Главные новости Нальчика
Нальчик
Сентябрь
2014
1 2 3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27
28
29 30

Новости Нальчика за 26.09.2014

{seg_news123? <
> | <
> }

Возможно ли расторжение трудового договора и заключение срочного ТД?

«Петербургский правовой портал» 

Можно ли в связи с изменением структуры и штата ОАО ",,," расторгнуть с работниками бессрочные трудовые договоры и заключить с ними уже срочные трудовые договоры? Уточняю: состав Совета директоров сначала изменится, а потом уже и структура и штат ОАО.Вопрос относится к городу Нальчик

"В КБР идет настоящая охота на людей"

Newsland 

На кого надеяться простому гражданину, если даже права адвокатов нарушаются? В Нальчике в здании Кабардино-Балкарского правозащитного центра по инициативе адвокатов состоялся «круглый стол», на котором обсудили факты нарушения прав человека....

Участники «Тавриды» добились отмены сомнительной госзакупки

РИА «ФедералПресс» 

НАЛЬЧИК, 26 сентября, РИА ФедералПресс. Администрация Зольского муниципального района Кабардино-Балкарии отменила аукцион на финансовую аренду автомобиля «Hyundai Grand Santa Fe» стоимостью свыше 2 миллионов рублей. Закупка была отменена по инициативе участника международного молодежного форума «Таврида» Аскера Бозиева, сообщили в пресс-службе ОНФ.



Северо-Кавказский автопробег «Мы едины» стартовал

«YOUTVNEWS.COM» 

В рамках федеральной программы «Мир Кавказу» пройдет автопробег под девизом «Мы едины». Он пройдет через Ставрополь, Махачкалу, Грозный, Назрань, Владикавказ, Беслан, Нальчик, Пятигорск, Майкоп, Симферополь, Севастополь, Краснодар. А завершится 13 октября в точке старта – в Ростове-на-Дону, – сообщают РИА Новости.Организаторами автопробега стали студенты и сотрудники Южного федерального университета совместно с Северо-Кавказским федеральным университетом при поддержке министерства образования и науки РФ... Читать дальше...

Направлено в суд уголовное дело по факту кражи оборудования на общую сумму более 250 000 рублей

МВД России 

Следственным отделом Следственного Управления МВД России по г. Нальчик окончено производством уголовное дело по обвинению жителя РСО-Алания в совершении преступления предусмотренного п. «в» ч.3 ст.158 УК РФ.

Дети сотрудников МВД по КБР посетили цирковое представление

МВД России 

Тридцать пять детей сотрудников МВД по Кабардино-Балкарской Республике, погибших при исполнении служебных обязанностей, дети-инвалиды и дети из многодетных семей сотрудников полиции УМВД России по г. Нальчику и МО МВД «Баксанский» посетили цирковое представление гастролирующего в Нальчике цирка «Олимп».

Автопробег "Мы едины" по Северному Кавказу стартовал в Ростове-на-Дону

«РИА Новости» 

Автопробег под девизом "Мы едины" в рамках федеральной программы "Мир Кавказу" пройдет через Ставрополь, Махачкалу, Грозный, Назрань, Владикавказ, Беслан, Нальчик, Пятигорск, Майкоп, Симферополь, Севастополь, Краснодар и завершится 13 октября в точке старта - в Ростове-на-Дону.

Просматривали в Нальчике 26.09.2014

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Нальчике открылся скалодром


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Нальчик

Горные спасатели Кабардино-Балкарии помогли туристке из Ростовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net