Главные новости Нальчика
Нальчик
Февраль
2016

Новости Нальчика за 15.02.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Две женщины-полицейские в Кабардино-Балкарии обвинены в мошенничестве

«Кавказский узел» 

Следственные органы завершили расследование дела двух сотрудниц Управления МВД по Кабардино-Балкарии, обвиняемых в получении денег за содействие в устройстве на работу в полицию местных жителей.



Полицейские Нальчика вымогали деньги за содействие в трудоустройстве

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое сотрудниц МВД по Нальчику, получавшие деньги за якобы содействие в трудоустройстве в органы внутренних дел, пойдут под суд. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе МВД по Кабардино-Балкарии (КБР).

Сотрудниц полиции в Нальчике обвиняют в «содействии» в трудоустройстве

Yandex.ru (происшествия) 

Следственные органы Северо-Кавказского федерального округа направили в суд уголовное дело в отношении двух сотрудниц УМВД по Нальчику, которых обвиняют в том, что они брали деньги за якобы содействие в устройстве на работу в полицию местных жителей, сообщило окружное СУ СК.

В суд направлено уголовное дело в отношении двух сотрудниц юстиции

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Главным Следственным управлением Следственного комитета РФ по СКФО завершено расследование уголовного дела в отношении двух сотрудниц Управления МВД России по г. Нальчик, - сообщает пресс-служба МВД по КБР.



Депутат парламента Кабардино-Балкарии покончил с собой // Причиной самоубийства Александра Бирюка могли стать финансовые проблемы политика

Коммерсантъ FM 

В понедельник стало известно, что вечером 14 февраля в Кабардино-Балкарии покончил жизнь самоубийством депутат республиканского парламента Александр Бирюк. По одной из версий, причиной суицида могли стать финансовые проблемы парламентария.

Начался исход этнических черкесов из Турции в Россию

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

«Совершенно секретно»: почти двести граждан Турции, проживающих в Кабардино-Балкарии, заявили о готовности отказаться от турецкого гражданства в пользу российского.

Читать дальше...

Воины-афганцы КБР отметили «День вывода»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии прошли памятные мероприятия, посвященные 27-й годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Республики Афганистан, - сообщил в понедельник корреспондент РИА КБР.

В Кабардино-Балкарии погасили задолженность по зарплате перед сельскими учителями после вмешательства прокуратуры

«Учительская газета» 

После вмешательства прокуратуры Черекского района Кабардино-Балкарской Республики была погашена задолженность по заработной плате перед учителями на сумму, превышающую 5 миллионов рублей.

В результате ночного рейда автоинспекторы Кабардино-Балкарии выявили и отстранили от управления 30 водителей в состоянии опьянения и без водительских прав

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В порядке статьи 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации задержан один водитель

В Кабардино-Балкарии за мошенничество под суд пойдут сотрудницы полиции

ИА REGNUM 

Их подозревают в организации помощи в трудоустройстве в МВД за деньги.  Двух сотрудниц полиции судят в Кабардино-Балкарии за обещание трудоустройства в органы внутренних дел. За свою услугу подозреваемые брали немалые деньги, сообщили ИА REGNUM 15 февраля в пресс-службе СКР по...

Депутат парламента Кабардино-Балкарии покончил с собой

«Кавказский узел» 

Управление следственного комитета по Кабардино-Балкарии проводит проверку по факту гибели депутата республиканского парламента Александра Бирюка. По данным следствия, мужчина выстрелил себе в голову из ружья.


Музыкальные новости
Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Стук в ночи

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В результате рейдовых проверок, которые в Кабардино-Балкарии проводятся даже в вечернее и ночное время, только за один месяц выявлено более 200 случаев хищения электроэнергии, сообщает пресс-служба филиала МРСК Северного Кавказа.

Верховный Суд Кабардино-Балкарской Республики по апелляционному представлению государственного обвинителя отменил постановление Нальчикского городского суда

Прокуратура РФ 

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Кабардино-Балкарской Республики рассмотрела уголовное дело в отношении четверых жителей республики. Двое их них обвиняются в совершении нескольких эпизодов преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершённое группой лиц в крупном размере) и п. «а» ч. 4 ст. 174.1 УК РФ (покушение на отмывание денег), двое - в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. Читать дальше...

26 медалей завоевали за два дня тхэквондисты КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сборная Кабардино-Балкарии стала абсолютным победителем II Международного турнира по тхэквондо (WTF) на призы спортивного клуба «Чемпион» в Дагестане, - сообщил РИА КБР в понедельник президент республиканской Федерации тхэквондо Азретали Шокаров.

Китайская компания свяжет железной дорогой Абхазию и Карачаево-Черкесию

Abhazia-News.ru 

Дорога свяжет Абхазию с кавказскими республиками. Делегация компании "Китайские железные дороги" займется проектированием дороги, которая соеденит Кабардино-Балкарию и Карачаево-Черкесию с побережьем Черного моря. Инженеры посетят Российскую Федерацию после китайского Нового года. По словам директора по развитию ООО «Регион-Проект» Владимира Фалилеева, инженеры проведут необходимые изыскания, выберут вероятный маршрут и изучат особенности региона строительства. "Надо также учесть климатические и... Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 15.02.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Сборная Кабардино-Балкарии завоевала золото на Всероссийских соревнованиях по современному пятиборью среди кадетов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Нальчик

КБР. Пятиборцы КБР в Ростове-на-Дону показали класс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net