Главные новости Нальчика
Нальчик
Февраль
2016

Новости Нальчика за 10.02.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Из Москвы в Нальчик открыт "победный" авиарейс

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Авиакомпания "Победа"с 20 февраля начнет совершать регулярные ежедневные авиарейсы по маршруту Москва- Нальчик, сообщили sk-news.ru в пресс-службе авиакомпании.



Чеченская Республика получит субсидии на развитие животноводства в 2016 году

ИА «Чеченинфо» 

В числе субъектов Северо-Кавказского федерального округа, среди которых Правительство РФ распределило средства на развитие животноводства в 2016 году – Чечня, Кабардино-Балкария, Дагестан, Ставрополье.



В Нальчике открылась выставка, которую нужно посетить трижды

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В среду в Национальном музее КБР открылась выставка «Женшины Кавказа», подготовленная региональным общественным фондом содействия развитию культуры «Мир Кавказа», передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

О штурме Совета Министров Абхазии в 1993 году

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Интересный материал о войне в Абхазии в 1993 году.

Документы расстрелянных главы правительства Абхазии Шартава и мэра Сухуми Габискирия и свидетельства

Документы (ранее не публиковавшиеся) расстрелянных главы правительства Абхазии Шартава и мэра Сухуми Габискирия и свидетельства о штурме Совмина Абхазии 27 сентября 1993 г.
Авраам Шмулевич

Ниже - наиболее полная на сегодняшний день сводка свидетельств о штурме здания Совмина Абхазии 27 сентября 1993 года и неопубликованные... Читать дальше...

Портал народов КБР презентован в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике, в Доме печати, был официально представлен  новый интернет-ресурс – портал народов КБР (www.narodkbr.ru), – сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

China Railway разработает маршрут скоростной автомагистрали к Черному морю

РЖД-Партнер.ру 

Делегация корпорации "Китайские железные дороги" (China Railway) совместно с российскими партнерами по проекту "Эльбрус" наметит маршрут скоростной автомагистрали к черноморскому побережью Абхазии в ходе поездки по Карачаево-Черкесии (КЧР) и Кабардино-Балкарии (КБР). Договоренность о ней была достигнута на рабочей встрече по подготовке к реализации крупного инфраструктурного проекта на Северном Кавказе, сообщил в среду ТАСС директор по развитию ООО "Регион-Проект" Владимир Фалилеев. 

08 февраля 2016 года в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике состоялось оперативное совещание по вопросу взаимодействия органов ФССП и судебно-экспертных учреждений и сокращению имеющейся задолженности

Минюст России 

08 февраля 2016 года, и. о. начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике Е.Х.Абазовой проведено оперативное совещание с участием заместителя УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике О.А. Эфендиева, начальника отдела организации исполнительного производства, розыска, реализации имущества должников и розыска детей УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике М.Д. Таумурзаева, руководителя Нальчикского филиала ФБУ Северо-Кавказского РЦСЭ Минюста России З.М.Амшокова... Читать дальше...

В колониях КБР достаточно лекарств от ВИЧ-инфекции

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

УФСИН опровергает информацию об отсутствии препаратов от ВИЧ-инфекции в исправительных учреждениях Кабардино-Балкарии. Проблем в назначении и проведении антиретровирусной терапии нуждающимся в лечении в настоящее время нет, - сообщили РИА КБР в среду в пресс-службе ведомства.

Кадеты КБР - лучшие в России

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Торжественным маршем и фейерверком встретили победителей Всероссийского военно-патриотического слета «Олимпийская зарница» в Атажукинской кадетской школе Кабардино-Балкарии, - сообщил РИА КБР в среду председатель республиканского отделения ВООВ «Боевое Братство» Хасанби Гуков.

Турфирмы КБР переориентируются на внутренний туризм

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Министерстве курортов и туризма КБР прошло заседание с участием представителей турибизнеса республики, - сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

«Победа» отвезет туристов в Нальчик за тысячу рублей

«ГигаМир» 

Лоукостер «Победа», дочерняя авиакомпания «Аэрофлота», открыла продажу билетов на новый рейс Москва — Нальчик. Билеты можно приобрести на сайте компании. Речь идет о рейсах с 20 февраля по 26 марта. Перелеты будут осуществляться шесть раз в неделю. Бесплатное питание на борту не предусмотрено.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





«Победа» отвезет туристов в Нальчик за тысячу рублей

Lenta.ru 

Лоукостер «Победа», дочерняя авиакомпания «Аэрофлота», открыла продажу билетов на новый рейс Москва — Нальчик. Билеты можно приобрести на сайте компании. Речь идет о рейсах с 20 февраля по 26 марта. Перелеты будут осуществляться шесть раз в неделю. Бесплатное питание на борту не предусмотрено.

Инфляция в Крыму в 2 раза превышает общероссийский уровень

Ktovkurse.com 

В регионах страны в 2015 году инфляция находилась в диапазоне от 10,3% до 17,5%, однако самый высокий уровень инфляции отмечен в Крыму — 26,4%. В среднем по России показатель составил 12,9%. Ощутимый рост цен отмечен также в северокавказских республиках — Ингушетии (17,5%) и Кабардино-Балкарии  (15,3%). Девальвация рубля, начавшаяся в конце 2014 года, внесла основной вклад

По восемь миллионов на сестру

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Две жительницы Нальчика подозреваются в крупном мошенничестве при получении кредита, - сообщает сайт МВД по КБР.

Авиакомпания "Победа" открыла продажу билетов ...

«АвиаПорт» 

Агенство городских новостей "Москва", Новость:

Авиакомпания "Победа" открыла продажу билетов на рейс по новому направлению Москва-Нальчик, который будет выполняться ежедневно с 20 февраля 2016 г.

Таганрожца задержали в КБР

«Taganrog.su» (Таганрог) 

Сегодня сотрудниками полиции на федеральном КПП «Малка» при несении службы был остановлен рейсовый автобус «Мерседес», следовавший по маршруту «Владикавказ - Нальчик».

При проверке документов у пассажиров автобуса, выяснилось, что в салоне транспортного средства находится 50-летний житель г. Таганрог, находящийся в розыске по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража чужого имущества).

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 10.02.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экс-форвард «Динамо» Эрик Корчагин назвал лучшего тренера в своей карьере


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России



Нальчик

Поздравили юбиляра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net