Главные новости Нальчика
Нальчик
Сентябрь
2016

Новости Нальчика за 23.09.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Условия акции "Своим - самое выгодное!"

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ЮТэйр"

Авиакомпания UTair снизила тарифы, а также расширила список направлений в рамках акции "Своим - самое выгодное!".

Теперь воспользоваться специальным предложением на полеты в Москву и в обратном направлении могут жители 15 городов России. Минимальная стоимость билета на рейсах из столицы в Белгород, Владикавказ, Казань, Калининград, Махачкалу, Минеральные Воды, Нальчик, Самару, Сочи, Сургут, Тюмень составляет 1 790 RUB*, в Краснодар, Мурманск, Ставрополь и Ульяновск - 2 290 RUB*. Читать дальше...

Русский театр КЧР стал победителем конкурса Минкультуры РФ и представит новую постановку "Тартюф" по пьесе Мольера

РИА «Карачаево-Черкесия» 

23 СЕНТЯБРЯ. КЧР. Русский театр драмы и комедии Карачаево-Черкесии наравне с академическими театрами страны стал победителем конкурса по поддержке молодой режиссуры при Министерстве культуры Российской Федерации.

Читать дальше...

Русское географическое общество исследует Голубое озеро

Дон-ТР 

Раскрыть тайну второго по глубине озера России. В Кабардино-Балкарии стартовала уникальная экспедиция Русского географического общества. Ученые намерены изучить Голубое озеро Черекского ущелья. Главная загадка водоема – источник питания. В него не впадает ни одна река …



Команда КБР заняла первое место на региональном чемпионате МЧС

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На завершившемся сегодня в Нальчике чемпионате Северо-Кавказского регионального центра (СКРЦ) МЧС России по пожарно-спасательному спорту команда Кабардино-Балкарии заняла первое место, - сообщила в пятницу пресс-служба Главка МЧС РФ по КБР.

Пожарные и спасатели КБР стали лучшими в СКФО

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Победителем чемпионата МЧС по пожарно-спасательному спорту стала местная команда. По информации 07kbr.ru, чемпионат в Нальчике завершился и 1 место завоевала команда ГУ МЧС по КБР, ставропольцы стали вторыми, на 3-м месте команда Северной Осетии. Однако в личном зачете во всех соревновательных дисциплинах 1 место досталось сотруднику ГУ МЧС по Ставропольскому краю Сергею Лазареву.

Пожарные и спасатели КБР стали лучшими в СКФО

Вестник Кавказа 

Победителем ежегодного чемпионата Северо-Кавказского регионального центра (СКРЦ) МЧС по пожарно-спасательному спорту стала команда из Кабардино-Балкарии (КБР), такой информацией поделились в пресс-службе управления МЧС республики. …

На Ставрополье полицейский во время драки выстрелил в живот мужчине

ИА REGNUM (происшествия) 

Полицейский из Кабардино-Балкарии применил оружие во время разбора бытовой драки во дворе многоэтажного дома.   В Ставропольском крае полицейский ранил из огнестрельного оружия мужчину во время бытовой драки во дворе многоквартирного дома, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в...



В чемпионате Северо-Кавказского регионального центра МЧС России по пожарно-спасательному спорту команда Кабардино-Балкарии заняла I место

МЧС России 

Сегодня в Нальчике завершился чемпионат Северо-Кавказского регионального центра (СКРЦ) МЧС России по пожарно-спасательному спорту. Мероприятие было приурочено к Году пожарной охраны России. В соревнованиях принимали участие команды, состоящие из числа офицеров Главных управлений МЧС России по субъектам Северо-Кавказского федерального округа.

В Пятигорске на полицейского из Нальчика, который выстрелил в живот местному жителю, завели уголовное дело

Zona.media 

В Пятигорске в отношении полицейского из Нальчика возбудили дело после конфликта со стрельбой, сообщается на сайте следственного управления СК по Ставропольскому краю.

Читать дальше...

Полицейский в Пятигорске во время ссоры выстрелил соседу в живот

«Взгляд» 

Следователи на Ставрополье возбудили дело в отношении полицейского, который подрался с соседями и выстрелил одному из них в живот, сообщает СУ СК по Ставропольскому краю. «По данным следствия, вечером 4 августа текущего года в Пятигорске между сотрудником полиции и несколькими мужчинами, проживающими по соседству, произошла драка из-за аморального поведения одного из них. В ходе конфликта полицейский произвел один выстрел в живот мужчине, участвовавшему в ссоре. В результате ранения потерпевшему причинен тяжкий вред здоровью»... Читать дальше...

