Главные новости Нальчика
Нальчик
Февраль
2016

Новости Нальчика за 16.02.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

В Нальчике пройдет донорская акция «Капля добра»

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В Нальчике в среду, 17 февраля при поддержке ГБУ «Молодежный центр» и РДМООВ «Помоги ближнему» пройдет донорская акция «Капля добра», сообщили sk-news.ru в оргкомитете.

Литературный вечер в КБГУ посвятили влюбленным

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Первым мероприятием литературного клуба Кабардино-Балкарского госуниверситета (КБГУ) в Нальчике стал литературный вечер, «НЕ» посвященный дню всех влюбленных, сообщили sk-news.ru в пресс-службе вуза.

Ислам Хасанов стал главой Минтуризма Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков назначил сегодня замминистра культуры республики Ислама Хасанова министром курортов и туризма, сообщили в администрации главы КБР. Как передает РИА "Кабардино-Балкария", Хасанов также …



Аслан Камбиев покорил Австрию

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Дзюдоист из КБР Аслан Камбиев завоевал серебряную медаль на открытом Кубке Европы в Австрии, - сообщил РИА «Кабардино-Балкария» во вторник президент республиканской Федерации дзюдо Мухамед Емкужев.

Этнические черкесы выбирают Россию

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Почти двести граждан Турции, проживающих в Кабардино-Балкарии, заявили о готовности отказаться от турецкого гражданства в пользу российского, - сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

«Мухаджирство наоборот»: из-за политики Эрдогана турецкие черкесы хотят в Россию

Блог сайта «Eadaily.com» 

Живущие в СКФО турецкие черкесы, авторы недавнего письма к Владимиру Путину и Реджепу Эрдогану, где осуждается атака турецких ВВС на российский Су-24 над Сирией, заявили, что они отказываются от турецкого гражданства и хотят стать россиянами.

Читать дальше...



«Мухаджирство наоборот»: из-за политики Эрдогана турецкие черкесы хотят в Россию

MediaRupor 

Живущие в СКФО турецкие черкесы, авторы недавнего письма к Владимиру Путину и Реджепу Эрдогану, где осуждается атака турецких ВВС на российский Су-24 над Сирией, заявили, что они отказываются от турецкого гражданства и хотят стать россиянами.

Читать дальше...

Ислам Хасанов - министр курортов и туризма КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Хасанов Ислам Маратович назначен  министром курортов и туризма Кабардино-Балкарской Республики, - сообщили во вторник РИА «Кабардино-Балкария» в администрации главы КБР.

В Нальчике требуются водители общественного транспорта

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Государственное унитарное предприятие «Каббалкавтотранс-1438» объявляет набор водителей, имеющих водительское удостоверение категории «D» и допуск на право перевозки пассажиров, для работы на муниципальных (городских) и межмуниципальных маршрутах Кабардино-Балкарской Республики.

На русском и балкарском языках

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике тиражом 999 экземпляров вышла в свет новая газета «Уллу Малкъар», - сообщил в интервью корреспонденту РИА «Кабардино – Балкария» редактор нового печатного издания Мухамат Жангуразов.

Двух сотрудниц МВД в Нальчике обвиняют в мошенничестве

«Кавказская политика» 

Перед судом предстанут две сотрудницы МВД по Нальчику, которых обвиняют в мошенничестве.По информации следствия, с августа 2013 по апрель 2014 года подполковник юстиции получала от жителей Кабардино-Балкарии деньги, якобы за содействие в трудоустройстве на работу в органы внутренних дел, а старший следователь Следственного управления УМВД России по Нальчику оказывала ей содействие.«Подполковник отстранена от занимаемой должности, а ее непосредственный руководитель переведен на нижестоящую должность с последующим переводом в другую службу... Читать дальше...

Полицейские Кабардино-Балкарии обучают сельских дошкольников выбирать безопасные игровые территории

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Доступная форма изучения правил передвижения помогает воспитанникам детских садов безопасно ориентироваться на сельских дорогах и вблизи трасс

Кабардино-Балкария будет сотрудничать с Российской корпорацией ракетно-космического приборостроения

Вестник Кавказа 

Правительство Кабардино-Балкарии и Российская корпорация ракетно-космического приборостроения и информационных систем в скором времени заключат соглашение о сотрудничестве, рассказали в пресс-службе главы республики. …

Молодогвардейцы Кабардино-Балкарии провели акцию «Я донор»

ВОО «Молодая Гвардия» 

Молодогвардейцы Кабардино-Балкарии 10 февраля провели акцию «Я донор». В акции по сдаче крови приняли участие активисты «Молодой Гвардии», а также  студенты и работники государственных учреждений.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»





Персональные новости
Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата





В Кабардино-Балкарии полицейский стал жертвой аварии с тремя машинами и автобусом

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии в аварии с тремя легковым автомобилями и автобусом погиб полицейский, несколько человек были ранены. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по региону. ДТП случилось накануне вечером около 21 часа на федеральной …

Полицейский погиб при столкновении трех машин и автобуса на трассе Р-217 Кавказ в Кабардино-Балкарии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На федеральной автодороге Р-217 «Кавказ» в Кабардино-Балкарской республике произошла авария с участием трех автомобилей и пассажирского автобуса. По данным полиции, один человек погиб, еще двое получили травмы.

Читать дальше...

Воины-афганцы КБР отметили «День вывода»

ИА «Чеченинфо» 

В Кабардино-Балкарии прошли памятные мероприятия, посвященные 27-й годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Республики Афганистан, - сообщил в понедельник корреспондент РИА КБР.

Погибший в аварии на трассе «Кавказ» в КБР оказался полицейским

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Мужчина, погибший в результате столкновения трех автомобилей и автобуса на трассе «Кавказ» в Лескенском районе Кабардино-Балкарии, оказался сотрудником полиции, сообщает во вторник сайт МВД по КБР.

Просматривали в Нальчике 16.02.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экс-форвард «Динамо» Эрик Корчагин назвал лучшего тренера в своей карьере


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Новые маршруты на стыке туризма и экологии





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гнесинка

Студенты Гнесинки провели мастер-классы для юных дарований Ямала



Нальчик

Революционер сфотографировался незадолго до гибели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net