Главные новости Мытищ
Мытищи
Март
2023

Семь объектов образования введут в строй в Мытищах до конца года

Семь объектов образования введут в строй в Мытищах до конца года

Новые школы и детские сады в Мытищах откроют в течение года. Один из самых долгожданных объектов на территории округа – новый корпус школы № 6 на Новомытищинском проспекте. Флагман мытищинского образования получит дополнительные возможности для развития талантов умников и умниц. Рядом с историческим зданием 1957 года постройки вырос современный корпус со спортзалом, полноформатным пищеблоком, учебными классами и лабораториями. Об этом педагоги, ученики и их родители давно мечтали: мечта стала реальностью. Проектная мощность нового корпуса составляет 200 учеников, что для такого крупного образовательного комплекса не кажется определяющим. Но главное в том, что со вводом пристройки школа получает полноценную инфраструктуру. В старом корпусе не было даже нормальной столовой, организовать питание без малого тысячи школьников на базе тесного буфета было проблематично. Категорически не хватало площадей для организации спортивных занятий. Педагоги, конечно, находили выход из положения: флагманская школа во все времена отличалась творческим подходом! После открытия нового корпуса наш флагман избавится от второй смены и сможет полностью реализовать программу школы полного дня. 1 сентября на сельских территориях откроют два современных образовательных комплекса. Школу на 1100 учеников и детский сад на 320 мест близ деревни Погорелки строят за счет средств бюджета. Рядом – крупный ЖК «Императорские Мытищи», жители которого с нетерпением ждут завершения строительства соцобъектов. Готовность школы составляет 41 %, детский сад готов на 30 %. Еще один образовательный комплекс появится рядом с деревней Бородино: школу на 500 учеников и детсад на 240 мест возводят за счет средств инвестора в ЖК «Скандинавский». Также до конца года в Мытищах сдадут в эксплуатацию два детских сада. Инвестиционный детсад на 200 мест строят с опережением графика в ЖК «Мытищи Парк». Долгожданное дошкольное учреждение в микрорайоне № 25А, первое на этой территории, возводят за счет средств бюджета.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир стартовал в Мытищах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителям Подмосковья рассказали об особом противопожарном режиме





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Мытищи

Можайск возглавил рейтинг округов с наибольшим числом объявлений о продаже домов с банями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net