Главные новости Нальчика
Нальчик
Февраль
2016

Новости Нальчика за 26.02.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Активисты ОНФ в Кабардино-Балкарии обсудили проблемы экологии в регионе

Новости пользователей сайта 

В Нальчике состоялось заседание региональной рабочей группы общественного мониторинга по проблемам экологии и защите леса Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Кабардино-Балкарской Республике участники которого обсудили проблемы экологии в регионе.

Читать дальше...



Глава КБР провел совещание по вопросам социально-экономического развития

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков провел рабочее совещание по вопросам социально-экономического развития республики с участием руководителей исполнительных органов власти КБР, - сообщает в пятницу пресс-служба главы и правительства региона.

Строители КБР подписали Антикоррупционную хартию

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В пятницу на коллегии Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства КБР, посвященной итогам прошлого года, министерство и Союз «Строители КБР» подписали Антикоррупционную хартию, сообщил РИА «Кабардино-Балкария» зам. председателя Торгово-промышленной палаты (ТПП)  КБР Павел Сидорук.

Кабардино-Балкария задолжала за газ 7,6 млрд рублей

«Кавказская политика» 

Кабардино-Балкария (КБР) задолжала за газ 7,6 млрд рублей.Более половины суммы долга приходится на население, сообщает ТАСС со ссылкой на советника директора по связям с общественностью филиала компании «Газпром межрегионгаз Пятигорск» в КБР Наталью Амшукову.«Сумма задолженности по населению – более 4,6 млрд (53,1%), по предприятиям теплоэнергетического комплекса республики – 3,1 млрд (40,8%, остальную сумму задолжали прочие потребители», – сказала она.Как пояснили в пресс-службе главы и правительства КБР... Читать дальше...

Нальчикский «Спартак» дозаявил двух игроков

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Руководство нальчикского «Спартака» сегодня дозаявило для участия в чемпионате двух новых футболистов – полузащитника Дениса Войнова и голкипера Имрана Карданова, сообщила в пятницу пресс-служба клуба из столицы Кабардино-Балкарии.

Убийца инвалида-колясочника предстанет перед судом

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Урванском районе Кабардино-Балкарии завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в убийстве инвалида, - сообщает в пятницу пресс-служба республиканского Следственного управления СКР.



На Ставрополье при столкновении автобуса с грузовиком погибли 4 человека

Ставропольская правда 

В ДТП на Ставрополье погибли четыре человека. Авария произошла ночью 26-го февраля на федеральной трассе «Кавказ» на территории Андроповского района. По предварительной версии, водитель рейсового автобуса «Ростов – Нальчик» выехал на полосу встречного движения…

В детсады Кабардино-Балкарии очередей нет

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Создание в прошлом году 1515 дополнительных дошкольных мест позволило довести уровень доступности дошкольного образования в Кабардино-Балкарии до 100%, сообщила заместитель председателя правительства - министр образования, науки и по делам молодежи КБР Нина Емузова, слова которой приводит пресс-служба парламента республики.

Два футболиста «Спартака» на правах аренды перешли в «Дружбу»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Футболисты нальчикского «Спартака» - защитник Астемир Абазов и полузащитник Хачим Машуков на правах аренды перешли в майкопскую «Дружбу», сообщила в пятницу пресс-служба клуба из столицы Кабардино-Балкарии.

На Северном Кавказе разработана экскурсия по Великому шелковому пути

Отдых в России 

Этой весной для гостей Северного Кавказа будет введен в эксплуатацию экскурсионный маршрут, включающий отрезок «Великого шелкового пути». Туристам будет предложено преодолеть более тысячи километров, начав путешествие в Дагестане. Далее путь будет пролегать через Чечню, Ингушетию, Северную Осетию, Кабардино-Балкарию, перетекать в Ставрополье. А финишировать участники экскурсии будут в Карачаево-Черкесии. Следование по разработанному направлению предполагает посещение различных...

Парламентарии Кабардино-Балкарии увеличили объем доходов в бюджете

ИА REGNUM 

Расходы бюджета увеличились на ту же сумму, а дефицит остался прежним.  В бюджет Кабардино-Балкарии внесены изменения. Депутаты парламента проголосовали за увеличение доходной и расходной частей бюджета на 15,4 млн рублей, сообщили ИА REGNUM 26 февраля в пресс-службе...

Военнослужащие Нальчика стали участниками акции Почты России «Письмо – солдату»

Ruskline.ru 

Военнослужащие полка оперативного назначения внутренних войск, дислоцированного в Нальчике (Республика Кабардино-Балкария), стали участниками патриотической акции, которую проводит Почта России, «Письмо - солдату», сообщает пресс-служба СКРК ВВ МВД России.
Представители республиканского отделения Почта России Хамид Черкесов и Любовь Гончаренко посетили воинский коллектив и предложили командованию части поощрить передовиков службы трогательными подарками от учащихся младших классов общеобразовательных... Читать дальше...

Младшие школьники сельских поселений Кабардино-Балкарии участвуют в интерактивном обучении правилам дорожной безопасности

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Современные методы обучения детей из отдалённых населённых пунктов повышают грамотность учеников сельских школьников в ориентировании на дороге


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки





Персональные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Кабардино-Балкария сохраняет темпы роста индекса промышленного производства

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В начале текущего года республике удалось сохранить достигнутую в 2015 году положительную динамику по выпуску промышленной продукции, - сообщает пресс-служба Министерства промышленности и торговли КБР.

ДТП на трассе «Кавказ» на Ставрополье 26 февраля 2016 - погибли четыре человека, причины аварии

RRnews.ru 

ДТП на трассе «Кавказ» на Ставрополье 26 февраля 2016 случилось на территории Андроповского района. В аварии погибли 4 человека, еще 4 получили различные травмы. О происшествии проинформировал представитель УГИБДД Ставропольского края.

Читать дальше...

Туристический потенциал регионов Северного Кавказа – около 10 млн туристов в год

Федеральное агентство по туризму (russiatourism.ru) 

Такова оценка Ростуризма, представленная на заседании Правительственной комиссии под председательством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Александра Хлопонина. Совещание было посвящено вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа. Одной из ключевых тем, вынесенных на обсуждение, стало увеличение туристического потока на Северный Кавказ. В мероприятии приняли участие Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов... Читать дальше...

Три года за коробку трамадола

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

К трем годам лишения свободы условно и штрафу в 5 тысяч рублей приговорен 29-летний житель Терского района Кабардино-Балкарии за незаконный оборот сильнодействующих препаратов, - сообщает в пятницу пресс-служба УФСКН по КБР.

Просматривали в Нальчике 26.02.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В КБГУ состоялась олимпиада по иммунологии среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Нальчик

Полиция сообщает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net