралтару?

Шок дня — поражение сборной Армении в домашнем матче Лиги наций с Гибралтаром. Пожалуй, самая слабая команда Европы сенсационно победила в Ереване со счётом 1:0. Оказывается, в футболе может быть кто-то хуже Гибралтара…

Состав хозяев был вполне боеспособным. С первых минут у сборной Армении вышли, в частности, полузащитник лондонского «Арсенала» Генрих Мхитарян, защитник... Читать дальше...

Узбекистан с Шомуродовым победил КНДР благодаря дублю Бикмаева

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Узбекистан обыграл КНДР в товарищеском матче - 2:0. Оба мяча провел бывший форвард "Крыльев Советов", "Спартака" из Нальчика, "Рубина" и "Алании" Марат Бикмаев. Также в составе узбекской команды появились Элдор Шомуродов из "Ростова", Достонбек Хамдамов из "Анжи" и экс-хавбек "Краснодара" Одил Ахмедов. 

Читать дальше...

Грузия с Ананидзе и Кверквелией разгромила Андорру, Армения проиграла Гибралтару

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сборная Грузии разгромила Андорру в матче группового турнира Лиги наций D. В составе грузинской команды появились защитник "Локомотива" Соломон Кверквелия и хавбек "Спартака" Джано Ананидзе, а также забивший гол Джаба Канкава (экс-"Алания"), Ника Качарава (экс-"Рубин"), Георгий Наваловский (экс-"Химки", "Тосно" и "СКА-Хабаровск"). В воротах команды сыграл находящийся без клуба Георгий Лория. Этой осенью "Крылья Советов" расторгли с ним контракт.

Читать дальше...



Своры бездомных собак терроризируют жителей Нальчика

NewsTracker.ru 

В столице Кабардино-Балкарии люди боятся вечером выходить на улицы из-за стай бездомных собак, сообщают горожане. Жители Нальчика пытаются добиться от властей решения «собачьего вопроса». Десятки бездомных животных обитают в спальных районах города и представляют реальную угрозу для горожан. «В районе школы №32, куда ходят наши дети, их более ста. Иногда дети не могут войти элементарно во двор школы, потому что путь им преграждают собачьи разборки и свадьбы. Большинство собак обитают между школой и нашим домов по адресу Московская... Читать дальше...

Казбек Коков принял участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Врио главы КБР К. Коков принял участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга. Эта дата учреждена вскоре после нападения 13 октября 2005 года более двухсот боевиков на столицу Кабардино-Балкарии.

В Нальчике росгвардейцы приняли участие в траурном митинге по правоохранителям, погибших во время нападения на город 13 октября 2005 года

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике, представители аппарата главы и правительства региона, общественных, политических и религиозных организаций и силовых ведомств почтили память сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга, минутой молчания.

Търсят с хеликоптери румънски турист, тръгнал към връх Елбрус

24 часа 

Спасители в република Кабардино-Балкария в Руската федерация са започнали издирването на румънски турист, който тръгнал към кавказкия връх Елбрус, предаде ТАСС, цитирана от БТА. Според очевидци на 11 октомври румънецът тръгнал от хижа, намираща се на височина 4 100 метра, в посока към Елбрус и досега не се е върнал.

Сегодня в Кабардино-Балкарии отмечают День памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга

МВД России 

Сегодня в г. Нальчике в Сквере милиции состоялся траурный митинг, посвященный Дню памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.



В Кабардино-Балкарии замначальника УФСИН обвинили в мошенничестве почти на 2 миллиона рублей

Kavkaz.Versia.ru 

Перед судом предстанет бывший заместитель руководителя управления Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) Кабардино-Балкарии. Его обвиняют в мошенничестве исполнении госконтракта по консервированию овощей. Ущерб бюджету составил 1,6 миллиона рублей.

Турист из Румынии пропал на Эльбрусе

360° Подмосковье 

Спасатели МЧС отправились на поиски румынского туриста, пропавшего на Эльбрусе. Об этом сообщили в главном управлении МЧС по Кабардино-Балкарии.

Спасательный вертолет продолжает поиски пропавшего румынского альпиниста на Эльбрусе

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Шестеро спасателей и коммерческий вертолет направились к западной вершине горы Эльбрус в Кабардино-Балкарии на поиски пропавшего альпиниста из Румынии, который с четверга не выходил на связь.

На Эльбрусе ищут пропавшего румынского альпиниста

iToday 

На Эльбрусе разыскивают пропавшего румынского альпинистаНАЛЬЧИК, 13 окт — Новости. Альпинист из Румынии пропал на Эльбрусе, спасатели ведут его розыски с вертолета, сообщает ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии.В Гималаях девять альпинистов погибли в итоге схода лавины\"В 9.40 мск в субботу зачислилось извещение о том, что 11 октября альпинист из Румынии вышел в палестину западной верхушки Эльбруса и до взаправдашнего времени не вернулся\", — помечает ведомство.По настоящим МЧС, к поисковым работам привлечен... Читать дальше...

На Эльбрусе пропал румынский турист

«Интерфакс» 

Поиск гражданина Румынии ведут спасатели на Эльбрусе, сообщает в субботу пресс-служба ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





В Кабардино-Балкарии стартовал молодежный слет Русского географического общества

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Детской академии творчества «Солнечный город» состоялось торжественное открытие первого молодежного слета Русского географического общества Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария». Участниками слета общества стали представители 23 молодежных клубов из 10 регионов Юга России.

В Кабардино-Балкарии открыли мемориальные доски правоохранителям, погибшим при исполнении воинского и служебного долга

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В канун годовщины нападения террористов на город Нальчик в школе № 1 села Атажукино Баксанского района Кабардино-Балкарской Республики открыли мемориальные доски рядовому Вячеславу Абукову, младшему сержанту милиции Ахмеду Гедгафову и младшему лейтенанту милиции Анзору Аутлову, погибших при исполнении воинского и служебного долга.

Времена. Отравление Клавдия, нападение на Нальчик

Sarbc.ru (Саратов) 

Сегодня - Всемирный день астрономии, Всемирный день хосписов и паллиативной помощи, События: Жена римского императора Клавдия отравила его (54) грибами. Нерон Клавдий Цезарь Друз Германик объявлен (54) императором Римской империи под именем Нерон Клавдий Цезарь Август Германик. День рождения (1783) Российской Академии наук. Вышла (1900) основная книга Зигмунда Фрейда "Толкование сновидений". Создание (1952) первой советской ЭВМ. Нападение (2005) на Нальчик.Местные события:...

Пулково поздравил миллионного пассажира ...

«АвиаПорт» 

Компания: ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"

Аэропорт Пулково и авиакомпания "Нордавиа" 15 октября 2018 года встретили миллионного пассажира авиаперевозчика с начала 2018 года. Им стал Герей Пашаев, который вылетел рейсом 5N 583 из Санкт-Петербурга в Махачкалу.

Герей получил в подарок от "Нордавиа" бесплатный билет на перелет по любому направлению маршрутной сети, сертификат от Пулково на посещение бизнес-салона, а также сувениры от авиакомпании и аэропорта.

"Нордавиа"... Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 13.10.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Баксане прошел самый массовый в России шахматный турнир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Нальчик

ВТОРОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО ПОЛНОКОНТАКТНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net