Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2018

Новости Нальчика за 22.06.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Водку разлили мимо акцизов // За проданный алкоголь бюджет не досчитался четырех миллиардов

Коммерсантъ FM 

В Главном следственном управлении Следственного комитета России (СКР) по СКФО завершено расследование дела об уклонении от уплаты налогов на 4 млрд руб. в отношении гендиректора ООО «Оникс» Людмилы Алборовой. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Урванский районный суд Кабардино-Балкарии для рассмотрения по существу.



Вопреки стихии

35photo.ru 

Шевченко Юрий publish photo:

Кабардино-Балкария, ущелье Куллумкол 19 июля 1983 года по ущелью Куллумкол со скоростью локомотива пронесся селевой поток, разрушая все на своем пути, в том числе и альплагерь «Джайлык». В то утро лагерь потерял: зимний спальный корпус № 1, столовую, 4 коттеджа, спортивный комплекс, домик связиста, летний корпус и очистные сооружения. Тем не ме...

Инвестиционные проекты по развитию туризма Кабардино-Балкарии признаны приоритетными

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Региональный уполномоченный по защите прав предпринимателей Юрий Афасижев принял участие в очередном заседании Совета при Главе Кабардино-Балкарской Республики по инвестициям и предпринимательству. Открыл и вел заседание специальный представитель Главы КБР по реализации инвестиционной политики и инновациям Хачим Кармоков. Кроме обсуждения хода исполнения ранее принятых протокольных решений по обеспечению экологической безопасности реализуемых инвестиционных проектов промышленного назначения, …

Читать дальше...

Причиной пожара рынка в Нальчике может быть поджог – прокуратура

Вестник Кавказа 

Причиной пожара, произошедшего в апреле текущего года на центральном рынке в Нальчике, стал пожар, по данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает прокуратура Кабардино-Балкарии. "Согласно …

В результате пожара на рынке Нальчика нанесен ущерб около 90 млн рублей

KbrRia.ru (Нальчик) 

Прокуратура Нальчика признала постановление о возбуждении уголовного дела по факту пожара, произошедшего 16 апреля 2018 г. на территории рынка «Центральный» в городе, законным и обоснованным.



В КБР расследуется уголовное дело в уклонении от уплаты налогов на 4 млрд. рублей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Замгенпрокурора России Иван Сыдорук утвердил обвинительное заключение по уголовному делу против жительницы Кабардино-Балкарии, обвиняемой в уклонении от уплаты налогов более чем на 4 млрд рублей, сообщает сайт Генпрокуратуры РФ.

Основные неплательщики в СКФО – теплоснабжающие организации и население - Кирилл Селезнев

Region15.ru (Владикавказ) 

На пресс-конференции в Санкт-Петербурге в преддверии годового Общего собрания акционеров член Правления, начальник Департамента ПАО «Газпром», генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Кирилл Селезнев рассказал о поставках газа на внутренний рынок, об увеличении инвестиций в газификацию регионов России в 2018 году, долгах потребителей, необходимости государственного регулирования в сфере эксплуатации внутридомового газового оборудования, и ответил на вопросы журналистов.

Читать дальше...

Жительница Кабардино-Балкарии за два года не выплатила налоги на 4 миллиарда рублей

Блог сайта «Ньюинформ» 

Правоохранительные органы Кабардино-Балкарии проводят проверку в рамках расследования уголовного дела, возбужденного в отношении местной жительницы, которая обвиняется в махинациях с налоговыми выплатами. По версии следствия, женщина уклонялась от налогов, общая сумма которых превысила отметку в четыре миллиарда рублей.

Читать дальше...

Прокуратура г. Нальчика Кабардино-Балкарской Республики поддержала государственное обвинение по уголовному делу о приготовлении к незаконным приобретению, перевозке и хранению наркотических средств

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Нальчика поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении гражданки Республики Таджикистан. Она обвинялась в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (приготовление к незаконным приобретению, перевозке и хранению наркотических средств).

