Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2018

Новости Нальчика за 07.06.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Оборотней в погонах из Центра «Э» Ингушетии оставили под стражей

«ГолосИслама.RU» 

Обвиняемые по нашумевшему делу Центра «Э» Ингушетии оставили  под стражей. Такое решение принято сегодня Северо-Кавказским окружным военным судом по апелляционной жалобе обвиняемых. Они оспаривали меру пресечения в виде содержания под стражей. «Суд оставил избранную меру пресечения без изменения всем обвиняемым», – сообщили  в пресс-службе суда. Ранее Нальчикским гарнизонным военным судом в отношении обвиняемых  экс-начальника Центра «Э» ингушетии Тимура Хамхоева, силовиков  Андрея Безносюка, Мустафы... Читать дальше...



В горбольнице Нальчика организована онкологическая служба

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На базе Городской клинической больницы №1 в Нальчике организована онкологическая служба. В отделениях хирургии и гинекологии развернуто 15 онкологических коек. Специалисты проводят хирургические операции как эндоскопическим, так и открытым методами.

В Городской клинической больнице №1 Нальчика организовали онкологическую службу

«РуФокс» 

На базе Городской клинической больницы №1 в Нальчике организована онкологическая служба. Об этом сообщает сегодня пресс-служба Минздрава КБР. В частности, в отделениях хирургии и гинекологии развернуто 15 онкологических коек. Специалисты проводят...

Давыдов может перейти в «Спартак» (Юрмала) на правах аренды

Блог сайта «Советский спорт» 

Форвард «Спартака» Денис Давыдов может продолжить карьеру в чемпионате Латвии. 23-летнего нападающего на полгода может арендовать «Спартак» из Юрмалы, сообщает Sport24.ru.

Читать дальше...

Прокуратура Майского района направила в суд уголовное дело в отношении 33-летнего жителя г. Нальчика

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Майского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 33-летнего жителя г. Нальчика. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой).



Управление Росгвардии в КБР сможет использовать государственный герб Кабардино-Балкарии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня глава КБР Юрий Коков подписал указ «Об использовании Государственного герба Кабардино-Балкарской Республики в символике Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по КБР», - сообщил в четверг официальный сайт главы региона.

Курсы по социальному предпринимательству состоялись в Нальчике для общественников и предпринимателей КБР

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Курсы повышения квалификации по программе «Инструменты реализации ресурсного потенциала социально-ориентированных НКО», проводимые Северо-Кавказским институтом РАНХиГС, состоялись на днях в Нальчике в министерстве по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей Кабардино-Балкарской Республики, сообщили  SK-NEWS.RU в вузе.

В Майском будут судить нальчанина

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Майский районный суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя  Нальчика,  обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой), - сообщила в четверг пресс-служба прокуратуры КБР.

АСВ выбрало банк-агент для выплаты страховки Бум-Банка

AK&M 

АО "Россельхозбанк" стало победителем конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам, в том числе индивидуальным предпринимателям, кредитной организации "Бум-Банк" (Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик). Об этом говорится в сообщении АСВ. Приём заявлений о выплате страхового возмещения по счетам (вкладам) и иных необходимых документов, а также выплаты вкладчикам кредитной организации "Бум-Банк", начнутся 14 июня 2018 года. Официальное сообщение с детальной информацией о месте... Читать дальше...

Прокуратура выявила нарушения пожарной безопасности на центральном рынке Нальчика

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Прокуратура Нальчика провела проверку исполнения законодательства о пожарной безопасности на объектах, расположенных на территории «Зелёного рынка», - сообщила в четверг пресс-служба республиканской прокуратуры.

Фильм «Глубокие реки» на кабардинском покажут на фестивале в Карловых Варах

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Драму «Глубокие реки» режиссера из Нальчика Владимира Битокова включили в конкурсную программу международного кинофестиваля в Карловых Варах. Картина на кабардинском языке о жизни лесорубов будет представлена в категории «К Востоку от Запада».

В Общественной палате КБР обсуждали экологические вопросы

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Сегодня в Общественной палате КБР состоялся круглый стол, на повестке которого обсуждались вопросы придания Атажукинскому парку статуса природоохранной территории муниципального значения, а также об эффективности мер по обеспечению переработки твердых коммунальных отходов к КБР.

Читать дальше...

Прокуратура г. Нальчика Кабардино-Балкарской Республики выявила нарушения законодательства о пожарной безопасности на территории «Зелённого рынка»

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Нальчика в связи с опубликованием 05.04.2018 в Газете Юга письма М. Карданова под названием «Страшно становится…» провела проверку исполнения законодательства о пожарной безопасности на объектах, расположенных на территории «Зелёного рынка» в г. Нальчике.

АСВ выбрало банк-агент для выплаты возмещения вкладчикам "Бум-банка"

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 7 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Определен победитель конкурса по отбору банков-агентов для выплаты возмещения вкладчикам, в том числе индивидуальным предпринимателям, кредитной организации &quot;Бум-банк&quot;, ООО (Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик). Об этом сообщает департамент об...

Первая новгородская клиника ЭКО готовится к приему пациентов

Ваши новости 

По оценкам специалистов, ежегодно не менее 15 тысяч новгородских семейных пар нуждаются в помощи врачей-репродуктологов. Одним из самых действенных способов лечения бесплодия на сегодняшний день является процедура экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Однако на настоящий момент в Новгородской области нет медицинского учреждения, которое могло бы провести эту процедуру.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: До конца 2025 года в Москве будет обновлено еще около 140 поликлиник





Эксперты Дорожного проекта ОНФ подготовили памятку «Как выглядит идеальный ремонт дороги и куда жаловаться на его нарушения»

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Эксперты Дорожного проекта ОНФ подготовили памятку «Как выглядит идеальный ремонт дороги и куда жаловаться на его нарушения»

Читать дальше...

Уполномоченный в Кабардино-Балкарии помог добиться отмены ограничения подачи электроэнергии

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Арбитражным судом Кабардино-Балкарии частично удовлетворен  иск ООО «Тлизам», в рассмотрении которого в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, участвовал уполномоченный  по защите прав предпринимателей в КБР Юрий Афасижев. Полтора года в работе регионального уполномоченного находилось обращение директора общества в интернет-приемную Главы Кабардино-Балкарии о незаконных действиях региональной энергосбытовой организации, представители которой... Читать дальше...

Обвиняемые по делу Центра "Э" Ингушетии оставлены под стражей

Kavkazr.com 

Обвиняемые по делу Центра "Э" Ингушетии оставлены под стражей. Такое решение принято сегодня Северо-Кавказским окружным военным судом по апелляционной жалобе обвиняемых. Они оспаривали меру пресечения в виде содержания под стражей. "Суд оставил избранную меру пресечения без изменения всем обвиняемым", – сообщили "Кавказ.Реалии" в пресс-службе суда. Ранее Нальчикским гарнизонным военным судом в отношении обвиняемых Тимура Хамхоева, Андрея Безносюка, Мустафы Цороева и Алихана Бекова была избрана... Читать дальше...

В Российскую армию отправятся служить более 400 призывников из КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии весенняя военно-призывная компания близится к завершению. Накануне в Нальчике 20 молодых жителей КБР отправились служить в ряды Российской армии, - сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просматривали в Нальчике 07.06.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Нальчик

Первые профессиональные пробы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net