Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2018

Новости Нальчика за 09.06.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Повысить качество реконструкции и благоустройства улицы Калюжного и прилегающих территорий потребовал глава КБР от нового мэра Нальчика и чиновников

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

До 1 сентября текущего года обеспечить замену ветхих опор ЛЭП, устройство систем подземных коммуникаций для воздушных кабелей линий электропередач и связи, ускорить темпы благоустройства и озеленения пешеходных зон, обновления фасадов зданий в соответствии с единой концепцией проекта потребовал глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков от нового мэра Нальчика и чиновников во время выездного совещания на улице Калюжного, где завершаются ремонтные работы, сообщили  SK-NEWS.RU в пресс-службе главы КБР.

Нальчик избавили от нелегального спиртзавода

Вестник Кавказа 

Нелегальная площадка для производства спирта была ликвидирована сегодня усилиями сотрудников Межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по СКФО при содействии Управления федеральной службы судебных …

Нальчик примет семинар нейрохирургов

Вестник Кавказа 

Научно-практический семинар "Нейрореабилитация в нейрохирургии у детей и взрослых" начнет работу в Нальчике 14 июня. Об этом проинформировали в региональном Минздраве. Сообщается, что организаторы семинара – НИИ …



В Кабардино-Балкарии проведут субботник в поддержку детей из малообеспеченных семей

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Общереспубликанский субботник в Кабардино-Балкарии в поддержку детей из малообеспеченных семей проведут 23 июня. Соответствующее постановление было принято на заседании республиканского правительства.

В Нальчике состоится семинар нейрохирургов

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

14 июня в Нальчике состоится научно-практический семинар «Нейрореабилитация в нейрохирургии у детей и взрослых», сообщает Минздрав КБР.

В Нальчике 14 июня пройдет научно-практический семинар по нейрореабилитации с участием профессора Лю Цинго

«РуФокс» 

В Нальчике 14 июня состоится научно-практический семинар «Нейрореабилитация в нейрохирургии у детей и взрослых». Об этом сообщает пресс-служба Минздрава КБР. Организаторы семинара – НИИ неотложной детской хирургии и травматологии...

В Нальчике демонтировали нелегальный спиртовой завод ООО «Гермес-Ника»

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Решением Арбитражного суда Кабардино-Балкарии фирма признана виновной во владении незарегистрированным основным технологическим оборудованием для производства этилового спирта.



Юрий Коков потребовал от чиновников повысить качество реконструкции дорог и благоустройства прилегающих территорий

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков потребовал от республиканских чиновников и нового руководства столицы КБР повысить качество реконструкции дорог и благоустройства прилегающих территорий, сообщает в субботу пресс-служба главы и правительства КБР.

В КБР пройдет общереспубликанский субботник

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Общереспубликанский субботник в поддержку детей из малообеспеченных семей состоится в Кабардино-Балкарии 23 июня. Соответствующее постановление правительства субъекта принято в субботу на очередном заседании.

Зольский район на конкурсе «Семья года»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике вчера завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года – 2018». Зольский район на этом конкурсе представили 5 семей в 5 номинациях.

Кубок России по скайраннингу выиграл спортсмен из Кабардино-Балкарии

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Виталий Шкель из Кабардино-Балкарии стал победителем в «Вертикальном километре» на третьем этапе кубка России 2018 года по скайраннингу, который прошел в Безенгийском ущелье. Забег по горному рельефу с набором высоты в 1 тысячу метров состоялся возле альпинистской базы «Безенги».

Спортсмен из Кабардино-Балкарии выиграл этап Кубка России по скайраннингу

Sputnik.ru (спорт) 

Виталий Шкель из Кабардино-Балкарии выиграл третий этап кубка России по скайраннингу в дисциплине "Вертикальный километр" (забег по горному рельефу с набором высоты 1 тыс. метров), который состоялся в Черекском районе республики в Безенгийском ущелье. Об этом сообщил в субботу ТАСС директор соревнований Алий Анаев.

Сотрудники «Каббалкэнерго» присоединились к акции «Детство без границ»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Профсоюзная организация АО «Каббалкэнерго» (входит в ГК «Россети») приняла участие в благотворительной акции «Детство без границ», инициированной местным отделением партии «Единая Россия» г. Нальчика.

