Главные новости Нальчика
Нальчик
Сентябрь
2016

Новости Нальчика за 13.09.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Российское географическое общество исследует Голубое озеро в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Российское географическое общество начнет исследования Голубого озера в Черекском районе Кабардино-Балкарии, информирует пресс-служба администрации района. "Российское географическое общество при поддержке правительства …



Анзор Карагулов - серебряный призер первенства мира

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Борец из Кабардино-Балкарии Анзор Карагулов завоевал серебряную медаль проходящего в Тбилиси юношеского первенства мира по греко-римской борьбе, - сообщает во вторник корреспондент РИА КБР.

В горах Кабардино-Балкарии спасли белорусского туриста

«Белновости» (Республика Беларусь) 

13 сентября 2016 года на сайте Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике опубликована информация, согласно которой российские спасатели в горах Кабардино-Балкарии с помощью вертолета эвакуировали белорусского альпиниста.

Световозвращающее дефиле показали старшеклассники Кабардино-Балкарии младшим школьникам

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Школьники Майского района республики активно поддержали идеи всероссийской детской эстафеты безопасности. Мониторинг мнения старшеклассников показал, что использование световозвращающих аксессуаров на одежде наряду с грамотным поведением на дорогах, станет для первоклассников модным и эффективным примером безопасного поведения.



Световозвращающее дефиле показали старшеклассники Кабардино-Балкарии младшим школьникам

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Присоединившись к эстафете безопасности «Дорога-символ жизни», старшие школьники решили, что личный пример использования ярких и модных аксессуаров, поможет маленьким пешеходам сохранить жизнь

ОНФ оценит, насколько результаты отечественной науки соответствуют реальным потребностям граждан

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Центр ОНФ по мониторингу технологической модернизации и научно-технического развития проведет общественный аудит внедрения результатов научной деятельности в социально значимых сферах жизни. До конца года эксперты Центра совместно с общественными активистами изучат, насколько результаты отечественной науки соответствуют реальным потребностям населения России в повышении качества жизни.

Читать дальше...

Белорусского альпиниста спасли в горах Кабардино-Балкарии

«Telegraf.by» (Республика Беларусь) 

В горах Кабардино-Балкарии спасли белорусского альпиниста, который при восхождении на гору Гедан сорвался и получил травмы. Российские спасатели эвакуировали мужчину на вертолете, сообщили во вторник, 13 сентября, в Главном управлении МЧС России по Кабардино-Балкарской…

В сфере ритуальных услуг Нальчика наведут порядок

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Городской округ Нальчик акционировал МУП «Комбинат ритуальных услуг» в рамках программы приватизации муниципального имущества. 100% акций предприятия остается в собственности муниципалитета, – сообщает пресс-служба города.

Пострадавший на Гедане альпинист доставлен в Нальчик

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В ГУ МЧС РФ по КБР сообщили, что сорвавшийся со скалы в Черекском районе альпинист доставлен в Нальчик. По данным 07kbr.ru, в понедельник стало известно, что в районе горы Гедан упал альпинист. Вечером спасатели добрались до пострадавшего. Им оказался гражданин Белоруссии. Он был спущен на высоту 3200 метров, а затем работы по эвакуации прекратились до […]

Спортсмен из Белоруссии сорвался при восхождении в горах Кабардино-Балкарии

ИА REGNUM (происшествия) 

Спасательные работы завершены, альпинист доставлен в больницу.  Восхождение на гору Гедан в Кабардино-Балкарии закончилось несчастным случаем для альпиниста из Белоруссии. Спортсмен сорвался вниз с высоты 4000 м над уровнем моря. Сообщение об этом поступило в региональное...

Алексей Ребко: Ситуация в "Луче" критическая

FootballTop.Ru 

Капитан «Луча-Энергии» Алексей Ребко рассказал, что игроки приморской команды в нынешнем сезоне еще не получили ни одной зарплаты, а задолженность по премиальным тянется с 2015 года. Если в ближайшее время ситуация не изменится, то футболисты начнут действовать.

Читать дальше...

Путинская Россия: снова "дети врагов народа"

«ГолосИслама.RU» 

По сообщению известной журналистки Надежды Кеворковой, в Нальчике ведется специальный надзор в отношении детей "врагов народа" нашего времени - лиц, внесенных в т.н. "профилактические списки". По ее словам, за полчаса до начала праздничной молитвы инспектор по делам несовершеннолетних явилась к матери известного узника совести Расула Кудаева, чтобы сообщить ей, что завтра (то есть, уже сегодня) придет "переписывать" ее внуков и всех детей пригорода Нальчика Хасаньи. Однако, как выяснилось, переписывать будут не всех детей... Читать дальше...


Музыкальные новости
Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





Назначены судьи на матчи 1/16 финала Кубка России

Футбольная страна 

Назначены судьи и инспекторы на матчи 1/16 финала Кубка России, которые пройдут 21-22 сентября, сообщает пресс-служба ФНЛ. 21 сентября (среда) "Динамо" — "Ростов": Владимир Сельдяков (Балашиха) — Игорь Демешко (Химки), Александр Богданов (Верея); инспектор — Алексей Спирин (Москва). "Тосно" — "Арсенал": Павел Кукуян (Сочи) — Антон Кобзев (Москва), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор — Эдуард Малый (Волгоград). "Химки" — "Локомотив": Василий Казарцев (Санкт-Петербург) — Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург)... Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 13.09.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Вторая лига, дивизион Б, группа 1, тур 5


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Нальчик

6 медалей в активе юных самбистов Карачаево-Черкесии по итогам первенства СКФО по самбо среди юношей 12-14 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net