Главные новости Нальчика
Нальчик
Февраль
2016

Новости Нальчика за 01.02.2016

{seg_news123? <
> | <
> }



Технологии будущего обсуждались в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарском автомобильно-дорожном колледже прошла республиканская научно-практическая конференция с участием преподавателей и студентов республиканских училищ, - сообщает Минобр КБР.

Житель Прохладного попался на даче взятки

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Прохладненском районе КБР возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, попытавшегося дать взятку судебному приставу, - сообщает в понедельник пресс-служба Следственного управления СКР по Кабардино-Балкарии.



«Ну чё, приплыли?» Как Даудов разбирался со своим критиком в инстаграме

«MediaLeaks» 

Журналистка «Новой газеты» Елена Милашина рассказала о том, как глава парламента Чечни Магомед Даудов «эффективно воздействует на своих критиков». Известный как «Лорд», помощник Рамзана Кадырова сначала угрожал своему критику в инстаграме, а затем выложил в открытый доступ его имя, фамилию и адрес в Нальчике. В итоге к оппоненту чеченских властей приехали некие люди для записи […]

Читать дальше...

Жизнь :: В Кабардино-Балкарии военнослужащий съел гашиш во время задержания

«Томский Обзор» (Томск) 

В Кабардино-Балкарии военнослужащий одной из воинских частей съел несколько брикетов гашиша во время задержания. Об этом сообщила пресс-служба республиканского управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН), передает ...

Автомобилистов предупреждают о лавиноопасности в горных районах СКФО

1777.ru (Ставрополь) 

С 18:00 1 февраля до 18:00 2 февраля в горах Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Республики Северная Осетия-Алания и Дагестане (за исключение Рутульского и Цумадинского районов) лавиноопасно, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Кавказ».

Военнослужащий из Нальчик-20 задержан с гашишем

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Военнослужащий в/ч 3723 (п. Звездный, ранее Нальчик-20) задержан наркополицейскими КБР с тремя брикетами гашиша общим весом чуть больше 7 граммов, сообщили sk-news.ru  в пресс-службе УФСКН России по КБР.

11 золотых медалей получили дзюдоисты с Северного Кавказа на турнире в Нальчике

«Кавказский узел» 

В Нальчике прошли Всероссийские соревнования по дзюдо на призы Вооруженных сил РФ, призеры которых примут участие в юниорском первенстве страны. В числе победителей турнира 11 спортсменов из Кабардино-Балкарии, Чечни и Северной Осетии.

Бойцы ЮВО и ЦВО совершат восхождение на 5 тысяч метров в Приэльбрусье

Телеканал «Звезда» 

Более 150 военнослужащих Южного и Центрального военных округов, привлекаемых к выполнению задач в горной и высокогорной местности, приступили к занятиям по горнолыжной специальной подготовке на высокогорном учебном центре Терскол в Республике Кабардино-Балкария, говорится в сообщении пресс-службы Южного военного округа.

В Кабардино-Балкарии военнослужащий съел гашиш на глазах сотрудников ФСКН

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Военнослужащий одной из воинских частей Кабардино-Балкарии съел несколько упаковок гашиша, прежде чем его задержали наркополицейские, сообщает РИА Новости со ссылкой на управление ФСКН республики.

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии военнослужащий съел гашиш во время задержания

Lenta.ru 

В Кабардино-Балкарии военнослужащий одной из воинских частей съел несколько брикетов гашиша во время задержания. Он протаранил два автомобиля оперативников, которые заблокировали ему дорогу, а затем успел съесть несколько упаковок с наркотиком. Еще у него были изъяты три брикета с зельем общим весом семь граммов.


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
Google

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе





В КБР пьяный водитель стал виновником аварии с тремя пострадавшими

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Житель Урванского района Кабардино-Балкарии, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, стал виновником аварии, в которой пострадали сразу три человека, сообщает республиканское УГИБДД.

Общественный совет при УМВД России по г. Нальчик провел совместный прием граждан с руководством Управления

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Председатель Общественного совета при Управлении МВД России по г. Нальчик главный редактор журнала « Литературная Кабардино-Балкария» Хасан Тхазеплов и его заместитель - директор НФ НАЧОУ ВПО Современная Гуманитарная академия Али Атабиев приняли участие в приеме граждан, который провел начальник Управления МВД России по г. Нальчик полковник полиции Марат Геграев.

Военнослужащего задержали с наркотиками

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

28-летний военнослужащий части внутренних войск, дислоцированной в Кабардино-Балкарии, успел при задержании проглотить несколько брикетов с гашишем, - сообщили РИА КБР в понедельник в пресс-службе республиканского УФСКН.

Просматривали в Нальчике 01.02.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Вторая лига, дивизион Б, группа 1, перенесенный матч 1-го тура


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Нальчик

Самара - в десятке популярных направлений для отдыха на водах в апреле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net