Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2018

Новости Нальчика за 01.06.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Чемпионат по мас-рестлингу в Нальчике был успешным

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике в конце мая прошел чемпионат России по мас-рестлингу среди мужчин и женщин, по итогам которого в министерстве спорта республики прошла пресс- конференция с участием спортсменов и тренеров, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

«Умница» на встрече в Международный День защиты детей поинтересовалась у Юрия Кокова как стать главой региона

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

По его словам, в республике много талантливых детей, достойно представляющих Кабардино-Балкарию на разных соревнованиях, добивающихся значительных результатов в учебе, творчестве, спорте.



Знаменитые альпинисты провели встречу с прессой

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Министерстве спорта КБР состоялась пресс-конференция с участием известных альпинистов Азнаура Аккаева и Карины Мезовой, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В КБР в ДТП погибли парень и девушка

Events44.ru 

Сегодня рано утром на 24 км трассы «Нальчик-Майский» 25-летний водитель «Лада-Приора», выехал на встречку и столкнулся с «КамАЗом» под управлением 37-летнего мужчины. Водитель легкового авто и его 23-летняя девушка-пассажир погибли на месте.

В Нальчике сотрудники МЧС провели акцию для детей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Международный день защиты детей сотрудники МЧС и Государственной противопожарной службы КБР провели специальную акцию на территории городка аттракционов центрального парка Нальчика, - сообщила в пятницу пресс-служба Главка МЧС РФ по КБР.



В КБР построят новый диализный центр

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии Минздрава РФ построит в Кабардино-Балкарии современный диализный центр, в котором также будут работать терапевтическое и нефрологическое отделения. Об этом в пятницу сообщил журналистам в Нальчике заместитель гендиректора учреждения Ренат Акчурин.

В первой детской поликлинике Нальчика заработает современный лор-кабинет

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В честь Международного дня защиты детей в детских больницах и поликлиниках медработники устроили праздники для маленьких пациентов. Министр здравоохранения КБР Марат Хубиев побывал в Городской детской поликлинике №1, поздравил детей и вручил подарки, сообщает пресс-служба министерства.

В Нальчике будут судить мошенников, якобы строивших многоквартирный дом

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчикский городской суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело о мошенничестве при привлечении средств граждан в долевое строительство, - сообщила в пятницу пресс-служба прокуратуры КБР.

В КБР будут судить врача-взяточника

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Следственными органами Кабардино-Балкарии завершено расследование уголовного дела в отношении врача-терапевта в Урванском районе, обвиняемого в мошенничестве, - сообщил в пятницу РИА КБР Старший помощник руководителя следственного управления СКР по КБР Мурат Багов.

Волонтеры и автоинспекторы Нальчика предложили гражданам оценить преимущество использования Единого портала госуслуг

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Ликбез по интерактивным сервисам и возможность проанализировать экономию времени и финансов полицейские организовали на площадях и в парках

В первой детской поликлинике Нальчика откроется современный лор-кабинет

«РуФокс» 

По случаю Международного дня защиты детей в детских больницах и поликлиниках медработники устроили праздники для маленьких пациентов. Об этом сообщает сегодня пресс-служба Минздрава КБР. Министр здравоохранения республики Марат Хубиев побывал в...

В Нальчике полицейские и врачи помогли девушке справиться с приступом

Events44.ru 

В Нальчике накануне около трех часов дня сотрудники ДПС остановили водителя иномарки для проверки документов. В этот момент у девушки-пассажирки данной иномарки случился приступ и потребовалась экстренная помощь врачей. Полицейские оперативно вызвали медиков, до приезда которых обеспечили пассажира питьевой водой. Врачи оказали девушке своевременную помощь. Через некоторое время водитель и его пассажир продолжили свой путь, […]

В КБР в ДТП погибли два человека

Events44.ru 

01-06-2018 около пяти часов утра на 24 км трассы «Нальчик-Майский» 25-летний водитель «Лада-Приора», выехал на встречку и столкнулся с грузовиком «Камаз» под управлением 37-летнего водителя. Водитель легковушки и его 23-летняя пассажирка погибли на месте.

Центробанк отозвал лицензию у «Бум-Банка» из Кабардино-Балкарии

ИА REGNUM 

Кредитную организацию наказали за проведение сомнительных операций.   Центральный Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у «Бум-Банка» из Кабардино-Балкарии. Приказ об этом опубликован 1 июня. Причиной таких мер, принятых ЦБ РФ, стали нарушения, допущенные...

Центробанк отозвал лицензию у «Бум-Банка» из Кабардино-Балкариии

ИА REGNUM 

Кредитную организацию наказали за проведение сомнительных операций.   Центральный Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у банка из Кабардино-Балкарии «Бум-Банк». Приказ об этом опубликован 1 июня. Причиной таких мер, принятых ЦБ РФ, стали нарушения...


Музыкальные новости
Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты





4 июня в Нальчике вспомнят Кайсына Кулиева

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

4 июня в 11 часов, в Нальчике, на проспекте Кулиева, у памятника Кайсыну Кулиеву состоится церемония возложения цветов, сообщает Министерство культуры КБР.

Столкновение "Приоры" и "КамАЗа" убило двоих в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Два человека стали жертвами лобового столкновения "Лады Приоры" и "КамАЗа" в Кабардино-Балкарии, рассказали в УГИБДД по региону. ДТП случилось примерно в 5.00 мск сегодня на 24-м километре автодороги …

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Иван Сыдорук утвердил обвинительное заключение о мошенничестве в особо крупном размере

Генеральная прокуратура РФ 

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Иван Сыдорук утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего следователя МВД по Кабардино-Балкарской Республике. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии прокуратура направила в суд уголовное дело о мошенничестве при привлечении средств граждан в долевое строительство домов

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Нальчика Кабардино-Балкарской Республики утвердила обвинительное заключение в отношении двух местных жителей – матери с сыном. Они обвиняются в совершении 16 эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершённое в особо крупном размере).

Читать дальше...

Прокуратура г. Нальчика Кабардино-Балкарской Республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о мошенничестве при привлечении средств граждан в долевое строительство

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Нальчика утвердила обвинительное заключение в отношении двух жителей г. Нальчика – матери с сыном. Они обвиняются в совершении 16 эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершённое в особо крупном размере).

Просматривали в Нальчике 01.06.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Каратист из КБР выступит на Чемпионате мира по киокушин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Нальчик

Минстрой России приказал жилью в Удмуртии стоить 85 тысяч рублей за «квадрат»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net