Главные новости Нальчика
Нальчик
Февраль
2016

Новости Нальчика за 05.02.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

В школьных автобусах Кабардино-Балкарии проходят «передвижные уроки» эффективного применения светоотражателей

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

По пути следования автобусов в сельские школы, автоинспекторы рассказывают детям о правилах размещения светоотражателей на одежде

В двух местностях КБР снят карантин по бешенству

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня глава КБР Юрий Коков подписал распоряжения о снятии карантина по бешенству на части территории селения Белая Речка городского округа Нальчик и на части территории селения Куба-Таба Баксанского района, - сообщили в пятницу вечером РИА «Кабардино-Балкария» в администрации главы региона.

По итогам года налоговики Кабардино-Балкарии собрали налогов на 23,5% больше

«Клерк.Ру» 

За январь-декабрь 2015 года поступление налогов в бюджетную систему государства с территории Кабардино-Балкарии увеличилось на 23,5 процента, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года и составило 15,38 млрд рублей.



Конфликтология для школьников

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии  с 1 по 4 февраля работали курсы по развитию школьных "служб примирения", организованные Минобрнауки КБР совместно с межрегиональным общественным центром "Судебно-правовая реформа", - сообщает в пятницу пресс-служба Министерства образования, науки и по делам молодежи КБР.

В Кабардино-Балкарии пройдет очередной этап общереспубликанских профилактических мероприятий, направленных на снижение уровня аварийности на дорогах

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

В целях повышения эффективности принимаемых мер по предупреждению ДТП и снижению тяжести их последствий, в феврале 2016 года в республике пройдут профилактические мероприятия, направленные на пресечение правонарушений в области обеспечения безопасности дорожного движения.

В Кабардино-Балкарии пройдет очередной этап общереспубликанских профилактических мероприятий, направленных на снижение уровня аварийности на дорогах

МВД России 

В целях повышения эффективности принимаемых мер по предупреждению ДТП и снижению тяжести их последствий, в феврале 2016 года в республике пройдут профилактические мероприятия, направленные на пресечение правонарушений в области обеспечения безопасности дорожного движения.

Представительницы дорожной полиции Кабардино-Балкарии стали донорами крови для жертв дорожных трагедий

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В столице республики состоялась ежегодная акция «Леди-донор», активное участие в которой принял женский коллектив Госавтоинспекции региона.



Жилье в «Гармонии» станет ближе не только для жителей Ставрополья

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Один из наиболее крупных игроков на рынке жилой и коммерческой недвижимости Юга России - Строительная группа «Третий Рим» расширяет сеть региональных представительств. В ближайшее время региональное представительство «Третьего Рима» откроется в Нальчике.

Юрий Коков предлагает вывести санаторий «Радуга» на европейский уровень

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава КБР Юрий Коков сегодня посетил республиканский детский социально-реабилитационный центр «Радуга», – сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Отдыхом и оздоровлением детей в КБР займется Правительственная комиссия

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии образована Правительственная комиссия по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, - сообщили РИА «Кабардино-Балкария» в аппарате республиканского правительства.

В КЧР провели первую операцию по удалению мочевого пузыря и предстательной железы

РИА «Карачаево-Черкесия» 

5 ФЕВРАЛЯ. КЧР. В онкодиспансере Карачаево-Черкесии накануне была проведена 9-часовая операция по удалению мочевого пузыря и предстательной железы при локальной форме рака. Первую такую операцию в республиканском диспансере онкологи сделали по обращению жителя Кабардино-Балкарии. "У докторов, которые лечили пациента и выявили необходимость проведения этой операции, была возможность направить его в Ростовский онкодиспансер, московские клиники, но […]

Зольский районный суд Кабардино-Балкарской Республики вынес приговор в отношении водителя, по вине которого одна девушка погибла, а вторая осталась инвалидом

Прокуратура РФ 

В суде установлено, что Васин А.О., 29.08.2014, в 04 часа 30 минут, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем ВАЗ 219060, двигаясь по ФД «Кавказ» со стороны г. Пятигорска Ставропольского края в направлении г. Нальчика КБР, нарушая Правила дорожного движения РФ, допустил столкновение с двигавшимся впереди автомобилем КАМАЗ-53212.

В Кабардино-Балкарии «Шагающий автобус» во главе с работниками железной дороги напомнил участникам движения о правилах пересечения железнодорожного полотна

МВД России 

Автоинспекторы Прохладненского района, сосредоточившего в себе сотни километров железнодорожного полотна и несколько крупных станций, вместе со специалистами охраны железнодорожного транспорта, организовали для сотен водителей и пешеходов акцию, призванную напомнить о правилах безопасного пересечения переездов.

Субботу 6 февраля один из микрорайонов Нальчика проведет без воды

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В субботу, 6 февраля с 10:00 до 18:00 будет прекращена подача воды в микрорайоне «Дубки», на улицы 2-й Таманской дивизии, Будаева, Профсоюзная, Шогенова. Без воды останутся также жители улиц Идарова, Дагестанская, Залиханова, поймы реки Нальчик, сообщили sk-news.ru в пресс-службе администрации Нальчика.

Просматривали в Нальчике 05.02.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

ИППиФСО КБГУ стал площадкой Международной Ассамблеи РАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Нальчик

Граждане Кабардино-Балкарии могут сдать незаконно хранящееся оружие за денежное вознаграждение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net