Главные новости Нальчика
Нальчик
Сентябрь
2016

Новости Нальчика за 06.09.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Вытянутые черепа нашли в древних могильниках Кабардино-Балкарии

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

Главная » Аномальная планета » Загадочные существа 15:32 Вытянутые черепа нашли в древних могильниках Кабардино-Балкарии Источник Археологи Государственного исторического музея во время раскопок в Кабардино-Балкарии сделали сенсационную находку: погребения древних людей с неестественно вытянутыми черепами. Как сообщил издатель и краевед Виктор Котляров, ещё 2011 году в верховьях над селением Заюково черные археологами стал активно раскапываться

В Кабардино-Балкарии трое заключенных ИК-3 сообщили об избиении сотрудниками

Zona.media 

В Кабардино-Балкарии в исправительной колонии № 3, расположенной в поселке Каменка Чегемского района, избили троих заключенных, сообщается на сайте «Кабардино-Балкарского регионального правозащитного центра» со ссылкой на супругу одного из осужденных.

Читать дальше...



Парк Нальчика доступен. Но не для всех и не всегда

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Общественную палату КБР поступило обращение от инвалида Оксаны Шаковой. Она пыталась привлечь внимание властей к нарушению прав инвалидов в части несоблюдения норм и правил доступной среды, которые должны учитываться при построении зданий, строений, сооружений и иных объектов городской инфраструктуры, - сообщает пресс-служба ОП.

В Кабардино-Балкарии открыта бесплатная адвокатская консультация

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии организован бесплатный прием граждан адвокатами Адвокатской палаты КБР, - сообщили корреспонденту РИА «Кабардино-Балкария» в Управлении Минюста России по КБР.

Офис продаж компании МАКС в Нальчике сменил адрес

Портал 711.ru 

Филиал страховой компании «МАКС» в Нальчике переехал. Теперь представительство страховщика располагается по адресу г. Нальчик, ул. Тарчокова, д.50, тел: (8662) 40-11-87. Прежний адрес филиалы был — г.Нальчик, р.Шогенцукова, 19А. Подразделение осуществляет деятельность по страховой защите интересов населения и предприятий региона с 2013 года. Филиал возглавляет Али Владимирович Мастафов.



Реконструкция «Арбата» будет продолжена

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В администрацию  Нальчика поступают жалобы от жителей улицы Кабардинской и прилегающих переулков в связи с тем, что к 1 сентября не удалось полностью завершить работы, связанные с реконструкцией нальчикского «Арбата», - сообщает сайт администрации.

Активисты ОНФ в Кабардино-Балкарии призовут водителей маршрутных автобусов соблюдать правила дорожного движения

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике совместно с сотрудниками управления ГИБДД по КБР 8 сентября 2016 г. проведут акцию «Нарушаю ПДД – позвони в ГИБДД». Мероприятие общественники проведут в рамках исполнения указа президента страны, лидера ОНФ Владимира Путина о снижении к 2018 году смертности от дорожно-транспортных происшествий до 10,8 случаев в год на 100 тысяч населения.

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии бывший военнослужащий осужден за незаконное распространение наркотиков

КaliningradТoday 

Доказательства, собранные 507 военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации, дислоцированным в  Республике Ингушетия, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора рядовому запаса Гапуру Джимханову, проходившему военную службу по контракту в войсковой части 20634. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 2281 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в значительном […]

Путешествие в мечту. Безенги

Блог сайта «Мой отпуск» 

В Москве стояло лето, и все вокруг говорило о том, что нужно побыстрее уезжать из жаркого пыльного города. Не долго думая, я решила направить свое уставшее тело вБезенги, как мне казалось, теплое и уютное местечко на величественных кавказских вершинах.

Читать дальше...

Автоледи Кабардино-Балкарии в числе первых сдали экзамены по новым правилам

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Заключительный отборочный этап, дающий право представить республику на всероссийских соревнованиях «Автоледи-2016» в Санкт-Петербурге, состоялся в Нальчике.

Автоледи Кабардино-Балкарии в числе первых сдали экзамены по новым правилам

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Заключительный отборочный этап, дающий право представить республику на Всероссийских соревнованиях «Автоледи - 2016» в г. Санкт-Петербург, состоялся в Нальчике

Глава КБР поздравил Рамзана Кадырова

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков поздравил Рамзана Кадырова с Днем Чеченской Республики, - сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

В Кабардино-Балкарии найдено захоронение людей с длинными черепами

«Hi-News.ru» 

В Кабардино-Балкарии близ селения Заюково археологи из Государственного исторического музея вскрыли захоронение, в котором был обнаружен скелет с аномально деформированной формой черепа. Раскопки в древнем некрополе под селом Заюково ведутся с 2011 года под руководством Виктора Котлярова, руководителя Русского географического общества. Стоит сказать, что это не первая находка подобного рода в данной местности, но первая, […]


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»





Персональные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Наркомана и насильника обнаружили на кошаре в КБР

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Зольском муниципальном районе Кабардино-Балкарии в ходе оперативно-розыскных мероприятий на одной из высокогорных кошар был обнаружен преступник, который длительное время находился в федеральном розыске. Он обвиняется по статье 131 Уголовного кодекса РФ за изнасилование.

Читать дальше...

Предохраняться или нет?

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

В нашу повседневную жизнь прочно вошли презервативы, противозачаточные таблетки и прочие средства предохранения. Кого ни спроси – все предохраняются и мало кто задумывается о вреде, который несёт это предохранение.

Читать дальше...

«Детский мир» открыл три новые игровые комнаты для маленьких пациентов медучреждений Нижнего Новгорода

РИА Мода 

ГК «Детский мир» продолжает реализацию благотворительного проекта «Операция «Игрушки». Так, для маленьких пациентов были открыты три игровые комнаты в медучреждениях Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 06.09.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В КБГУ состоялась олимпиада по иммунологии среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Следователями полиции возбуждено уголовное дело о незаконной рубке в Кабардино-Балкарской Республике





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Нальчик

Через санитарное просвещение к здоровью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net