Прокуратура г. Нальчика Кабардино-Балкарской Республики признала постановление о возбуждении уголовного дела по факту пожара, произошедшего 16.04.2018 на территории рынка «Центральный» в г. Нальчике, законным и обоснованным

Прокуратура РФ 

Уголовное дело возбуждено Следственным управлением МВД по КБР по ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение имущества, совершённое путём поджога).

Бизнес-леди уклонилась от налогов на 4 млрд рублей в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Замгенпрокурора России Иван Сыдорук утвердил обвинительное заключение по уголовному делу против жительницы Кабардино-Балкарии, обвиняемой в уклонении от уплаты налогов более чем на 4 млрд рублей. Такое сообщение опубликовано на сайте …

Сотрудники Росгвардии присоединились к акции «Завтра была война»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

21 июня в 22 часа сотрудники Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарии вместе с делегациями от правоохранительных структур республики присоединились к Всероссийской акции «Завтра была война».

Законопроект ОНФ о закреплении статуса мемориалов «Вечный огонь» принят Госдумой во втором чтении

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Госдума приняла во втором чтении законопроект Общероссийского народного фронта по обеспечению учета и бесперебойного функционирования мемориалов «Вечный огонь» и «Огонь памяти». Его подготовили депутаты – активисты Народного фронта Ольга Тимофеева, Андрей Красов, Наталья Костенко и Ильдар Бикбаев. Законопроект впервые закрепляет статус такого рода мемориальных сооружений, а также уточняет полномочия органов власти и местного самоуправления по их учету. Законопроект, прошедший второе чтение накануне Дня памяти и скорби 22 июня... Читать дальше...

На трассе Р-217 в КБР в черте Нальчика ограничено движение транспорта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Кабардино-Балкарской Республике ограничено движение транспорта на участке федеральной трассы Р-217 «Кавказ» в черте города Нальчик. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Кавказ».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов





Персональные новости
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала





На трассе Р-217 "Кавказ" в Кабардино-Балкарии ограничено движение

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

ФКУ Упрдор "Кавказ" сообщает, что с 22 по 24 июня движение на 450-м км автодороги Р-217 "Кавказ" в черте города Нальчика на улице Идарова, в районе съезда к пожарной части, будет осуществляться по двум полосам проезжей части.

22 июня 1939 - Родился Михаил Залиханов

«Календарь событий» (calend.ru) 

Михаил Чоккаевич Залиханов родился 22 июня 1939 года в поселке Эльбрус (ныне – Кабардино-Балкария). В 1962 году он с отличием окончил физико-математический факультет Кабардино-Балкарского государственного университета, а в 1965 и 1971 годах –...

Совет ветеранов Нальчика отметил новоселье

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как сообщает пресс-служба администрации Нальчика, городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов сегодня отметила новоселье.

Прокуратурой Кабардино-Балкарии принимаются меры по повышению эффективности защиты прав предпринимателей

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Представитель регионального уполномоченного Юрия Афасижева принял участие в совместном заседании постоянно действующей межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей  и Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики, на котором обсуждались  вопросы соблюдения законности при осуществлении государственного и муниципального контроля. -Несмотря на проводимую реформу в сфере контрольно-надзорной деятельности, направленную на снижение... Читать дальше...

В честь чемпионата мира по футболу ЧТЗ выпускает «спортивные» тракторы

Правительство Челябинской области 

Для этого заводской службой маркетинга была разработана специальная эмблема, которую и стали наносить на борта выпускаемой техники.  Выглядит эта особая символика следующим образом. На фоне развевающегося триколора  читается надпись «Россия, вперед!», которая соседствует с футбольным мячом и годом проведения мундиаля – 2018.  Такое изображение, посчитали на предприятии, придется по душе и потребителям, среди которых также найдется немало страстных  болельщиков. Футбольная  раскраска челябинских бульдозеров ... Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 22.06.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В КБГУ состоялась олимпиада по иммунологии среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Нальчик

Самарцы смогут отправиться в путешествие на поезде "Жемчужина Кавказа"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net