Главные новости Нальчика
Нальчик
Февраль
2016

Новости Нальчика за 25.02.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Архитектор Ирина Кауфова возглавила женское движение Кабардино-Балкарии

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Председателем правления общественной организации «Союз женщин Кабардино-Балкарии» сегодня избрана Ирина Кауфова. Такое решение более ста делегатов от всех районов и городов КБР приняли единогласно на состоявшейся в Нальчике отчетно-выборной конференции, - сообщили sk-news.ru в организации.

В Нальчике открыт памятник первому ректору КБГУ

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Сегодня в Нальчике (Кабардино-Балкария) перед зданием Кабардино-Балкарского Государственного Университета состоялась торжественная церемония открытия памятника первому ректору этого образовательного учреждения Хатуте Бербекову, сообщает РИА КБР.

Читать дальше...



Ирина Кауфова возглавила «Союз женщин Кабардино-Балкарии»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На состоявшейся в четверг в Нальчике отчетно-выборной конференции общественной организации «Союз женщин Кабардино-Балкарии» председателем правления избрана Ирина Кауфова, - сообщает ВГТРК КБР.

Юбилей Саида Шахмурзаева отметили в Яникое

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в селении Яникой прошли торжества в честь 130-летия народного поэта Кабардино-Балкарии Саида Шахмурзаева, - сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В Кабардино-Балкарии снижается задолженность за природный газ

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Доме правительства КБР под председательством премьер-министра республики А.Мусукова состоялось совещание, главной темой которого стали предпринимаемые меры по ликвидации задолженности за природный газ, поставленный потребителям КБР, - сообщает в четверг пресс-служба главы и правительства КБР.

На конференции ОНФ в Иркутске были подготовлены общественные предложения по проблемам экологии

Новости пользователей сайта 

Сегодня в Иркутске состоялось пленарное заседание конференции ОНФ, по итогам которой были подготовлены общественные предложения, касающиеся проблем экологии и защиты леса. Данные инициативы будут направлены профильным органам власти.

Читать дальше...



Три производителя алкоголя в Кабардино-Балкарии могут остаться без лицензий

Вестник Кавказа 

Три производителя алкогольной продукции в Кабардино-Балкарии – ООО "Гермес Ника" (Нальчик), ООО "ЛВЗ Майский" (Майский) и ООО "Росалко" (Прохладный) – могут остаться без лицензий: такое решение приняло …

Хусейн Кажаров возглавил парламентский комитет

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Депутаты парламента Кабардино-Балкарии сегодня избрали на пост председателя комитета по социальной политике, труду и здравоохранению Хусейна Кажарова, передал в четверг корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В Нальчике открыт памятник первому ректору КБГУ

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике в четверг перед зданием Кабардино-Балкарского государственного университета был открыт памятник первому ректору КБГУ - доктору исторических наук профессору Хатуте Мутовичу Бербекову, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Volkswagen Passat врезался в фонарный столб, погибла женщина-водитель

РИА «Карачаево-Черкесия» 

На улице Калинина в Нальчике (Кабардино-Балкария) в день защитника Отечества произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

44-летняя нальчанка не справилась с управлением и врезалась на автомобиле "Вольксваген пассат" в фонарный столб. Водитель автомобиля скончалась на месте. 51-летний пассажир, который находился в автомобиле в момент ДТП, был госпитализирован в ближайшую больницу, сообщает автомобильный портал Авто25.

 Помимо прочего, в момент трагедии на улице находились малолетние дети... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой





Персональные новости
Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?





«Артар» в орбите благотворительности

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Что такое социально ответственный бизнес? В какие рамки можно уместить эту ответственность, не приносящую никаких дополнительных прибылей? На «Электроцинке», как и на всех предприятиях УГМК, социальная ответственность - это инвестиции в человеческий капитал. При этом подразумевается не только коллектив завода. В орбиту спонсорской и благотворительной деятельности завода вовлечены самые разные люди и коллективы. Как правило, эта часть деятельности завода остается в тени. Часто мы узнаем о ней от людей, которые попали в эту орбиту. Читать дальше...

Молодежь Кабардино-Балкарии готова поддержать развитие гражданских инициатив в республике

Общественная Палата РФ 

Молодежь Кабардино-Балкарии активно откликнулась на приглашение Общественной палаты принять участие в конкурсе по формированию Молодежного совета.

Желание войти в новый, третий состав Молодежного совета при Общественной палате КБР изъявили более 200 человек, необходимый пакет документов предоставили 62 кандидата.

Согласно Положению о Молодежном совете, его численный состав — 29 человек, таким образом состоялся полноценный конкурс— 2 человека на место. Из общего числа кандидатов 67,7% составила работающая молодежь... Читать дальше...

Обладателями 12 медалей стали дагестанские борцы греко-римского стиля на первенстве СКФО

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Обладателями 12 медалей разного достоинства стали дагестанские борцы греко-римского стиля на первенстве СКФО среди юниоров 1996-1998 годов рождения, которое прошло 21-23 февраля в Нальчике, сообщил РИА «Дагестан» старший тренер молодежной сборной республики Даку Абдулкадыров.

Более 70 новых комплексов автоматической фиксации нарушений ПДД появятся на дорогах Кабардино-Балкарии

Министерство внутренних дел РФ 

Современные приборы с инфракрасными фонарями способны круглосуточно фиксировать нарушения ПДД в качестве с высоким разрешением.

Просматривали в Нальчике 25.02.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Психолого-педагогический класс КБГУ стал призёром всероссийской олимпиады школьников


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Нальчик

Мурат Кумпилов провел встречу с руководством и активом КАФФЕД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net