Главные новости Нальчика
Нальчик
Октябрь
2018

Новости Нальчика за 10.10.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

ЧАЙКА - СПАРТАК-НАЛЬЧИК - 5:0

Спартак Нальчик 

«Чайка» – «Спартак-Нальчик» – 5:0 (3:0)
Голы: Подбельцев, 8 (1:0). Чалый, 25 (2:0). Крамаренко, 45 (3:0). Крамаренко, 64 (4:0). Сердюк, 82 (5:0).
Удаление: Х.Машуков, 89 (вторая ж.к.).
10 октября. 18:00. Песчанокопское. Стадион им.Чайки.

Читать дальше...

У мамы ребенка с редкой болезнью украли миллион, собранный на лечение

365news.biz 

При этом сама мошенница себя виновной не считает. Астемир Начоев из Кабардино-Балкарии родился с синдромом Крузона — это редкое генетическое заболевание, когда срастаются кости черепа. Мама мальчика собирала деньги на дорогостоящее лечение. Астемиру в ноябре исполнится год. Болезнь он унаследовал от отца. Помимо синдрома Крузона, у ребенка еще и водянка головного мозга, а также несколько …



В Кабардино-Балкарии реорганизовали центр медицины катастроф и станцию скорой помощи

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Власти Кабардино-Балкарии объединили Центр медицины катастроф и Станцию скорой медицинской помощи в Нальчике в единую структуру. Сэкономленные средства планируется направить на повышение заработной платы врачам.

Кабардино-Балкария полностью готова к переходу на цифровое вещание

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Группы волонтеров из числа старшеклассников предлагают создать в Кабардино-Балкарии для помощи людям старшего поколения в адаптации к цифровому телевидению.



В Нальчике обсудили состояние сельских дорог КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Состояние сельской дорожной сети в муниципальных поселениях обсуждали в среду в Нальчике на совместном заседании правления Ассоциации «Совет муниципальных образований КБР» и бюро регионального отделения Всероссийского Совета местного самоуправления, сообщил корреспондент РИА «Кабардино–Балкария».

В Приэльбрусье обустроили экотропу от Поляны Нарзанов до Поляны Чегет

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

На территории национального парка «Приэльбрусье» в Кабардино-Балкарии появилась новая экологическая тропа, соединившая Поляну Нарзанов и Поляну Чегет.

AZIMUT Отель Санкт-Петербург — партнер Ломоносовской Ассамблеи

Votpusk.ru 

С 10 по 14 октября в Санкт-Петербурге соберутся 40 юных литераторов из 24 регионов России и состоится финал Ломоносовской Ассамблеи. Залы для ряда мероприятий, которые соберут молодых авторов со всех уголков России и стран СНГ, предоставит AZIMUT Отель Санкт-Петербург — 4-звездочный бизнес-отель в центре Северной столицы.

Ломоносовская Ассамблея — проект некоммерческой организации «Звезда», проходит ежегодно при поддержке Фонда президентских грантов и Минпросвещения РФ. Мероприятие рассчитано на учащихся 9-11 классов ... Читать дальше...

В КБР оптимизируют медучреждения

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии в целях оптимизации медицинских учреждений и совершенствования оказания медицинской помощи решено станцию скорой помощи города Нальчик присоединить к Центру медицины катастроф республики. Об этом в среду на заседании правительства сообщил министр здравоохранения региона Марат Хубиев, - передает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Людмила Казанчева вновь возглавила ГТРК "Кабардино-Балкария", холдинг "КБР-медиа" ждет нового руководителя

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Экс-руководитель холдинга "КБР-медиа" Людмила Казанчева накануне представлена в качестве руководителя коллективу республиканского филиала компании – ГТРК "Кабардино-Балкария", который она возглавляла до назначения директором холдинга "КБР-медиа", сообщили  SK-NEWS.RU журналисты из Нальчика.

Автоинспекторы Кабардино-Балкарии проводят блочно-модульные уроки дорожной безопасности для юных пешеходов

МВД России 

Автоинспекторы Терского района республики начали серию мероприятий в дошкольных образовательных организациях, сформировав блочно-модульные уроки дорожной безопасности. Полицейские и педагоги применяют игровую форму, рассказывают юным пешеходам о принципах безаварийного поведения на дороге, детально разбирая опасности, которые могут поджидать на пути.

В Тамбове стартовал 4-й межрегиональный турнир Национальной студенческой футбольной Лиги

«Вести» 

В Тамбове двумя матчами стартовал четвертый межрегиональный турнир премьер-группы Национальной студенческой футбольной Лиги. В течение трехдневного турнира лучшего определяют 4 команды из университетов Тамбова, Нальчика, Сатааратова и Петербурга.

«Безопасные прогулки» проводят автоинспекторы для детей и взрослых в скверах и парках Кабардино-Балкарии

МВД России 

Автоинспекторы Прохладненского района республики посетили парки, городские площади и скверы, чтобы напомнить отдыхающим о правилах безопасности пешеходов.


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге





Персональные новости
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала





Автоинспекторы Кабардино-Балкарии помогли открыть захлопнувшуюся дверь квартиры, в которой остался ребенок

МВД России 

По словам жителя г.Нальчик в его квартире захлопнулась дверь. Собственными усилиями открыть ее не удавалось. Сложность ситуации заключалась в том, что в закрытой квартире без присмотра оставался ребенок.

"Забывчивых" чиновников ждут санкции в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Более 20 чиновников в Урванском районе Кабардино-Балкарии "забыли" внести в налоговые декларации некоторые сведения. Об этом стало известно по результатам прокурорской проверки, проведенной в республике. Выяснилось, что …

Полицейские Кабардино-Балкарии организуют обучающие занятия для участников молодежного клуба

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

На рабочей встрече с президентом региональной общественной организации "Созидание" обсуждены вопросы укрепления правовых знаний молодежи.

Маршруткой Нальчика можно пользоваться бесплатно, обещает один из водителей

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Бесплатно можно пользоваться одной из маршруток Нальчика, если бежать рядом с ней, - такой тариф на услуги транспорта установил один из водителей, очевидно, устав от стенаний пассажиров по поводу резкого подорожания цен на проезд в сентябре, сообщает SK-NEWS.RU .

"Аэрофлот" сделал скидку на билеты по России

Travel.ru 

10 октября 2018, 11:53, Travel.ru - Авиакомпания "Аэрофлот" ввела скидочные предварительные тарифы для полетов туда-обратно между Москвой и рядом городов России. Это достаточно нетипично для этого перевозчика, у которого цена внутрироссийских билетов туда-обратно обычно равна двойной стоимости билета в одну сторону, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Цены туда-обратно из Москвы составляют: Екатеринбург - 5580 рублей, Уфа - 6038, Тюмень -  6574, Кемерово - 7568, Нижний Новгород - 4800, Саратов - 6534... Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 10.10.2018

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экс-тренер молодежки «Локо» возглавил «Волгарь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Следователями полиции возбуждено уголовное дело о незаконной рубке в Кабардино-Балкарской Республике





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Нальчик

В КБГУ прошли учения по антитеррористической защищенности объекта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net