Главные новости Нальчика
Нальчик
Сентябрь
2016

Новости Нальчика за 12.09.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Новости: Кадыров подарил малоимущим мусульманским семьям Юга России баранов

Северо-Кавказское Новостное Агентство 

Исполняющий обязанности главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров подарил около 60 тысяч голов баранов и верблюдов мусульманским семьям со всего Юга России.
Деньги на закупку скотины были выделены из фонда памяти первого президента Чечни, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова в честь мусульманского праздника жертвоприношения Курбан-байрам, который в 2016 году приходится на 12 сентября.
«Закуплены более 60 тыс. овец, 100 верблюдов, большое количество крупного рогатого скота. В Дагестан, Ингушетию... Читать дальше...

Определено время начала матчей 1/16 финала Кубка России

FootballTop.Ru 

В Доме футбола состоялось заседание совместной комиссии РФС, РФПЛ, ФНЛ и ПФЛ, на котором было окончательно утверждено расписание матчей 1/16 финала Кубка России по футболу сезона-2016/17, информирует сайт РФПЛ.

Читать дальше...



Житель Кабардино-Балкарии обвинен в пособничестве боевикам

«Кавказский узел» 

В Зольский районный суд в Кабардино-Балкарии передано уголовное дело в отношении Хабаса Куготова. Мужчина обвиняется в финансировании группировки боевиков и пособничестве ее участникам.

Брошенный

35photo.ru 

ivan publish photo:

КБР г. Нальчик ул. Пятигорская дом под снос

Спонсор боевиков из Кабардино-Балкарии предстанет перед судом

Вестник Кавказа 

Заместитель генерального прокурора России Иван Сыдорук направил в в Зольский районный суд уголовное дело в отношении жителя Кабардино-Балкарии, которого обвиняют в финансировании боевиков и пособнической …

Дело пособника боевиков в Кабардино-Балкарии направлено в суд

Коммерсантъ FM 

Как сообщили в управлении Генпрокуратуры РФ по СКФО, утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Кабардино-Балкарии Хабаса Куготова. Он обвиняется в финансировании незаконного вооруженного формирования (ч. 1 ст. 208 УК РФ) и пособничестве его участникам (ч. 5 ст. 33, ч. 2 ст. 208 УК РФ).По данным следствия, в период 2013–2014 годов в Зольском районе КБР Хабас Куготов «добровольно оказывал пособничество активным участникам незаконных вооруженных формирований, действовавших на территории республики... Читать дальше...



Республика Кабардино-Балкария. В Нальчике прошел республиканский Форум кандидатов в депутаты от КПРФ

КПРФ 

10 сентября в Государственном концертном зале в Нальчике прошел республиканский Форум кандидатов в депутаты от КПРФ. Перед началом форума его участники в сопровождении десяти конников с красными флагами прошествовали по проспекту Ленина и возложили цветы ...

Жителя Кабардино-Балкарии подозревают в пособничестве боевикам и их финансировании

«Кавказская политика» 

Суд в Кабардино-Балкарии рассмотрит уголовное дело в отношении Хабаса Куготова, обвиняемого в финансировании незаконного вооруженного формирования и пособничестве его участникам.По данным следствия, в 2013-2014 годах Куготов добровольно оказывал пособничество активным участникам НВФ, действовавшим в республике.Как сообщает "Интерфакс-Юг", расследование по делу проводили сотрудники следственной части ГУ МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу.

В ОНФ предлагают пересмотреть действующий механизм софинансирования работы краеведческих музеев

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Краеведческие музеи более чем половины регионов нуждаются в капремонте, реконструкции, расширении выставочных площадей. Однако этому препятствует несовершенство механизма финансирования, при котором субсидии получают только те регионы, где уже имеются собственные средства на музейную работу. Это снижает возможности развития музеев, их взаимодействия с образовательными организациями. Такой вывод сделали эксперты Общероссийского народного фронта по результатам мониторинга состояния краеведческих музеев... Читать дальше...

Активисты ОНФ в Кабардино-Балкарии присоединились к акции «Нарушаю ПДД – позвони в ГИБДД!»

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике присоединились к всероссийской акции, направленной на развитие института общественного контроля пассажирских перевозок. Мероприятие, инициированное Народным фронтом в рамках мониторинга исполнения указа президента России, лидера Общероссийского народного фронта Владимира Путина о снижении смертности от дорожно-транспортных происшествий среди населения, общественники провели совместно с сотрудниками управления ГИБДД по республике. Читать дальше...

Чеченский фонд раздал на Курбан-байрам 60 тыс.овец и 100 верблюдов

KrasNews.com (Красноярск) 

Не менее 60 тыс. овец, крупный рогатый скот и 100 верблюдов раздадут в Чечне, Астраханской области, Ставропольском крае, Ростовской области, Дагестане, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Калмыкии на праздник Курбан-байрам, объявил врио руководителя Чечни Рамзан Кадыров.

В горах Кабардино-Балкарии сорвался альпинист

Вестник Кавказа 

Альпинист сорвался в Черекском ущелье Кабардино-Балкарии (КБР) на высоте 4 тыс метров над уровнем моря. Согласно информации, предоставленной начальником Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда (ЭВПСО) МЧС России …


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
#123ru.net

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12





Дагестанскому полицейскому Магомеду Нурбагандову просят дать посмертно Героя России

Блог сайта «Eadaily.com» 

Расстрелянный членами бандгруппы «Избербашская» в Дагестане младший лейтенант полиции Магомед Нурбагандов будет посмертно представлен к государственной награде. Граждане России просят президента РФ Владимира Путина наградить Нурбагандова посмертно званием Герой России.

Читать дальше...

Футбол. Воронежский «Факел» снова в тройке лидеров

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

«Нефтехимик» (Нижнекамск) - «Факел» Воронеж) 1:2 (0:0) В субботу, 10 сентября, воронежский «Факел» встречался в татарском Нижнекамске с дебютантом ФНЛ, местным «Нефтехимиком». Команда хозяев, по футбольным меркам, довольно молодая (создана она в конце прошлого века), но старательная. Все-таки добилась права играть во втором по значимости дивизионе российского футбола, а сделать это не так-то просто.

Тем не менее, по всем раскладам, победить должен был именно «Факел», который превосходил соперника по многим футбольным параметрам. Читать дальше...

Ученики первого кадетского класса Кабардино-Балкарии прошли в «шагающем автобусе» по аварийным сельским переходам

Министерство внутренних дел РФ 

Ученики кадетских классов демонстрируют маленьким и взрослым участникам дорожного движения правила безопасного пересечения проезжей части.

Ученики первого кадетского класса Кабардино-Балкарии прошли в «шагающем автобусе» по аварийным сельским переходам

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Ученики кадетских классов демонстрируют маленьким и взрослым участникам дорожного движения правила безопасного пересечения проезжей части.

Просматривали в Нальчике 12.09.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Нальчик

Вести из Лескенского района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net