Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2018

Новости Нальчика за 04.06.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Кард ACB 93

SportMedia.news 

ACB 93 пройдет 8 сентября в городе Краснодар. Титульный бой в легком весе:  6. Абдул-Азиз Абдулвахабов (15-1; Грозный, Россия) vs. Али Багов (26-10; Нальчик, Россия) Титульный бой в полусреднем весе:  5. Мухамед Берхамов (12-0; Нальчик, Россия) vs. Альберт Туменов (19-4; Нальчик, Россия) 4. Гога Шаматава (12-4; Краснодар, Россия) vs. Валерий Хажироков (4-1; Нальчик, Россия) 3. […]

Не жди гостей! заплати за газ!

ФССП России 

pВ наше время человек не может представить себе жизнь, не используя блага цивилизации. Но за эти блага приходится платить, так как на обеспечение каждого гражданина требуются не малые ресурсы. Не смотря на потребность в газе, воде и электричестве, не все граждане считают нужным платить по счетам. В Баксанском межрайонном отделе УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике было возбуждено исполнительное производство в отношении гражданина С. по взысканию задолженности за потребленный природный... Читать дальше...

Ярославские тхэквондисты завоевали две медали на первенстве ЦФО

Первый Ярославский 

Ярославские тхэквондисты завоевали две медали на первенстве ЦФО в Рязани. У Екатерины Ким -  «золото» в весе до 33 килограммов, а Маргарита Шалабаева остановилась в шаге от победы. Всего Ярославскую область представляло 11 атлетов. Впереди у тхэквондистов небольшой отдых, сборы и подготовка к чемпионату страны, который пройдет в Нальчике



В Кардиоцентре проведут прием врачи из Бакулевского центра

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Кабардино-Балкарии, специалисты Центра сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева с 13 по 15 июня на базе Кардиоцентра МЗ КБР проведут консультативный прием и отбор пациентов, нуждающихся в высокотехнологичной медицинской помощи.

В Кардиоцентре Нальчика проведут прием врачи из Бакулевского центра

«РуФокс» 

Специалисты Центра сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева с 13 по 15 июня на базе Кардиоцентра МЗ КБР проведут консультативный прием и отбор пациентов, нуждающихся в высокотехнологичной медицинской помощи. Об этом сообщает сегодня пресс-служба...

В Нальчике установили незаконную камеру

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В Нальчике противозаконно установили камеру для фиксаций нарушений ПДД. Рядом нет специальных знаков, предупреждающих о ее наличии. По данным 07kbr.ru,

Профилактический рейд ГАИ

МояОкруга 

Завтра, 5 июня, в Кабардино-Балкарии состоится очередной рейд ГИБДД, направленный на выявление и пресечение правонарушений, влияющих на безопасность пешеходов.
Читать полный текст на сайте Прохладненские известия

Читать полностью

Операция "Мак-2018"

МояОкруга 

В ходе завершившегося в Кабардино-Балкарии первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Мак -2018" выявлен 71 очаг произрастания дикорастущей конопли
Читать полный текст на сайте Прохладненские известия

Читать полностью



Фотоальбомы авторов и издателей из Нальчика вошли в число лучших книг России

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Москве, на Красной площади, в рамках книжного фестиваля «Красная площадь», подведены итоги конкурса, проводимого Ассоциацией книгоиздателей Российской Федерации «Лучшие книги года» – 2017.

Наблюдатели доказали завышенную явку на выборах в регионах СКФО

«Кавказский узел» 

Показатели явки на мартовских выборах президента России в Чечне, Дагестане, Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии завышены, следует из отчетов волонтеров, сравнивших данные видеозаписей голосования на некоторых участках с официальными результатами ЦИК, пишет сегодня "Новая газета".

В Черекском районе возбудили уголовное дело в отношении бывшего слесаря-газовика

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Черекском районе возбудили уголовное дело в отношении бывшего слесаря филиала ОАО «Газпром газораспределение Нальчик» в Черекском районе по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей), - сообщила в понедельник пресс-служба прокуратуры КБР.

