Главные новости Нальчика
Нальчик
Февраль
2016

Новости Нальчика за 13.02.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Школа в Кабардино-Балкарии выдавала дипломы о высшем московском образовании

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Директор одной из школ города Майского задержана за торговлю фальшивыми вузовскими дипломами, - говорится в сообщении, размещенном в субботу на сайте МВД по КБР.



Жительница Нальчика в третий раз попалась за вождение авто в нетрезвом виде

«Новороссийск - новостная лента города» 

Автоледи грозит уголовное преследование. 8 февраля в Нальчике на улице Чернышевского  сотрудники ГИБДД остановили автомобиль Lada Priora, которым управляла 36-летняя нальчанка, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения.

Полицейскими г. Нальчик зарегистрирован протокол явки с повинной

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

12 февраля 2016г. в Управлении МВД России по г. Нальчик зарегистрирован протокол явки с повинной 28-летней ранее судимой нальчанки. Женщина призналась, что в январе и феврале текущего года, подходя на улице к детям, обманным путем вынуждала отдать ей золотые серьги, которые за денежное вознаграждение сдавала в ломбард.

Полицейскими г. Нальчик зарегистрирован протокол явки с повинной

МВД России 

12 февраля 2016г. в Управлении МВД России по г. Нальчик зарегистрирован протокол явки с повинной 28-летней ранее судимой нальчанки. Женщина призналась, что в январе и феврале текущего года, подходя на улице к детям, обманным путем вынуждала отдать ей золотые серьги, которые за денежное вознаграждение сдавала в ломбард.

Школьники Кабардино-Балкарии призвали водителей сохранить жизни детей на дорогах

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

На улицы республики вышли десятки школьников, чтобы призвать водителей соблюдать правила дорожной безопасности и сохранить будущее детей.



ГЛОНАСС поможет модернизировать экономику Кабардино-Балкарии

Вестник ГЛОНАСС 

Правительство Кабардино-Балкарии и руководство «Российской корпорации ракетно-космического приборостроения и информационных систем» готовят к подписанию соглашение о сотрудничестве в сфере навигационных спутниковых технологий, сообщает пресс-служба главы региона.

Дистанниционная школа блогеров

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Опубликовано: denilkhanov

Оригинал взят у kondarov в Дистанниционная школа блогеров

Начнем с того что я не хотел туда идти, потому что это был мой выходной, но потом подумал не часто у нас в республике по блогерству вебинары бывают да еще Валинтин Вашин проводит ( wasin ) , пошел и никапельку не пожалел. Увидел многих друзей, даже Алим Калибатов (radioman07 ) приехал которого я с 2013 г не видел приехал. Начался вебинар и спустя 5 – мин «великий билайн» начал глючит и все уже были разочарованы... Читать дальше...

Боксеры КБР одержали победу в матчевой встрече с бойцами Дагестана

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Всероссийская матчевая встреча по боксу между юниорскими и взрослыми сборными командами Кабардино-Балкарии и Дагестана завершилась победой хозяев турнира, - сообщил РИА КБР в субботу гостренер республики по боксу Залим Керефов.

Новости Нальчика

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Жительница Нальчика в третий раз попалась за вождение авто в нетрезвом виде Автоледи грозит уголовное преследование. 8 февраля в Нальчике на улице Чернышевского  сотрудники ГИБДД остановили автомобиль Lada Priora, которым управляла 36-летняя нальчанка, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения. Оказалось, что в апреле и мае 2015 года автоледи уже привлекалась к административной ответственности за управление автомобилем […]

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 29 января 2016 г. N 3-ПП "О Республиканской адресной инвестиционной программе Кабардино-Балкарской Республики на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов"

ГАРАНТ.РУ 

Адресная инвестиционная программа КБР на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов. Принята республиканская адресная инвестиционная программа Кабардино-Балкарской Республики на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов. Так, всего на 2016 год для ГКУ КБР "Управление капитального строительства" и для Управления делами Главы и Правительства КБР распределено бюджетных ассигнований в сумме 1 041 121,8 тыс. рублей. Инвестиционная программа предусматривает распределение субсидий на развитие здравоохранения; физической культуры и спорта... Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 13.02.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

На стадионе им. Ю.Гагарина в Тереке прошёл турнир по лёгкой атлетике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Нальчик

Самарцы смогут отправиться в путешествие на поезде "Жемчужина Кавказа"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net