Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2018

Новости Нальчика за 23.06.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Посол Республики Армения посетил Фонд культуры КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Фонде культуры в Нальчике состоялась встреча делегации посольства Армении в Российской Федерации, возглавляемой послом Армении в РФ Варданом Тоганяном, с армянской диаспорой КБР и представителями национально-культурных центров республики, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

ФК «Армавир» подписал контракты с тремя новыми футболистами

Sputnik.ru (спорт) 

Владимир Романенко родился в Саратове 30 сентября 1987 года, начинал свою карьеру в «Соколе», затем играл в «Салют-Энергия», «КАМАЗ», «Химки», «Луч-Энергия», «Тосно». Предыдущий сезон спортсмен провел в ФК «Ротор-Волгоград», выходил на поле 43 раза, забил три мяча. Азамат Гурфов (27 февраля 1994 года) родился в Нальчике.

Дзюдоисты из КБГУ достойно выступили на Кубке Азии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Спортсмены из Кабардино-Балкарии взяли четыре медали на Кубке Азии по дзюдо среди юношей, завершившемся в пятницу 22 июня в Кыргызстане, сообщает пресс-служба КБГУ,



У журналистов КБР в принудительном порядке списали дневной заработок в пользу малоимущих семей

Эхо Кавказа 

Сотрудников «КБР-Медиа» – структуры, объединяющей все кабардино-балкарские СМИ – вынудили отдать свой дневной заработок в пользу общереспубликанского «субботника в поддержку детства». О том, что такой субботник будет проводиться сегодня, 23 июня, стало известно две недели назад. Цель мероприятия – оказать поддержку при подготовке к новому учебному году родителям и законным представителям детей школьного возраста. Списки малышей, которым будет оказана помощь, предоставляют администрации городов и районов. Читать дальше...

У журналистов КБР в принудительном порядке списали дневной заработок

Kavkazr.com 

Сотрудников "КБР-Медиа" – структуры, объединяющей все кабардино-балкарские СМИ – вынудили отдать свой дневной заработок в пользу общереспубликанского "субботника в поддержку детства". О том, что такой субботник будет проводиться 23 июня, стало известно две недели назад. Цель мероприятия – оказать поддержку при подготовке к новому учебному году родителям и законным представителям детей школьного возраста. Списки малышей, которым будет оказана помощь, предоставляют администрации городов и районов. Читать дальше...

Адыгейцы, черкесы и кабардинцы — один народ? Ответ из истории

E-news.su 

Если вы уверены, что в Кабардино-Балкарии живут кабардинцы и балкарцы, в Карачево-Черкесии — карачаевцы и черкесы, а в Адыгее — адыгейцы, то вы будете удивлены, но это не совсем так. Во всех этих республиках живут адыги — это один народ, разделенный искусственными границами. Эти названия носят административный характер.



Предпринимательница из Кабардино-Балкарии задолжала государству 4 миллиарда рублей

Kavkaz.Versia.ru 

По версии Следственного комитета республики, 4 миллиарда рублей на государстве сэкономила гендиректор компании «Оникс». Женщина три года подделывала официальные документы и не платила налоги.

Еще две «бронзы» из Салавата

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Штангисты Кабардино-Балкарии стали бронзовыми призерами первенства России, - сообщили РИА КБР в субботу в республиканской Федерации тяжелой атлетики.

Немецкое командование привлекало к пропаганде на Кавказе белоэмигрантов

Блог сайта «Спутник» 

Летом и осенью 1942г. германские войска оккупировали значительные территории на Северном Кавказе, в том числе Адыгейскую, Черкесскую, Карачаевскую автономные области, Кабардино-Балкарскую АССР и часть Северо-Осетинской АССР. Официально фашисты на Северном Кавказепроводили «осторожную» политику, пропагандируя идеи об особом дружественном и заступническом отношении к местным народам.. Командующий 1-ой танковой армией генерал Э. Макензен объявил себя мусульманином и стал демонстративно посещать мечеть.В... Читать дальше...

Свидетели рассказали об избиениях потерпевших в ингушском центре "Э"

Sputnik.ru (происшествия) 

На проходящем в Нальчике процессе по делу оперативников Центра по противодействию экстремизму МВД Ингушетии свидетели рассказали об обстоятельствах, предшествующих избиению силовиками потерпевшего Адама Дакиева. Он вступил в конфликт с братом полицейского, после чего оказался жестоко избит.

Росгвардейцы вместе с правоохранителями Кабардино-Балкарии присоединились к всероссийской акции «Завтра была война»

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Накануне, 22 июня, они приняли участие в митинге в Зольском районе республики, приуроченном к 77-летию с начала Великой Отечественной войны в День памяти и скорби.

Просматривали в Нальчике 23.06.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экс-тренер молодежки «Локо» возглавил «Волгарь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Нальчик

В СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ОКРУГА РОСГВАРДИИ ПО СТРЕЛЬБЕ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net