Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2018

Новости Нальчика за 06.06.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Антимонопольщики признали законным повторный недопуск "Вольного аула" к торгам

«Кавказский узел» 

Торги на право аренды второго земельного участка в Вольном ауле вновь выиграла общественная организация "Нальчик за свои права". Жалоба организации "Вольный аул", которая не смогла участвовать в торгах из-за высокого размера задатка, признана необоснованной.

Налоги платить обязательно!

ФССП России 

pВ Нальчикском городском отделе УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике было возбуждено исполнительное производство в отношении гражданина К. о взыскании задолженности на сумму 58 496 рублей в пользу ИФНС №1 по г. Нальчику в КБР. Выездом по адресу, указанному в исполнительном документе, должнику было вручено постановление о возбуждении исполнительного производства. Должник был уведомлен о необходимости оплаты задолженности, а также предупрежден о взыскании с него исполнительского сбора в... Читать дальше...



Сотрудники аграрного университета в Нальчике справили новоселье

Вестник Кавказа 

Сотрудники Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета (КБГАУ) сегодня справляли новоселье: специально для них в Нальчике был выстроен четырехэтажный дом, ключи от квартир в котором получили 48 преподавателей вуза. Пожелать …

В Кабардино-Балкарии Пушкинский день отметили чтением стихов на разных языках мира

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Кабардино-Балкарии день рождения Александра Пушкина отметили конкурсом чтецов и митингом. В Кабардино-Балкарском государственном университете стихи «солнца русской поэзии» декламировали на балкарском, кабардинском, арабском, турецком, английском, немецком языках.



Превращавший спирт в воду полицейский из Кабардино-Балкарии предстанет перед судом

Obzor.io 

В суд передано уголовное дело оперуполномоченного отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Терскому району Кабардино-Балкарии, обвиняемого в превышении полномочий и служебном подлоге – выявив машину с контрафактным алкоголем, правоохранитель подменил канистру со спиртом на канистру с водой, направив ее на экспертизу. Сам инцидент произошел в июне 2017 года, когда во время дежурства на […]

В Нальчике задержана женщина, находившаяся в розыске за кражу

«РуФокс» 

В минувший вторник, 5 июня, сотрудники уголовного розыска в Нальчике установили местонахождение и задержали 63-летнюю местную жительницу. Об этом сообщает сегодня пресс-служба главка МВД по Республике Кабардино-Балкария. По данным полиции, женщина...

День Пушкина отметили в Кабардино-Балкарии чтением стихов на разных языках мира

Блог сайта «Спутник» 

День Пушкина отметили в Кабардино-Балкарии (КБР) конкурсом чтецов и митингом, в Кабардино-Балкарском госуниверситете стихи гения декламировали на балкарском, кабардинском, арабском, турецком, английском, немецком языках, сообщили в среду в пресс-службе вуза. "6 июня, в день рождения гения русской литературы и Международный день русского языка, в Кабардино-Балкарском государственном университете прошел республиканский конкурс чтецов "Полиязычный Александр Сергеевич Пушкин" в рамках фестиваля русского... Читать дальше...

Любовь к алкоголю обернулась уголовным делом для терского майора полиции

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии пойдет под суд оперуполномоченный ОМВД России по Терскому району, в минувшем году подменивший вещественные доказательства и отправивший на экспертизу воду вместо задержанного на КПП спирта, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по …

День России в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В День России, 12 июня, по инициативе Общественной палаты Кабардино-Балкарской Республики в Нальчике пройдет шествие «Парад дружбы народов России» – от площади 400-летия присоединения к России до площади перед Государственным концертным залом, сообщает минкульт КБР.

В Нальчике разыскивается без вести пропавшая Алла Критская

«РуФокс» 

В Нальчике сотрудниками уголовного розыска устанавливается местонахождение без вести пропавшей Критской Аллы Анатольевны, 1961 г.р. Об этом сообщает сегодня пресс-служба главка МВД по Кабардино-Балкарской Республике. По данным полиции, 19 июля 2017...

Глава КБР поздравил новоселов

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике для сорока восьми сотрудников Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета имени В. М. Кокова построен многоквартирный жилой дом. Новосёлов поздравил глава республики.

В Нальчике вспоминали каспийского тюленя

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В школе №27 города Нальчика в рамках проекта «Природа касается детей», приуроченного ко Дню эколога, прошел экологический урок.

Полицейский из антикоррупционного подразделения пытался замаскировать спирт под воду

Каспаров.Ru 

В Кабардино-Балкарии оперуполномоченный группы экономической безопасности и противодействия коррупции по Терскому району пытался замаскировать 40 тысяч литров спирта под обычную воду.

В КБР бывшего полицейского будут судить за подмену изъятого спирта на воду

Rambler (происшествия) 

Следственные органы Кабардино-Балкарии завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника полиции, обвиняемого в том, что он подменил изъятый во время оперативно-розыскных мероприятий спирт…

Подразделения Росгвардии по КБР подключены к интернету и надежно защищены

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

«Ростелеком» подключил к интернету все подразделения войск Национальной гвардии Российской Федерации по Кабардино-Балкарии и организовал защищенную виртуальную частную сеть (VPN).

Просматривали в Нальчике 06.06.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартовала программа спортивной реабилитации для участников СВО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Нальчик

"Потеряла несколько литров крови". В Геленджике мигрант напал с ножом на мать двоих детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net