Главные новости Нальчика
Нальчик
Октябрь
2018

Новости Нальчика за 03.10.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Полицейского зарезали на берегу реки в Кабардино-Балкарии и похитили его пистолет

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Полицейский убит в Кабардино-Балкарии, его пистолет похищен, сообщают региональные СМИ. Сообщается, что на теле покойного правоохранителя обнаружили многочисленные ножевые ранения.



В Кабардино-Балкарии убили полицейского

«Интерфакс» 

В Кабардино-Балкарии обнаружено тело полицейского со следами насильственной смерти, сообщил "Интерфаксу" источник в органах здравоохранения республики.

Новый глава КБР произвел первые кадровые перемены в своей администрации

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Врио главы Кабардино-Балкарии Казбек Коков своим указом назначил Журтова Эльдара Робертовича своим пресс-секретарем, освободив от этой должности Марину Ярославскую, сообщает  SK-NEWS.RU со ссылкой на сайт главы КБР.

В Кабардино-Балкарии вспыхнул межэтнический конфликт, сопровождающийся массовыми драками, погромами и задержаниями

Газета «Наша Версия» 

Противостояние между балкарцами, которых в республике около 12%, и кабардинцами, составляющими большинство, началось утром 18 сентября в горном селе Кёнделен. Поводом стало празднование 310-й годовщины Канжальской битвы – тогда у подножия горы Канжаль черкесы (группа народов, в которую входят кабардинцы) разгромили многотысячное войско крымского хана Каплан-Гирея, состоявшее из турок и крымских татар.

В Нальчике чествовали педагогов республики

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В региональном отделении Всероссийской политической партии «Единая Россия» состоялось традиционное чествование педагогов республики, приуроченное к Дню воспитателя и всех дошкольных работников и Дню учителя, сообщили в пресс-службе парламента КБР.



Кабардино-Балкария готова к отопительному сезону на 100%

Вестник Кавказа 

Кабардино-Балкария на 100% готова к новому отопительному сезону, об этом рассказали в пресс-службе врио главы и правительства республики. Зампред правительства КБР - министр инфраструктуры и цифрового развития Владимир Болотоков …

Депутат Госдумы посодействовал жителям Кабардино-Балкарии в решении личных вопросов

ЕР (Единая Россия) 

В рамках приема граждане обращались к Зауру Геккиеву по поводу социального и лекарственного обеспечения, проблем трудоустройства, адресной материальной помощи и проблем ЖКХ

Адальби Шхагошев: Кавказский экономический форум нужно провести, углубившись дальше в регион Северного Кавказа, - в Нальчике, в Чечне

Inform-24.com 

Адальби Шхагошев прокомментировал заявление главы Минкавказа Сергея Чеботарева о том, что рассматривается возможность проведения первого Кавказского экономического форума в конце 2019 года на территории Кавказских минеральных вод.

В Кабардино-Балкарии сотрудниками ГУ МВД России по СКФО выявлена крупная партия немаркированной алкогольной продукции

МВД России 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками 3 ОРЧ полиции ГУ МВД России по СКФО в складском помещении одного из предприятий Кабардино-Балкарской Республики обнаружена крупная партия немаркированной алкогольной продукции.

Список лиц, допущенных к квалификационному экзамену, назначенному на 16 октября 2018 года

Минюст России 

В соответствии с протоколом от 01.09.2018 № 2 заседания квалификационной комиссии по допуску к квалификационному экзамену у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью, к квалификационному экзамену, назначенному на 16 октября 2018 года, допущены следующие лица:

Читать дальше...

ЕСПЧ возложил на госслужащих ответственность за смерть жителя Кабардино-Балкарии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Европейский суд по правам человека 2 октября обязал власти России выплатить 74,5 тысячи евро родственникам жителя поселка Хасанья Расула Цакоева, признав виновными в его пытках и смерти силовиков.

В КБР студенты получили возможность стажироваться в современной агрофирме

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Вчера в Нальчике студенты старших курсов агрономического факультета по направлениям подготовки «Агрономия», «Технология продуктов переработки сельскохозяйственной продукции» и «Садоводство» встретились с директором инновационно-производственной агрофирмы «Отбор» Расулом Князевым, - сообщает в среду пресс-служба Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В.М.Кокова.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта





Персональные новости
Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях





КБР примет активное участие в Фестивале культуры и спорта народов Кавказа

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Более 100 работников культуры из Кабардино-Балкарии примут участие в девятом Фестивале культуры и спорта народов Кавказа в Чечне, - сообщило в среду информагентство ТАСС.

Связанные с Кабардино-Балкарией киноработы начинающих сценаристов и режиссеров показала в Нальчике «Молодежка ОНФ в КБР»

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Премьерный показ киноработ молодых сценаристов и режиссеров, связанных с Кабардино-Балкарией, состоялся в Государственном киноконцертном зале Нальчика по инициативе команды «Молодежки ОНФ», сообщили  SK-NEWS.RU в пресс-службе Общероссийского народного фронта в КБР,

Истина на дне: Минздрав выступил за продажу ...

«Prodportal.ru» 

Почему запреты и пропаганда ЗОЖа не спасут Россию от подросткового пьянства

Минздрав в очередной раз предложил увеличить возраст продажи алкоголя до 21 года. Глава ведомства Вероника Скворцова настаивает, что в молодом возрасте спиртное наиболее губительно воздействует на организм человека. В качестве дополнительной меры снижения уровня алкоголизации населения в Минздраве предлагают наделить продавцов правом отказывать пьяным клиентам в покупке очередной бутылки. Может ли повышение возраста... Читать дальше...

Сотрудники уголовного розыска КБР задержали мошенников и нашли без вести пропавшую

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

За минувшие сутки полицейские Кабардино-Балкарии обнаружили трех граждан, находившихся в розыске, двух из них задержали, - сообщила в среду пресс-служба республиканского МВД.

Внимание, розыск!

МояОкруга 

Отделом уголовного розыска УМВД России по г. Нальчик разыскивается житель столицы Республики Спеваков Николай Николаевич
Читать полный текст на сайте Прохладненские известия

Читать полностью

Просматривали в Нальчике 03.10.2018

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Нальчик

Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил жителей и Главу Кабардино-Балкарии Казбека Кокова с Днём возрождения балкарского народа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net