Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2018

Новости Нальчика за 10.06.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Студентов университета трудоустроят в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Студенты госуниверситета Кабардино-Балкарии (КБГУ) будут трудоустроены на время летних каникул. Об этом заявил директор центра практики, стажировки и трудоустройства вуза Мурат Кайцуков, пояснив, что ребятам предстоит познакомиться с профессиями …

Туроператор Радуга Трэвел прекратил свою деятельность

Блог сайта «Спутник» 

Туроператор «Радуга Трэвел» объявил о прекращении своей деятельности. Соответствующее сообщение было опубликовано на сайте компании. «ООО «Радуга Трэвел Центр» (ИНН 7725379036), реестровый номер в Едином Федеральном Реестре - РТО 019635,в связи с невозможностью туроператора исполнить свои обязательства по договорам о реализации туристского продукта по независящим от него причинам, и на основании ст. 17.4 ФЗ -132 «О туристской деятельности в Российской Федерации», настоящим уведомляет о приостановке... Читать дальше...



Ласицкене выиграла турнир в Швеции

«Кавказский узел» 

Прыгунья из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене заняла сегодня первое место на этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме, выиграв 42-й турнир подряд.

Спортсмен из Кабардино-Балкарии Ислам Циканов одержал блестящую победу на Кубке Европы по дзюдо в Белграде.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как сообщил РИА КБР в воскресенье президент республиканской Федерации дзюдо Мухамед Емкужев, в эти выходные в столице Сербии проходит Кубок Европы по дзюдо, на котором выступил и представитель Кабардино-Балкарии Ислам Циканов (66 кг).

Спортсмен из Кабардино-Балкарии Ислам Циканов одержал блестящую победу на Кубке Европы по дзюдо в Белграде.

07.Rodina.News (Нальчик) 

Как сообщил РИА КБР в воскресенье президент республиканской Федерации дзюдо Мухамед Емкужев, в эти выходные в столице Сербии проходит Кубок Европы по дзюдо, на котором выступил и представитель Кабардино-Балкарии Ислам Циканов (66 кг).

Главу мусульман Поволжья застали за необычным для муфтия делом

IslamNews 

Главу мусульман Поволжья Мукаддаса Бибарсова застали за необычным для муфтия занятием. Находясь в поездке по Кабардино-Балкарии, мусульманский деятель попал в неприятную ситуацию: у автомобиля, в котором он передвигался, лопнула шина на заднем колесе. Несмотря на наличие в машине спутников, муфтий сам произвел замену поврежденного колеса. При этом он даже не запачкал свои белоснежные одеяния. “Мукаддас […]

Читать дальше...

Росавиация приостановила действие сертификата ...

«АвиаПорт» 

ТАСС, Новость:

Росавиация приостановила действие сертификата авиационной безопасности аэропортового комплекса Нальчик, сообщил в среду ТАСС и.о. начальника Южного межрегионального территориального управления Росавиации Валерий Силаев



Сильный дождь, гроза, град, шквалистое усиление ветра до 20-25 м/с ожидают жителей Кабардино-Балкарии в ближайшие три дня

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В ближайшие 1-3 часа и до конца суток 10, 11, 12 июня местами по Кабардино-Балкарии ожидается комплекс неблагоприятных метеорологических явлений: сильный дождь, гроза, град, шквалистое усиление ветра до 20-25 м/с, на реках подъём уровней воды до неблагоприятных отметок, в горах сход селей малого объема, сообщает  SK-NEWS.RU со ссылкой на чрезвычайное ведомство КБР.

Самые бедные семьи России живут в Дагестане и Кабардино-Балкарии

Obzor.io 

Опубликован рейтинг регионов страны по уровню жизни семей – определялся остаток средств семьи со среднестатистической для каждого региона зарплатой после обязательных минимальных расходов. В среднем по стране в семье с двумя детьми должны оставаться на руках 36 тысяч, а с одним ребенком – 46 тысяч. При этом замыкающих рейтинг в Дагестане, Псковской области и Кабардино-Балкарии […]

Нелегальный завод по производству спирта закрыли в Нальчике

360° Подмосковье 

Спиртозавод демонтировали 9 июня в Нальчике. Об этом сообщил портал «Юга.ру» со ссылкой на пресс‐службу Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Северо‐Кавказскому федеральному округу.

Чиновники КБР отдадут зарплату малообеспеченным семьям

Спутник 

Сотрудникам республиканских госогранов предлагают перечислить свой дневной заработок, чтобы помочь детям из бедных семей подготовиться к школе Субботник в поддержку детей из малообеспеченных семей проведут в КБР, сообщил ТАСС. Правительство Кабардино-Балкарии одобрило проект общереспубликанского субботника.

Около 300 студентов госуниверситета Кабардино-Балкарии трудоустроят на время каникул

Блог сайта «Спутник» 

Около 300 студентов Кабардино-Балкарского государственного университета (КБГУ) трудоустроены на время летних каникул. Они работают, в основном, вожатыми и строителями, сообщил ТАСС в воскресенье директор центра практики, стажировки и трудоустройства вуза Мурат Кайцуков. "Мы ежегодно занимаемся трудоустройством в каникулярный период, это так называемая временная занятость студентов. У нас заключены договора с крупными детскими лагерями "Орленок", "Артек" и другими. В данный период 28 человек уже выехали и находятся в смене... Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 10.06.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Вторая лига, дивизион Б, группа 1, перенесенный матч 1-го тура


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Нальчик

Прямые авиарейсы между Казанью и Нальчиком запустят с 4 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net