В Нальчике демонтирован нелегальный спиртовой завод

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

9 июня Межрегиональным управлением Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Северо-Кавказскому федеральному округу при содействии Управления федеральной службы судебных приставов по КБР на территории г. Нальчика ликвидирована нелегальная площадка для производства спирта.

В Нальчике студенты-правоведы «судили» Майкла Карлеоне

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике студенты Института права, экономики и финансов Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова показали  театральную инсценировку судебного процесса «Штат Нью-Йорк против Майкла Карлеоне» по мотивам фильма культового режиссера Френсиса Форда Копполы «Крестный отец - 2», - сообщила в субботу пресс-служба КБГУ.

Всемирно известный дирижёр из Нальчика в свои 79 лет удостоен Государственной премии России

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Указ в отношении награждения Юрия Темирканова, худрука Санкт-Петербургской академической филармонии имени Дмитрия Шостаковича, подписал Президент РФ Владимир Путин.

ФОМС Кабардино-Балкарии увеличит расходы на 2018 год почти на 250 млн рублей

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Расходы территориального фонда обязательного медицинского страхования Кабардино-Балкарии будут увеличены на 246 миллионов рублей в 2018 году. Соответствующее постановление приняло правительство региона.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Сотрудники АО «Каббалкэнерго» присоединились к акции «Детство без границ»

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Профсоюзная организация АО «Каббалкэнерго» (входит в ГК «Россети») приняла участие в благотворительной акции «Детство без границ», инициированной местным отделением партии «Единая Россия» г. Нальчик.

Полицейский из Кабардино-Балкарии пытался замаскировать 40 тысяч литров спирта под воду

09.Rodina.News (Черкесск) 

Согласно материалам дела, в июне прошлого года сотрудник МВД остановил машину, груженую восемью тысячами пятилитровых бутылок, наполненных этиловым спиртом.

Мэра столицы Кабардино-Балкарии избрали из семи кандидатов

ИА REGNUM 

Новый мэр Нальчика ранее занимал должность заместителя главы города.   Новым мэром города Нальчика стал Таймураз Ахохов. За его кандидатуру 8 июня проголосовали депутаты городского совета сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации столицы Кабардино-Балкарии. Всего на должность...

Депутаты горсовета Нальчика утвердили на должность мэра Таймураза Ахохова

Эхо Кавказа 

Депутаты городского совета Нальчика утвердили на должность мэра Таймураза Ахохова. Всего на пост главы столицы Кабардино-Балкарии претендовали семь человек. Среди них - директор школы № 31 Анзор Егожев, главный врач Республиканской клинической больницы Мурат Муков, начальник ИФНС № 2 Залимгери Налоев, директор Института истории, филологии и СМИ КБГУ Муслим Тамазов, гендиректор управляющей компании «Гарант-Сервис» Аюб Урусбиев, замдиректора по благоустройству и науке АУ «Объединение парка культуры и отдыха» Муса Чемазоков. Читать дальше...

Расходы ФОМС в Кабардино-Балкарии на 2018 год увеличили почти на 250 млн рублей

Блог сайта «Спутник» 

Расходы территориального фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) Кабардино-Балкарии (КБР) на 2018 год увеличены на 246 млн рублей. Соответствующее постановление правительства региона принято в субботу на заседании кабмина субъекта. "Данный проект распоряжения предусматривает увеличение предельного годового размера нормированного страхового запаса территориального фонда на 109 млн 178 тыс. рублей. Часть из этих денег будет направлена в случае наличия потребности в дополнительных средствах... Читать дальше...

Мэром Нальчика утвержден Таймураз Ахохов

Kavkazr.com 

Депутаты городского совета Нальчика утвердили на должность мэра Таймураза Ахохова. Всего на пост главы столицы Кабардино-Балкарии претендовали семь человек. Среди них — директор школы № 31 Анзор Егожев, главный врач Республиканской клинической больницы Мурат Муков, начальник ИФНС № 2 Залимгери Налоев, директор Института истории, филологии и СМИ КБГУ Муслим Тамазов, гендиректор управляющей компании "Гарант-Сервис" Аюб Урусбиев, замдиректора по благоустройству и науке АУ "Объединение парка культуры и отдыха" Муса Чемазоков. Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 09.06.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Нальчик

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net