Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Март
2019

Названы города России, откуда дешевле всего удастся улететь в Крым

Названы города, из которых можно купить самые дешевые билеты для полета на полуостров Крым. Об этом сообщило «РИА Новости» со ссылкой на Aviasales.

Отмечается, что самые недорогие билеты удастся приобрести из Сочи и Ростова-на-Дону. За прямой рейс в Крым жители этих городов заплатят меньше пяти тысяч рублей в обе стороны. Из Москвы и Минеральных Вод билеты в оба конца обойдутся в шесть тысяч рублей.

В топ-5 рейтинга с самыми низкими ценами на билеты в Крым попал еще и город Чебоксары. Средний чек из этого города в Крым и обратно составит 7800 рублей. При этом жителям региона в Симферополь дешевле летать с пересадкой в столице России. Прямые же рейсы из Чебоксары есть с июня, а цена составляет минимум 11 тысяч.

На шестой позиции оказался Волгоград – оттуда билет в среднем стоит 8200 рублей. На седьмом месте расположился Воронеж, а следом за ним – Набережные Челны. Путешественники заплатят за билеты на самолет в оба конца 8500 рублей.

 






Загрузка...


Президент Татарстана Рустам Минниханов
Татарстан

Минниханову показали свободную торговую зону «Айритом» в Узбекистане


Спорт в Татарстане
Татарстан

Команда дзюдо и самбо «Казанские тигры» посетили базу СОБРа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Верховный суд РТ отменил решение об освобождении онкобольного экс-министра Садретдинова





Путин в Татарстане
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Набережные Челны

Информация о миграционной политике в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net