Главные новости Нальчика
Нальчик
Сентябрь
2016

Новости Нальчика за 22.09.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

В КБР более 80 человек перешагнули столетний рубеж

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии проживает 83 человека старше 100 лет. Об этом в Общественной палате КБР сообщил председатель Комиссии по социальной политике и здравоохранению Мухамед Шихабахов.



В Кабардино-Балкарии начато финансирование строительства завода рентгеновской техники

Эхо Кавказа 

Акционерное общество «Корпорация развития Северного Кавказа» (КРСК) начало финансирование проекта по производству рентгеновской техники в Кабардино-Балкарии в рамках импортозамещения в России, сообщили в Минпромторге республики. «Принято решение о софинансировании КРСК предпроектных мероприятий. Финансирование в рамках предпроектных работ начато в сентябре текущего года», - сказали в ведомстве, передает ТАСС. Объем инвестиций в строительство в информации не уточняется. Ранее проект был признан приоритетным инвестпроектом... Читать дальше...

Сати Казанова продолжает удивлять своими заявлениями

Showbiz-news.ru 

Скандальное выступление Сати Казановой в Нальчике недельной давности до сих пор широко обсуждается в интернете, певице просто не дают покоя «защитники прав особенных детей». После обнародования обидных слов Сати о «косых и кривых» детях певец Данко пожелал Казановой «гореть в аду». Это эмоциональное пожелание п...

Собираемость налогов в Кабардино-Балкарии выросла почти на четверть

«Кавказская политика» 

Собираемость налогов в Кабардино-Балкарии за восемь месяцев выросла почти на четверть, сообщает ТАСС со ссылкой на Минэкономразвития республики."Поступления налогов и других обязательных платежей в бюджетную систему РФ по территории КБР в январе-августе 2016 года возросли на 24,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 11 млрд 268 млн рублей", – приводится в сообщении ведомства.По данным министерства, в январе-августе налоговые доходы бюджета КБР превысили уровень аналогичного периода прошлого года на 9,8%... Читать дальше...

В Нальчике откроется необычная выставка магической вышивки

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В Нальчике, в музее изобразительных искусств КБР имени А. Л. Ткаченко 26 сентября откроется необычная выставка Алены Энеевой «Магическая вышивка», сообщили sk-news.ru в музее.



Начато финансирование строительства завода рентгеновской техники в КБР

Вестник Кавказа 

Акционерное общество "Корпорация развития Северного Кавказа" (КРСК) начало финансирование проекта по производству рентгеновской техники в Кабардино-Балкарии (КБР) в рамках импортозамещения в России, - сообщили в Минпромторге …

По данным мониторинга ОНФ, почти половина сайтов ГЖИ не выполняют условия информационной открытости

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Активисты ОНФ провели мониторинг сайтов органов государственного жилищного надзора в 85 субъектах РФ на предмет публикации сведений о результатах проверок и ежегодных докладов о надзоре за 2015 г. Выяснилось, что более 30 из них такой информации не имеют. Эксперты ОНФ призывают органы исполнительной власти усилить контроль за размещением Госжилинспекциями информации в открытом доступе, как этого требует законодательство.

Читать дальше...

«Магическая вышивка» в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

26 сентября в Нальчике, в Музее изобразительных искусств КБР имени А. Л. Ткаченко, откроется выставка Алены Энеевой «Магическая вышивка», - сообщает пресс-служба города.

По данным, ОНФ Кабардино-Балкария в числе регионов, где зафиксирована наиболее низкая родительская плата за детский сад

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

В преддверии начала учебного года по инициативе рабочей группы ОНФ «Образование и культура как основы национальной идентичности» активисты Народного фронта в регионах провели очередной всероссийский опрос родителей, чьи дети посещают детские сады. По сравнению с предыдущим исследованием опрос показал положительную динамику в обеспечении доступности дошкольного образования и, в частности, в том, что касается сбалансированности количества детей в группах и материально-технического состояния зданий и помещений детсадов. Читать дальше...

Команда Главного управления МЧС России по КЧР принимает участие в чемпионате Северо-Кавказского регионального центра МЧС России

РИА «Карачаево-Черкесия» 

22 СЕНТЯБРЯ. КЧР. Сегодня утром в торжественной обстановке в Нальчике начался чемпионат Северо-Кавказского регионального центра МЧС России по пожарно-спасательному спорту. С 21 по 23 сентября на стадионе «Юность России» и пожарно-спасательной части № 2 города Нальчик свои профессиональные качества, ловкость и сноровку покажут сотрудники чрезвычайного ведомства. Чемпионат приурочен к Году пожарной охраны и 84-й годовщине образования гражданской обороны.

