Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2018

Новости Нальчика за 29.06.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Судебные приставы сдали кровь

ФССП России 

pСотрудники Управления ФССП России по Кабардино-Балкарской Республике провели акцию по сдаче крови в центре переливания крови в Нальчике. В акции приняли участие сотрудники аппарата Управления и судебные приставы структурных подразделений УФССП России по КБР. Акция направлена на обеспечение людей, остро нуждающихся в донорской крови, таких людей не мало, некоторые даже нуждаются в ней в течение всей своей жизни. Также целью акции было привлечение населения к сдаче крови для нуждающихся. Член Общественного... Читать дальше...

Теннисистка из Южной Осетии получила специальный приз Всероссийского турнира

«ОСинформ» 

Югоосетинские теннисисты приняли участие во Всероссийском турнире по настольному теннису, прошедшем в Нальчике. Об этом информагентству «Рес» сообщил тренер спортсменов Мириан Джиоев. По его словам, первенство в столице Кабардино-Балкарии было посвящено Международному дню борьбы с наркотиками. Как отметил Джиоев, турнир считается рейтинговым, каждый раз собирая очень сильных участников. «Наша теннисистка Алана Гиголаева на турнире попала в восьмёрку, и это очень хороший результат, а Алана Плиева... Читать дальше...



Дырки в заборе, движение и парковка автотранспорта, отсутствие тротуара делают опасными детсады Нальчика, выявили активисты ОНФ

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Шесть детских садов в городском округе Нальчик и один детсад в селении Дыгулыбгей городского округа Баксан посетили активисты Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарии в рамках проекта ОНФ «Народная оценка качества», сообщает SK-NEWS.RU .

Профсоюзная семья

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике состоялось культурно-оздоровительное мероприятие «Папа, Мама, Я – профсоюзная семья», приуроченное к 100-летию со дня образования профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

В степных районах Кабардино-Балкарии ожидается сильная жара

МЧС медиа 

По данным «Кабардино-Балкарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в КБР 30 июня, 1, 2 июля во второй половине дня сохранится действие штормового предупреждения о сильной жаре до 38°С.

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии в местах регистрации на портале госуслуг функционируют детские уголки дорожной безопасности

МВД России 

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Баксанский» начали серию акций по оказанию содействия гражданам в регистрации на Едином портале государственных услуг и проведению экспресс-лекций с юными посетителями отдела полиции.



«ЮТэйр» закроет нехватку самолётов с помощью «ИрАвиа»

Правда УрФО 

Самолет из Иркутска привлекли по договору фрахта«ЮТэйр» получила самолет Sukhoi Superjet 100 в рамках договора фрахта от авиакомпании «ИрАэро». Компания будет задействовать SSJ, который стал четвертым на маршрутах «ЮТэйр», для увеличения частоты полетов в весенне-летнем расписании. Sukhoi Superjet 100 летают из Москвы в Анапу, Архангельск, Казань, Мурманск и Нальчик. «SSJ 100 полностью оправдывает ожидания от эксплуатации. Этот самолет очень экономичный и особенно эффективен на коротких маршрутах. Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии проходят соревнования «Эльбрусское кольцо-2018»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии на базе Центра горной подготовки и выживания «Терскол» проходит конкурс лучших высокогорных подразделений «Эльбрусское кольцо-2018», сообщает в пятницу пресс-служба Южного военного округа.

Двое погибших в Сирии военнослужащих из КБР награждены орденами Мужества посмертно

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Двое военнослужащих из Кабардино-Балкарии, погибли при крушении самолета в Сирии этой весной, посмертно награждены орденами Мужества. Награды были переданы семьям Батыра Чабдарова и Залима Богатырева.

Орденом Мужества награждены военные из Кабардино-Балкарии, погибшие в Сирии

ИА REGNUM 

Награды вручили родным погибших.   Президент РФ наградил орденами Мужества двоих погибших в Сирии уроженцев Кабардино-Балкарии. Награда присвоена посмертно сержанту контрактной службы Батыру Чабдарову и старшему сержанту контрактной службы Залиму Богатыреву, сообщили ИА REGNUM 29...

В Кабардино-Балкарии наградили орденами Мужества двоих военных, погибших в Сирии

NEWSru.com 

Посмертно наградили старшего сержанта контрактной службы Залима Богатырева и младшего сержанта контрактной службы Батыра Чабдарова. Российский военно-транспортный самолет Ан-26 потерпел крушение при посадке на аэродром Хмеймим 6 марта 2018 года.

Против наркотиков борются всем миром

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Работу, ведущуюся по организации межведомственного взаимодействия, с привлечением общественных организаций к мероприятиям антинаркотической направленности, обсуждали в Министерстве по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР, – сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Награды погибших в Сирии военных передали родственникам

ИА REGNUM 

6 марта 2018 г. в Сирии при подлёте к аэродрому «Хмеймим» разбился военно-транспортный самолёт Ан-26.   Ордена Мужества, которые посмертно присвоены двум погибшим в Сирии военнослужащим Залиму Богатыреву и Батыру Чабдарову, переданы родственникам в Кабардино-Балкарии. Об этом...

Погибшие при крушении Ан-26 в Сирии военнослужащие награждены орденами Мужества

«Федеральное агентство новостей №1» 

Двое военнослужащих из Кабардино-Балкарии Залим Богатырев и Батыр Чабдаров, погибшие в Сирии в марте 2018 года при крушении самолета Ан-26, награждены орденами Мужества посмертно, которые переданы родным погибших военных.

Читать дальше...

Погибшие в Сирии военные из Кабардино-Балкарии награждены орденами Мужества

Ryb.ru (Рыбинск) 

Военнослужащие из Кабардино-Балкарии Залим Богатырев и Батыр Чабдаров, погибшие в Сирии в марте в результате крушения самолета, награждены орденами Мужества посмертно. «Указом президента Российской Федерации за мужество и отвагу, проявленную при исполнении воинского долга, орденами Мужества (посмертно) награждены младший сержант контрактной службы Батыр Чабдаров и старший сержант контрактной службы Залим Богатырев», – говорится в сообщении […]

Орловщине грозит мусорный коллапс

Орловские новости 

Помимо Орловщины мусорный коллапс грозит Астраханской, Калужской, Ленинградской, Московской, Тверской областям, а также Бурятии, Башкирии, Кабардино-Балкарии и Крыму.

В Кабардино-Балкарии проходят соревнования высокогорных подразделений «Эльбрусское кольцо-2018»

Министерство обороны РФ 

Сегодня участникам предстоит продемонстрировать мастерство в прохождении горной полосы препятствий, которая представляет собой спуски и подъёмы, разрушенный мост, навесную переправу в виде натянутого троса.

Просматривали в Нальчике 29.06.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Нальчик

Новости недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net