КБР по перечислению налогов в бюджет РФ на втором месте в СКФО

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Налоговые органы Кабардино-Балкарии за январь-август 2016 года увеличили сбор налогов на 24,6% и перечислили в бюджет страны 11,3 млрд рублей. По данному показателю КБР на 2 месте по СКФО, - сообщает официальный сайт Федеральной налоговой службы.

Полицейский из Нальчика подстрелил жителя Пятигорска

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Пятигорске возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции из Кабардино-Балкарии, тяжело ранившего жителя города, - сообщает в пятницу пресс-служба управления СКР по Ставропольскому краю.

Бизнес-омбудсмен Юрий Афасижев оказал содействие в урегулировании спора, длившегося семь лет

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кабардино-Балкарии Юрий Афасижев воспользовался процедурой медиации в урегулировании затянувшейся спорной ситуации между администрацией одного из районных центров республики и директором общества с ограниченной ответственностью. В двухтысячном году решением органа местного самоуправления предпринимателю предоставили на условиях договора аренды земельный участок под строительство. Работы затянулись, и только в 2009 году стал […]

В Пятигорске полицейский из Нальчика в драке выстрелил в живот мужчине

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Следователи Пятигорска возбудили уголовное дело в отношении полицейского мобильного взвода 1 роты по отдельному батальону патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по городу Нальчику Кабардино-Балкарской республики, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, с применением оружия (п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ), сообщили sk-news.ru в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю.

В Кабардино-Балкарии низкая родительская плата за детский сад

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В преддверии начала учебного года по инициативе рабочей группы ОНФ «Образование и культура как основы национальной идентичности» активисты Народного фронта в регионах провели очередной всероссийский опрос родителей, чьи дети посещают детские сады, - сообщает пресс-служба отделения ОНФ.


Музыкальные новости
Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха





В ОНФ считают, что власти регионов игнорируют безопасность детей на дорогах

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Мониторинг ОНФ по обустройству пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений показал, что власти регионов не спешат оборудовать дороги около школ в соответствии с новыми национальными стандартами, подвергая детей повышенной опасности.

Читать дальше...

В Пятигорске полицейский во время драки выстрелил соседу в живот

1777.ru (Ставрополь) 

На Ставрополье возбуждено уголовное дело в отношении полицейского мобильного взвода 1 роты по отдельному батальону патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по городу Нальчику Кабардино-Балкарской республики, который подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью, с применением оружия.

В Пятигорске полицейский подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью мужчине

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Пятигорск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении полицейского мобильного взвода 1 роты по отдельному батальону патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по городу Нальчику Кабардино-Балкарской республики, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия).

Малые народы Северного Кавказа объединяются на фестивале в Бишкеке

Kabar.kg 

Бишкек, 23 сентября /Мехриниса Суламанова - Кабар/. В Бишкеке в целях объединения малочисленных народов Кыргызстана состоится III Международный фестиваль «Культура народов Северного Кавказа». Об этом на пресс-конференции в агентстве «Кабар» сообщила председатель ОО Международная Ассоциация карачаевцев «Ата-Журт» Зухра Шидакова.

Читать дальше...

В Адыгее завершились масштабные антитеррористические учения «Рельеф»

Эхо Кавказа 

В Майкопском районе завершился последний этап антитеррористических учений. В них были задействованы сотрудники подразделений МВД, ФСБ и МЧС республики. Учения «Рельеф» стартовали в Адыгее 20 сентября. В течение двух дней ее участники отрабатывали навыки проведения контртеррористической операции, поиска и уничтожения условной бандгруппы в горно-лесистой местности, предотвращения теракта. Учения были максимально приближены к реальным, сообщается на сайте МЧС Адыгеи. На первом этапе учений их участники развернули пункты управления... Читать дальше...

Благотворительная акция ВТБ «Мир без слез» прошла в Чите

«НИА-Чита» 

22 сентября 2016 года в Забайкальском краевом онкологическом диспансере состоялась очередная акция благотворительной программы банка ВТБ «Мир без слез». ВТБ профинансировал приобретение оборудования для отделения онкологии-гематологии на сумму 1 500 000 рублей.
В отделении онкологии-гематологии ежегодно проходят лечение свыше 400 детей. Отделение является особо значимым, ведь маленьким пациентам приходится переносить длительное лечение, часто сопровождающееся болевыми ощущениями, ограничением умственной и двигательной активности. Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 23.09.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Нальчик

Кисловодск вошёл в топ предпочтений туристов СКФО для посещения на праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net