Главные новости Нальчика
Нальчик
Февраль
2016

Новости Нальчика за 17.02.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Президент сказал, ФСБ сделало

Газета «Новые Ведомости» 

Силовики в связи с просьбой президента начали зачистку рынка алкоголя, первым делом они нагрянули в офисы крупнейшего продавца водки – «Статус-групп». Во вторник ФСБ с представителями ФНС провели оперативные мероприятия в офисах крупнейшего игрока на рынке водки – «Статус-групп», нескольких оптовых поставщиков и на ликероводочных заводах (ЛВЗ) в Кабардино-Балкарии. Об этом «Ведомостям» рассказали два федеральных ...

Геморройных дел мастера Северного Кавказа соберутся в Нальчике на семинар

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В Нальчике 3 марта 2015 года состоится Северо-Кавказская научно-практическая конференция по актуальным вопросам колопроктологии, сообщили sk-news.ru в пресс-службе Минздрава КБР. В программе конференции предусмотрена онлайн-трансляция мастер-классов из операционной ЦРБ г. Нарткала с пояснениями и комментариями специалистов в зал Кабардинского театра, где будет проходить форум.

У крупнейшего продавца водки начались перебои с отгрузками после проверок ФСБ и ФНС – РБК

«Ведомости» 

Крупнейший продавец водки - «Статус-групп» столкнулась с проблемами с поставками ее товара в торговые сети после того, как представители ФНС и ФСБ провели оперативные мероприятия в офисах компании и на нескольких ликеро-водочных заводах в Кабардино-Балкарии. Об этом РБК сообщили трое представителей крупного продуктового ритейла.



ФСБ и ФНС начали зачистку алкогольного рынка с использованием БТР

РосРегистр.ру 

По поручению российского президента сотрудники двух высоких структур — ФСБ и ФСН — во время оперативных мероприятий, которые были проведены шестнадцатого февраля в офисах нескольких производителей и поставщиков провели самую настоящую зачистку — изъяли важные документы.  В офисы самого крупного российского производителя Статус-групп, на ликероводочные заводы в Кабардино-Балкарии, а также в офисы еще нескольких поставщиков Читать далее >

Читать дальше...

Крупнейший продавец водки приостановил отгрузку после проверок ФСБ и ФНС

«РБК daily» 

После проверок ФСБ и ФНС офиса крупнейшего продавца водки в России «Статус-групп» и также заводов в Кабардино-Балкарии, где разливается ее продукция, начались перебои с поставками ее товара в крупнейшие торговые сети

Крупнейший продавец водки приостановил отгрузку после проверок ФСБ и ФНС

«RBC.RU» (РБК) 

После проверок ФСБ и ФНС офиса крупнейшего продавца водки в России «Статус-групп» и также заводов в Кабардино-Балкарии, где разливается ее продукция, начались перебои с поставками ее товара в крупнейшие торговые сети

Хусейн Кажаров – депутат парламента КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Избирательная комиссия Кабардино-Балкарии зарегистрировала в качестве депутата парламента республики от партии «Единая Россия» Хусейна Кажарова, сообщает в среду избирком.

В парламенте КБР отметили 25-летие литературного журнала

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В парламенте КБР расширенное заседание Комитета  по культуре, развитию институтов гражданского общества и СМИ посвятили 25-летию журнала "Литературная Кабардино-Балкария", - сообщила в среду пресс-служба республиканского парламента КБР.



В России предлагают запретить вступать в брак до 16 лет

«Тэтэш таннары» 

В России предлагают запретить выходить замуж или жениться до 16 лет. Письмо с такой просьбой председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко направил председатель Партии пенсионеров Евгений Артюх. 51-летний политик считает аморальным вступление в брак с 14 лет (сейчас это разрешено в 17 регионах) и, кроме того, предполагает, что ранние браки служат прикрытием для растлителей и насильников несовершеннолетних, пишут «Известия».

Читать дальше...

Гимназисты Кабардино-Балкарии оснащают свои портфели самодельными световозвращателями

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Для учеников гимназий Майского района республики полицейские организовали серию обучающих занятий по применению световозвращателей на одежде пешехода.

Гимназисты Кабардино-Балкарии оснащают свои портфели «самодельными световозвращателями»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Во время обучающих занятий по применению отражателей искусственного света, младшие школьники соревнуются в конкурсе на самый яркий светоотражающий портфель

Более 10 мобильных телефонов изъяли на территории колонии в Каменке

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сотрудники УФСИН РФ по Кабардино-Балкарии предотвратили попытку доставки на территорию колонии строгого режима в селении Каменка крупной партии мобильных телефонов, сообщает в среду пресс-служба ведомства.

ФНС «скооперировалась» с ФСБ по поручению президента

«Бухгалтерия.ru»  

Оперативники ФСБ совместно с сотрудниками ФНС пришли с проверками в офисы крупнейшего продавца водки и нескольких кавказских заводов. Оперативные мероприятия в отношении алкогольного рынка проводятся по поручению Владимира Путина, пишут «Ведомости».

Читать дальше...

Северная Осетия получит более 6 млн рублей на развитие животноводства

Region15.ru (Владикавказ) 

Северная Осетия получит более 6 млн рублей на развитие животноводства. Денежные средства будут направлены на софинансирование расходных обязательств, связанных с возмещением части процентной ставки по инвестиционным кредитам (займам) на развитие животноводства и переработки, развитие инфраструктуры и логистического обеспечения рынков продукции животноводства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





"Ведомости": ФСБ и ФНС по поручению Путина начали зачистку алкогольного рынка

1-nah.ru 

Сотрудники ФСБ совместно с представителями ФНС пришли с проверками в офисы крупнейшего игрока на рынке водки - "Статус-групп", нескольких оптовых поставщиков и ликеро-водочных заводов в Кабардино-Балкарии, сообщили изданию два федеральных чиновника.

ФСБ начала зачистку алкогольного рынка по поручению Владимира Путина

«ОСинформ» 

Сотрудники службы совместно с представителями ФНС посетили офисы крупнейшего продавца водки – «Статус-групп» Во вторник ФСБ с представителями ФНС провели оперативные мероприятия в офисах крупнейшего игрока на рынке водки – «Статус-групп», нескольких оптовых поставщиков и на ликероводочных заводах (ЛВЗ) в Кабардино-Балкарии. Об этом «Ведомостям» рассказали два федеральных чиновника. По их словам, в операции в Кабардино-Балкарии участвовало более 100 человек, в том числе спецназ, использовались БТР. Читать дальше...

ФСК ЕЭС улучшают условия труда работников в Северо-Кавказском федеральном округе

RusCable.Ru 

Федеральная сетевая компания завершила ремонт бытовых помещений для ремонтного и эксплуатационного персонала на энергообъектах в Ставропольском крае, Республиках Кабардино-Балкария и Северная Осетия – Алания. На восьми подстанциях 330-500...

Просматривали в Нальчике 17.02.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Вторая лига, дивизион Б, группа 1, перенесенный матч 1-го тура


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Нальчик

Студенты-соотечественники КБГУ приняли участие в соревнованиях по знанию родного языка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net