Главные новости Нальчика
Нальчик
Февраль
2016

Новости Нальчика за 02.02.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Рашид Темрезов встретился с депутатом Государственной Думы РФ от Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии Анатолием Бифовым

РИА «Карачаево-Черкесия» 

2 ФЕВРАЛЯ. КЧР. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с депутатом Государственной Думы России от Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии, членом фракции «Коммунистическая партия РФ» - заместителем председателя комитета ГД по вопросам собственности Анатолием Бифовым. В ходе встречи стороны говорили о различных аспектах взаимодействия органов власти Карачаево-Черкесии с депутатами Государственной Думы Российской Федерации в вопросах укрепления законодательной […]

В Региональном сосудистом центре РКБ в Нальчике появится реабилитационное отделение

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В Республиканской клинической больнице в Нальчике уже ведется работа по оснащению будущего реабилитационного отделения и обучению специалистов сосудистого центра, рассказала главный врач РКБ Зурият Бгажнокова доктору медицинских наук Николаю Шамалову, который побывал в Кабардино-Балкарии с рабочим визитом,сообщает sk-news.ru.

На Кашхатау ГЭС в Кабардино-Балкарии капитально отремонтируют первый гидроагрегат

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Гидроагрегат №1 Кашхатау ГЭС с установленной мощностью 21,7 МВт выведен в плановый капитальный ремонт, сообщил sk-news.ru ведущий специалист по связям с общественностью Кабардино-Балкарского филиала ПАО «РусГидро» Алим Балкизов.



В сосудистом центре появится реабилитационное отделение

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения Кабардино-Балкарии, в республике с рабочим визитом побывал доктор медицинских наук, профессор кафедры фундаментальной и клинической неврологии и нейрохирургии Российского национального исследовательского медицинского университета им.Н.И. Пирогова Николай Шамалов. В первую очередь он посетил сосудистый центр.

«Ростелеком» предоставил услуги связи для академии творчества «Солнечный город» в Кабардино-Балкарии

«Регион online» (NEWS-R.ru) 

Крупнейший в Российской Федерации детский образовательный центр - Академия творчества «Солнечный город» - стал корпоративным клиентом «Ростелекома».

"Женщины Кавказа" в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

10 февраля в 15.00 Национальном музее КБР состоится открытие выставки "Женщины Кавказа", организованной совместно с региональным Общественным фондом содействия развитию культуры "Мир Кавказа".

Ищем свидетелей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Госавтоинпекция ищет свидетелей трёх ДТП в Нальчике.

ЮИДовцы сельских поселений Кабардино-Балкарии проводят мастер-классы по правилам применения светоотражателей для младших школьников

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В сельских поселениях республики стартовал «Декадник дорожной безопасности для самых маленьких». Автоинспекторы вместе с юными помощниками рассказывают маленьким пешеходам о безопасном передвижении по дорогам



Второй сбор спартаковцы Нальчика проведут в Крымске

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Второй учебно-тренировочный сбор нальчикского «Спартака» пройдет в городе Крымск Краснодарского края, сообщает во вторник пресс-служба клуба из столицы Кабардино-Балкарии.

В Кабардино-Балкарии злостный нарушитель, лишенный права управления на 9 лет, получил 25 суток ареста

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

За несколько дней в республике четверо нарушителей Правил дорожного движения арестованы на различные сроки. Среди задержанных отец с сыном, арестованные на 10 суток каждый

В Кабардино-Балкарии задержан следователь, подозреваемый в получении взятки

МВД России 

1 февраля 2016г. сотрудниками отдела собственной безопасности МВД по КБР совместно с УФСБ России по КБР в служебном кабинете при получении взятки задержан подполковник юстиции одного из территориальных отделов МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Турецкая авиакомпания Onur Air возобновляет рейсы Нальчик-Стамбул

«Aviation EXplorer» 

Турецкая авиакомпания Onur Air возобновляет рейсы Нальчик-Стамбул после урегулирования проблем с визами членов экипажа, сообщила начальник отдела аэропорта по связям с общественностью Карина Орквасова.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Персональные новости
2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год





Академия творчества Солнечный город подключена к Интернету

Intelligent Enterprise/RE 

Детская академия творчества "Солнечный город", открывшаяся недавно в городе Нальчик, - это многофункциональный интеллектуально-образовательный комплекс. Здесь есть лицей для одаренных детей интернатного типа на 200 мест, школа раннего развития, центры …

В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в мошеннических действиях в особо крупном размере

МВД России 

Женщина, представляясь директором риэлтерской компании, обманным путем завладела чужими денежными средствами в размере 6,5 млн. рублей.

Автоинспекторы Кабардино-Балкарии завоевали кубок первенства «Динамо» по бильярду

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Среди двух десятков команд в командном и личном зачётах спортивного состязания, представители Госавтоинспекции одержали уверенную победу

Рейс «Нальчик–Стамбул» возобновлен

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Турецкая авиакомпания Onur Air (Онур Эйр) возобновляет рейсы из Нальчика в Стамбул и обратно, приостановленные в начале января из-за проблем с российскими визами у экипажей, сообщает ТАСС.

Просматривали в Нальчике 02.02.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Преподаватель ИППиФСО КБГУ принял участие в конференции «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Нальчик

Добро пожаловать в команду.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net