Главные новости Нальчика
Нальчик
Сентябрь
2016

Новости Нальчика за 14.09.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

В Кабардино-Балкарии предпринимателя обвинили в кредитном мошенничестве

«Банкир.Ру» 

В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело в отношении директора предприятия, подозреваемого в мошенничестве. Сотрудниками Управления МВД России по Нальчику выявлено, что генеральный директор предприятия в 2013 году получил кредит на покупку промышленных станков стоимостью 2 млн рублей в одном из банков. Как говорится в сообщении пресс-службы МВД по Кабардино-Балкарской Республике, через некоторое время фирма перестала платить по кредитному договору и по решению суда банку было присуждено приобретенное промышленное оборудование... Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии на треть снижена смертность от ДТП

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

За первую половину текущего года, по сравнению с аналогичным периодом 2015 года, показатель смертности от ДТП в Кабардино-Балкарии стал ниже на треть и составил 5,6 против 8,4 случаев на 100 тысяч населения (по РФ - 9,0), сообщили sk-news.ru в пресс-службе Минздрава КБР.



Активисты ОНФ подвели промежуточные итоги рассмотрения регионами общественных предложений

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

В Общероссийском народном фронте подвели промежуточные итоги рассмотрения региональными органами исполнительной власти общественных предложений активистов Народного фронта, сформированных в 2015 г. по итогам региональных конференций. Всего в адрес исполнительных органов власти были направлены 1273 общественных предложения. На данный момент по 713 уже получены конструктивные ответы от органов власти, по остальным ожидаются ответы и предложения. В ОНФ отмечают, что порядка 200 предложений стали частью региональных документов... Читать дальше...

Юрий Коков и Исмаил-Хаджи Бердыев обсудили меры профилактики распространения радикальной идеологии

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Глава КБР Юрий Коков и председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил-Хаджи Бердыев сегодня  на встрече в Нальчике обсудили меры профилактики распространения радикальной идеологии в молодежной среде через религиозное просвещение, формирование духовно-нравственных ценностей у подрастающего поколения, сообщили sk-news.ru в пресс-службе главы КБР.

Общественники пресекли необоснованное начисление платы за газ

Общественная Палата РФ 

Комиссия Общественной палаты Кабардино-Балкарской Республики по развитию реального сектора экономики, предпринимательству и ЖКХ провела выездную проверку в абонентскую службу «Межрегионгаза» территориального участка в г. Нальчика по рассмотрению жалобы жителя дома № 46 по ул. Тимошенко на необоснованное начисление платы за потребленный газ.

Членами комиссии под председательством Владимира Павленко, совместно с руководством ТУ г.о. Нальчика изучены квитанции, высылаемые абоненту.

В результате выяснилось... Читать дальше...



Эксперты ОНФ выяснили, что мамы с детьми до 3 лет не знают о возможности получения бесплатного профобучения

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Большинство женщин, находящихся в отпуске по уходу за детьми в возрасте до 3 лет, не знают о том, что у них имеется возможность пройти профессиональное обучение или повысить квалификацию. Такие результаты были получены в ходе опроса, проведенного в сентябре в соцсетях Центром ОНФ по независимому мониторингу исполнения указов президента «Народная экспертиза», в котором приняли участие 440 мам с детьми.

Читать дальше...

Уроки национального танца на Аллее поэзии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

14 сентября в парке Нальчика состоится очередной мастер-класс, который будет посвящен национальным танцам Кавказа, - сообщает пресс-служба города.

В г. Нальчик возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью

МВД России 

13 сентября т.г. в дежурную часть УМВД России по г. Нальчик обратилась 55-летняя жительница с. Атажукино с заявлением о том, что двумя днями ранее ее знакомая, 46-летняя жительница г. Нальчик, находясь на территории одного из торговых комплексов столицы Республики, из-за неприязненных отношений, нанесла ей телесные повреждения.

Банки.ру объявляет победителей розыгрыша «БанкЛото» за август

Banki.ru 

Банки.ру объявляет победителей розыгрыша «БанкЛото» за август.

Акция проводится для посетителей портала Банки.ру, открывших вклад(-ы) или оформивших кобренд-карту Банки.ру из рубрики «Специальные предложения» с отметкой «Участник акции «БанкЛото» до 30 июня 2016 года включительно. Каждый месяц разыгрываются 50 призов и один дополнительный специальный приз «Джокер» под номером «777» — все по 20 тыс. рублей.

Для участия в акции нужно ежемесячно регистрировать в розыгрыше номер договора вклада или карты. Читать дальше...

Тайна Голубых озёр будет раскрыта на днях

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На Голубых озерах под руководством председателя правительства Кабардино-Балкарии Алия Мусукова прошло выездное заседание рабочей группы по организации и проведению экспедиции, направленной на изучение уникального памятника природы «Голубые озёра», - сообщает пресс-служба Черекского района.


Музыкальные новости
Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе





Персональные новости
Фильм

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России





В сфере ритуальных услуг Нальчика наведут порядок

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Городской округ Нальчик акционировал МУП «Комбинат ритуальных услуг» в рамках программы приватизации муниципального имущества. 100% акций предприятия остается в собственности муниципалитета, – сообщает пресс-служба города. Это позволит данному предприятию быть мобильнее в условиях рыночной экономики. Комбинат ритуальных услуг несет социальную ответственность за содержание городских кладбищ. В настоящее время  здание комбината ритуальных услуг ремонтируется, проводится работа по систематизации захоронений... Читать дальше...

СКР гарантирует: «Федерал» заплатит по счетам

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело в отношении руководителя коммерческой организации, подозреваемого в уклонении от уплаты налогов в крупном размере, - сообщает пресс-служба республиканского управления Следственного комитета России.

Просматривали в Нальчике 14.09.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Нальчик

Прокуратура сообщает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net