Главные новости Надыма
Надым
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Надыма за 04.06.2019

По постановлениям прокурора главы муниципальных образований привлечены к административной ответственности за нарушения в сфере закупок

Прокуратура РФ 

Надымской городской прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о контрактной системе для муниципальных нужд в деятельности органов местного самоуправления.

В Надыме вандалы разгромили забор собачьего приюта. Псы оказались на воле

РИА «ФедералПресс» 

НАДЫМ, 4 июня, ФедералПресс. В Надыме неизвестные вломились в местный центр по передержке животных и выпустили всех собак на свободу. Полиция уже ведет расследование по данному инциденту.



Десятки бездомных собак сбежали из приюта на Ямале

«Известия» 

В городе Надыме в Ямало-Ненецком автономном округе неизвестные выпустили десятки бездомных собак. Отловленные животные содержались в пункте передержки. Однако ночью там сломали смотровое окно в заборе, в результате чего собаки оказались на воле.

В Надыме разгромили передержку животных

ОГТРК Ямал-Регион 

Выпустили всех собак и разгромили передержку. В Надыме вандалы забрались через забор на территорию пункта муниципальной передержки животных отловленных без хозяина. Об этом в соцсети написали очевидцы. Неизвестные разломали смотровое окно и таким образом выпустили всех собак на свободу. По данному факту в настоящее время ОМВД Надымского района ведёт расследование. Сами сотрудники передержки говорят, и это видно на фотографиях, все животные вернулись обратно сами.

В Надыме неизвестные выпустили собак, находящихся на передержке

YamalPRO.ru 

В паблике «Безопасный город Надым» социальной сети «ВКонтакте» сообщается о том, что неизвестные люди забрались на территорию пункта передержки собак, разломали смотровое окно, тем самым выпустив всех собак на улицу. Кому понадобилось ломать специально оборудованное место, где собаки, которые были отловлены на улицах города, ждут своих хозяев, не понятно. По данному факту в настоящее время [&hellip

Из приюта на Ямале сбежали десятки бездомных собак. ФОТО

Ura.news 

В Надыме (ЯНАО) неизвестные сломали смотровое окно в заборе пункта передержки отловленных животных и выпустили десятки бездомных собак на свободу. Об этом «URA.RU» сообщил директор центра «Собачья жизнь» Герман Ильин.

Просматривали в Надыме 04.06.2019

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В ЯНАО заявили о росте интереса жителей к занятиям спортом


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Экологический мониторинг провели в «Газпром добыча Ноябрьск» на Камчатке





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Надыме, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Надым

Возле надымского аэропорта обнаружили свалку шин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net