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии стартовал чемпионат Северо-Кавказского регионального центра МЧС России по пожарно-спасательному спорту

МЧС России 

Сегодня утром в торжественной обстановке в Нальчике начался чемпионат Северо-Кавказского регионального центра МЧС России по пожарно-спасательному спорту. С 21 по 23 сентября на стадионе «Юность России» и пожарно-спасательной части № 2 города Нальчик свои профессиональные качества, ловкость и сноровку покажут сотрудники чрезвычайного ведомства. Чемпионат приурочен к Году пожарной охраны и 84-й годовщине образования гражданской обороны.

Межрегиональный фестиваль открылся в «Радуге»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике, в детском социально-реабилитационном центре "Радуга", начал работу Межрегиональный фестиваль творчества инвалидов Северного Кавказа, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Ну, как не порадеть родному человеку…

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Следственными органами Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело в отношении заместителя главы местной администрации селения Камлюково Зольского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями). Об этом сегодня сообщило СУ СКР по КБР.

В Кабардино-Балкарии стартовал чемпионат Северо-Кавказского регионального центра МЧС России по пожарно-спасательному спорту

Управление РИ по ОД ЗНТ ЧС 

Сегодня утром в торжественной обстановке в Нальчике начался чемпионат Северо-Кавказского регионального центра МЧС России по пожарно-спасательному спорту.                                                                                                                      


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала





В Кабардино-Балкарии стартовал чемпионат Северо-Кавказского регионального центра МЧС России по пожарно-спасательному спорту

МЧС России 

Сегодня утром в торжественной обстановке в Нальчике начался чемпионат Северо-Кавказского регионального центра МЧС России по пожарно-спасательному спорту. С 21 по 23 сентября на стадионе «Юность России» и пожарно-спасательной части № 2 города Нальчик свои профессиональные качества, ловкость и сноровку покажут сотрудники чрезвычайного ведомства. Чемпионат приурочен Году пожарной охраны и 84-й годовщины образования гражданской обороны.

В Нальчике начался чемпионат Северо-Кавказского регионального центра МЧС России по пожарно-спасательному спорту

МЧС России 

Сегодня утром в торжественной обстановке в Нальчике начался чемпионат Северо-Кавказского регионального центра МЧС России по пожарно-спасательному спорту. С 22 по 23 сентября на стадионе «Юность России» и пожарно-спасательной части № 2 города Нальчик свои профессиональные качества, ловкость и сноровку покажут сотрудники чрезвычайного ведомства. Чемпионат приурочен Году пожарной охраны и 84-й годовщины образования гражданской обороны.

Команда Главного управления МЧС России по Республике Дагестан принимает участие в чемпионате СКРЦ МЧС России по пожарно-спасательному спорту

МЧС России 

Сегодня утром в торжественной обстановке в Нальчике начался чемпионат Северо-Кавказского регионального центра МЧС России по пожарно-спасательному спорту. С 21 по 22 сентября на стадионе «Юность России» и пожарно-спасательной части № 2 города Нальчик свои профессиональные качества, ловкость и сноровку покажут сотрудники чрезвычайного ведомства. Чемпионат приурочен к Году пожарной охраны и 84-й годовщины образования гражданской обороны.

Команда из Северной Осетии принимает участие в чемпионате СКРЦ МЧС России по пожарно-спасательному спорту

МЧС России 

Сегодня утром в торжественной обстановке в Нальчике начался чемпионат Северо-Кавказского регионального центра МЧС России по пожарно-спасательному спорту. С 21 по 22 сентября на стадионе «Юность России» и пожарно-спасательной части № 2 города Нальчик свои профессиональные качества, ловкость и сноровку покажут сотрудники чрезвычайного ведомства. Чемпионат приурочен Году пожарной охраны и 84-й годовщины образования гражданской обороны.

Просматривали в Нальчике 22.09.2016

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Нальчик

В Краснодаре задержали мошенника ранее купившего 180 гр. золота за $136, хотя договаривались на $3 500

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net