Главные новости Мытищ
Мытищи
Июль
2022

Новости Мытищ за 04.07.2022

Интересности Раменского

Блог сайта «Непутевые заметки» 

ИНТЕРЕСНОСТИ ПРИРОДНО-ЛАНДШАФТНЫЕ

Борисоглебское озеро 

Карстовое озеро в центре подмосковного города Раменское названо в честь первых канонизированных православной церковью в XI веке святых, молодых князей Бориса и Глеба, вероломно убитых по приказу их старшего брата Святополка.

Запись в Писцовой книге Московского уезда от 1632 года гласит: "Волость Раменеице, а на ней погост, а на погосте церковь Бориса и Глеба, да к церкви дано озеро Борисоглебское". В 20-х года XIX  века... Читать дальше...

Почти 250 работников городской больницы в Мытищах протестуют из-за сокращения зарплат

MedRussia.org 

Сотрудники различных подразделений ГБУЗ Московской области «Мытищинская городская клиническая больница» – врачи, фельдшеры, медицинские сестры, санитарки, медицинские регистраторы и другой персонал – не согласны с необоснованным снижением их заработной платы. Они заявляют, что из-за новой системы оплаты труда, утвержденной администрацией, оклад стал составлять лишь 30% от зарплаты, все остальное – компенсационные и стимулирующие выплаты. Сотрудники […]

Читать дальше...



Житель Подмосковья задержан по подозрению в сбыте десяти килограммов мефедрона

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Житель деревни Пирогово задержан по подозрению в сбыте десяти килограммов мефедрона. Об этом в понедельник, 4 июля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Передвижные офисы по вопросам газа приедут в 47 сел и деревень Подмосковья за неделю

360° Подмосковье 

В Подмосковье продолжается реализация программы социальной газификации. Жители области могут задать все интересующие вопросы о ней в передвижных офисах. На этой неделе они прибудут в 47 населенных пунктов.

Более 10 килограммов «синтетики» изъяли полицейские у жителя Московской области

Блог сайта «Происшествия» 

Сотрудниками ГУНК МВД России совместно с коллегами из УНК ГУ МВД России по Московской области, МУ МВД России «Мытищинское» в результате оперативно-розыскных мероприятий около одного из домов на ул. Центральной п. Пирогово по подозрению в незаконном обороте наркотических средств задержан 39-летний местный житель.

Читать дальше...

Более 10 килограммов синтетики изъяли полицейские у жителя Московской области

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Сотрудниками ГУНК МВД России совместно с коллегами из УНК ГУ МВД России по Московской области, МУ МВД России «Мытищинское» в результате оперативно-розыскных мероприятий около одного из домов на ул. Центральной п. Пирогово по подозрению в незаконном обороте наркотических средств задержан 39-летний местный житель.

Читать дальше...



Почти 200 жителей аварийных домов Подмосковья переселили за неделю

360° Подмосковье 

Еще 192 человека переехали в новые квартиры из аварийного жилья Подмосковья на прошлой неделе. Они жили в 74 домах девяти городских округов, рассказал министр областного стройкомплекса Владимир Локтев.

Новые подстанции: АО "Мособлэнерго" ввело в эксплуатацию 2 новые подстанции в Мытищах

RusCable.Ru 

АО «Мособлэнерго» с начала 2022 года ввело в эксплуатацию 2 новые трансформаторные подстанции в городском округе Мытищи. Объекты были построены в рамках инвестиционной программы, реализуемой ежегодно Мытищинским филиалом...

Театр кукол Мытищ стал участником уличного театрального фестиваля

Яндекс 

Премьеру в режиссуре заслуженного артиста РФ Алексея Гущука, осуществляемую в рамках федерального проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия», зрители смогут увидеть на открытии нового театрального сезона 24 сентября.

Миллиардеры Искандар Махмудов и Андрей Бокарев берут на вооружение «схему Остапа Бендера»

Росоткат 

Бенефициарами распродажи активов РЖД, в частности, «Центральной пригородной пассажирской компании» (ЦППК), являются связанные с Измайловской ОПГ одиозные миллиардеры Искандар Махмудов и Андрей Бокарев. Приватизация началась в 2013 году с продажи РЖД 25% ЦППК (из принадлежащего ей 50%-го пакета) аффилированному с олигархами кипрскому офшору «Fredlake Holdings Ltd». В 2017-м оставшаяся доля была продана в ходе аукциона ...

Читать дальше...

Еще две подстанции заработали в Мытищах

360° Подмосковье 

Новые трансформаторные подстанции заработали в Мытищах. К новым сетям смогут подсоединиться жители новых построек у Пироговского шоссе и в деревне Челобитьево.

Подмосковье: новостройки Одинцово – самые дорогие, Электрогорска – самые дешевые

«Риэлто.ру» 

Аналитики МИЭЛЬ изучили новые жилые комплексы Московской области и составили рейтинг самых дорогих и самых доступных городских округов – по средней стоимости квм в новостройках, предлагаемых к продаже по ДДУ.

Распоряжение Мособлкомцен от 17.06.2022 N 75-Р "Об установлении тарифов в сфере холодного водоснабжения и водоотведения для организаций водопроводно-канализационного хозяйства на 2022 год"

КонсультантПлюс 

Установлены тарифы в сфере холодного водоснабжения и водоотведения для организаций водопроводно-канализационного хозяйства на 2022 год (городские округа Мытищи и Долгопрудный).


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ





Персональные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





«Мособлэнерго» ввело в эксплуатацию две новые подстанции в Мытищах

Energyland.info 

АО «Мособлэнерго» с начала 2022 года ввело в эксплуатацию 2 новые трансформаторные подстанции в городском округе Мытищи. Объекты были построены в рамках инвестиционной программы, реализуемой ежегодно Мытищинским филиалом компании.

Около 10 тыс человек поучаствуют в акции «Единой России» «Чистый берег» в Подмосковье

Королёвское местное отделение «Единой России» 

С 1 июля по 19 августа в Московской области под эгидой партии «Единая Россия» пройдет большой экологический марафон – акция «Чистый берег».

Читать дальше...

ТУ № 5 ГКУ МО "Мособлпожспас" предупреждает жаркая погода

Щелковское ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Доброе утро дорогие друзья! Как показывает гидрометцентр в  Московской области установилась менее жаркая погода, на сегодня температура поднимется до плюс 28-х градусов. Но несмотря на понижение температуры работники ТУ № 5  ГКУ МО «Мособлпожспас» рекомендуют жителям Подмосковья:

Читать дальше...

В Москве состоялась 125 внеочередная Конференция Московского областного отделения ЛДПР

ЛДПР 

1 июля в Москве состоялась 125 внеочередная Конференция Московского областного отделения ЛДПР, участие в которой приняли депутаты Московской областной Думы: координатор Московского областного отделения ЛДПР Кирилл Жигарев и заместитель координатора Московского областного отделения ЛДПР Владимир Бутенко

Просматривали в Мытищах 04.07.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Виктория Абрамченко: до конца 2024 года построят 6 экопромышленных парков





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Мытищи

«Домклик» выяснил, где под Москвой продаются самые дешевые дома с банями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net