Главные новости Нальчика
Нальчик
Сентябрь
2016

Новости Нальчика за 25.09.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Глава КБР поздравил Вячеслава Битарова с Днем Республики Северная Осетия-Алания

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков поздравил Вячеслава Битарова с Днем Республики Северная Осетия-Алания, сообщила пресс-служба главы и правительства КБР.

По данным ОНФ, Кабардино-Балкария в числе регионов, где зафиксирована наиболее низкая родительская плата за детский сад

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

В преддверии начала учебного года по инициативе рабочей группы ОНФ «Образование и культура как основы национальной идентичности» активисты Народного фронта в регионах провели очередной всероссийский опрос родителей, чьи дети посещают детские сады. По сравнению с предыдущим исследованием опрос показал положительную динамику в обеспечении доступности дошкольного образования и, в частности, в том, что касается сбалансированности количества детей в группах и материально-технического состояния зданий и помещений детсадов. Читать дальше...



ОНФ в Кабардино-Балкарии обратился в ГИБДД по поводу состояния участков дорог в границах железнодорожных переездов

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике обратились в управление ГИБДД МВД по региону с просьбой инициировать возбуждение административного производства в отношении должностных лиц, ответственных за состояние нерегулируемых железнодорожных переездов на территории республики.

Читать дальше...

Экс-футболист брянского «Динамо» Владимир Кузьмичев погиб в автокатастрофе

БрянскНовости.RU 

Автоавария произошла на Мичуринском проспекте в Москве. Ее подробности не сообщаются. Кузьмичеву в июле исполнилось 37 лет. За свою карьеру в разное время он выступал в составе 15-ти клубов, среди которых киевское «Динамо», ЦСКА, новороссийский «Черноморец», московское «Торпедо», «Спартак» из Нальчика, махачкалинский «Анжи», грозненский «Терек» и другие команды. В составе брянского «Динамо» в 2011-2012 годах […]



В Нальчике прошел межрегиональный фестиваль творчества инвалидов Северного Кавказ

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Фестиваль проходит третий год подряд. В прошлом году его встречала КЧР, в следующем он переместиться в Грозный. Девиз форума: равные возможности – достойная жизнь для всех. По данным 07kbr.ru, в республиканском детском социально-реабилитационном центре «Радуга» участники фестиваля делились своим опытом введения в общество людей с ОВЗ и детей с особенностями развития. Обсуждалось и будущее самого […]

Подсудимая по делу о мошенничестве в МВД заявила о готовности пройти проверку на полиграфе

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Подсудимая по делу о мошенничестве в МВД заявила о готовности пройти проверку на полиграфе
В Нальчикском городском суде на процессе по делу о мошенничестве при трудоустройстве в органы внутренних дел показания дала подсудимая Оксана Иванова. Она опровергла все обвинения в свой адрес. По словам подсудимой, в то время, когда происходили рассматриваемые события, она была либо на больничном, либо в отпуске.
"Кавказский узел" сообщал, что глава отдела СУ УМВД по Нальчику Оксана Иванова и руководитель... Читать дальше...

Ислам Макоев придушил хозяина октагона в польском Ольштыне

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Боец из Кабардино-Балкарии Ислам Макоев одержал волевую победу на международном турнире по смешанным единоборствам ММА АСВ 46 «Young Eagles-13», - сообщает в воскресенье корреспондент РИА КБР.

Кавказ не простит позора Сати Казановой

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Кабардинка Сати Казанова, которую на Кавказе критикуют за излишне сексуальный образ, снова оказалась в центре сказала. На пресс-конференции в Нальчике она публично оскорбила детей-инвалидов. Правда, потом извинилась. Но в искренность раскаяния поп-звезды никто не поверил!

Читать дальше...

Руководителю инвалидов-«афганцев» вручили грамоту из КЧР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Председатель парламента Кабардино-Балкарии Татьяна Егорова вручила председателю Кабардино-Балкарской региональной организации «Ветеран» Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы Беслану Белимготову почетную грамоту Президиума Народного собрания (парламента) КЧР, подписанную председателем народного собрания А.И. Ивановым, сообщили РИА «Кабардино-Балкария» в организации.

Подсудимая по делу о мошенничестве в МВД заявила о готовности пройти проверку на полиграфе

«Кавказский узел» 

В Нальчикском городском суде на процессе по делу о мошенничестве при трудоустройстве в органы внутренних дел показания дала подсудимая Оксана Иванова. Она опровергла все обвинения в свой адрес. По словам подсудимой, в то время, когда происходили рассматриваемые события, она была либо на больничном, либо в отпуске.

В Ингушетии стартует фестиваль культуры и спорта народов Северного Кавказа

News2World.net 

НАЛЬЧИК, 25 сентября Более 700 спортсменов из семи регионов примут участие в фестивале культуры и спорта народов Северного Кавказа, который открывается в воскресенье в Назрани, возит пресс-служба правительства Ингушетии. Участие в фестивале, который пройдет уже в седьмой раз, примут более 700 представителей всех субъектов Северо-Кавказского федерального округа. Церемония ...

Просматривали в Нальчике 25.09.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 25-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Нальчик

Что можно купить в Крыму и Севастополе за один миллион рублей из недвижимого имущества?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net