Глава КБР провел прием граждан

МояОкруга 

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков провел прием граждан из четырех районов республики, городских округов Нальчик, Прохладный, Тырныауз.
Читать полный текст на сайте Прохладненские известия

В Нальчике ТРЦ «Дея» привлечен к административной ответственности

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Управление Ростехнадзора в КБР рассмотрело постановление прокуратуры республики о возбуждении в отношении общества с ограниченной ответственностью «Дея» дела об административном правонарушении по ст. 9.11 КоАП РФ за нарушение правил пользования топливом и энергией, правил устройства, эксплуатации топливо- и энергопотребляющих установок, тепловых сетей, объектов хранения, содержания, реализации и транспортировки энергоносителей, топлива и продуктов его переработки.

Построят новый диализный центр

МояОкруга 

Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии Минздрава РФ построит в Кабардино-Балкарии современный диализный центр, в котором также будут работать терапевтическое и нефрологическое отделения.
Читать полный текст на сайте Прохладненские известия

Кубок турнира по волейболу завоевала команда чрезвычайного ведомства

МЧС России 

В Нальчике на спортивной базе КБГУ прошёл турнир по волейболу, посвященный 100-летию со дня учреждения пограничной службы РФ. В турнире приняли участие восемь команд, представляющих подразделения силовых структур, а также сборная команда Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике.

Судебные приставы - детям

МояОкруга 

В рамках акции "Судебные приставы - детям" судебные приставы Нальчикского городского и Прохладненского межрайонного отделов провели рейды по взысканию алиментных платежей
Читать полный текст на сайте Прохладненские известия

Читать полностью

Спустя полгода в Нальчике найдена похищенная автомашина

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как сообщила в понедельник пресс-служба МВД по КБР, в ночь на 16 января текущего года у 58-летнего жителя Нальчика похитили автомашину ВАЗ-2106, припаркованную во дворе дома по ул. 2-ой Таманской Дивизии.

Пожилая хозяйка кафе в Нальчике лишилась кошелька с 50 тысячами рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

70-летняя женщина написала заявление в полицию Хозяйка кафе в Нальчике лишилась кошелька из-за вора, сообщили STAV.AIF.RU в пресс-службе МВД по КБР. 70-летняя женщина, владелица кафе в Нальчике, обратилась в полицию с заявлением о краже. Она рассказала, что у неё пропал кошелёк с 50 тысячами рублей после визита незнакомого мужчины.


Музыкальные новости
Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе





Персональные новости
Выставка

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве





В Нальчике вспоминали Кайсына Кулиева

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В понедельник представители общественности КБР собрались у памятника  Кайсыну Кулиеву в Нальчике, чтобы  вспомнить этого выдающегося советского  поэта,  лауреата Ленинской и Государственной премий РСФСР, со дня смерти которого минуло 33 года, - сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В православных храмах и мечетях КБР поминали погибших правоохранителей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В минувшие выходные в храме Святой Марии Магдалины в Нальчике состоялись благодарственный молебен и обряд поминовения сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей, - сообщил в понедельник сайт МВД по КБР.

В КБР пройдет профилактический рейд Госавтоинспекции «Пешеход»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Завтра, 5 июня, в Кабардино-Балкарии состоится очередной рейд ГИБДД, направленный на выявление и пресечение правонарушений, влияющих на безопасность пешеходов, - сообщает сайт МВД по КБР.

За заботу и любовь к детям

МояОкруга 

В Музее истории МВД Кабардино-Балкарии состоялось мероприятие, посвященное памяти старшего инспектора по особым поручениям подразделения по делам несовершеннолетних МВД КБР майора милиции Любови Мажидовны Кучмезовой, ушедшей из жизни 10 лет назад.
Читать полный текст на сайте Прохладненские известия

Читать полностью

В Кабардино-Балкарии наращивают ресурсный потенциал НКО

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Министерстве по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР сегодня начались курсы повышения квалификации руководителей и сотрудников СО НКО Кабардино-Балкарской Республики по программе «Инструменты реализации ресурсного потенциала социально ориентированных НКО».

Просматривали в Нальчике 04.06.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Нальчике открылся скалодром


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Нальчик

В Тырныаузе после капитального ремонта открылся Дворец культуры имени Кайсына Кулиева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net