Главные новости Мытищ
Мытищи
Сентябрь
2020

Новости Мытищ за 30.09.2020

Спасатели ищут двух заблудившихся на Эльбрусе альпинистов - 30.09.2020

iToday 

НАЛЬЧИК, 30 сен – Новости. Спасатели вышли на розыски двух альпинистов из Мытищ, какие заплутали на Эльбрусе на вышине 4,8 тысячи метров, сообщает ГУМЧС РФ по Кабардино-Балкарии.\"В 22.25 мск в среду зачислилось извещение, что на вышине 4,8 тысячи метров на горесть Эльбрус незарегистрированная группа из двух альпинистов из Мытищ заплутала и попросила о помощи\", - говорится в извещении.Уточняется, что на поисково-спасательные работы выдвинулись четверо спасателей Эльбрусского альпийского поисково-спасательного...



222 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки. В Волоколамске уже больше недели не фиксируется новых заражённых

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 73 602 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 338 человек. Выздоровели и выписались 56 252 человека

Жители Мытищ могут принять участие во Всероссийской образовательной акции «ЭкоТолк»

Газета «Родники» (Мытищи) 

В пятницу, 2 октября, в рамках реализации нацпроекта «Экология» пройдет Всероссийская образовательная акция «ЭкоТолк». Жители Мытищ могут пройти экологический онлайн-тест, тем самым оценить и повысить уровень своих знаний в области экологии. Об этом сообщается на сайте мероприятия.



222 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки

MosDay.ru (Московский День) 

222 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки. Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 73 602 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 338 человек. Выздоровели и выписались 56 252 человека. Выявленные случаи заболевания по городским округам за минувшие сутки*:Балашиха 2158 (+1)Богородский 1650 (+1)Бронницы 101 (+0)Власиха 95 (+1)Волоколамск 188 (+0)Воскресенск 1294 (+7)Дзержинский 631 (+0)Дмитров 1313 (+5)Долгопрудный 981 (+1)Домодедово... Читать дальше...

Это наша история. В музее Мытищ хранятся личные вещи выдающегося врача Николая Семашко

Газета «Родники» (Мытищи) 

В экспозиции Мытищинского историко-художественного музея хранятся вещи выдающегося врача, первого Наркома здравоохранения, профессора, академика АМН СССР и АПН СССР Николая Семашко. Как его биография оказалась связана с Мытищами, и почему одна из улиц города носит его имя рассказали сотрудники историко-художественного музея.

В Мытищах за минувшие сутки выявили новый случай коронавируса

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Подмосковье врачи выявили 222 случаев заболевания коронавирусом. В городском округе Мытищи новой инфекцией заразился еще один человек, общее число - 2522 заболевших, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

Почему необходимо проводить техническое обслуживание газового оборудования?

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах поставщиком газа является АО «Мособлгаз «Север», а обслуживающей специализированной организацией многоквартирных домов в городе – ООО «Газ-ТО», сотрудники которой по согласованию с управляющими компаниями проводят поквартирные обходы. Почему важно своевременно проводить техническое обслуживание газового оборудования – читайте в материале.

Жители Мытищ смогут бесплатно посетить историко-художественный музей 3 и 4 октября

MosDay.ru (Московский День) 

Жители Мытищ смогут бесплатно посетить историко-художественный музей 3 и 4 октября. Жители и гости городского округа Мытищи смогут бесплатно посетить историко-художественный музей в рамках акции "Музейные выходные" 3 и 4 октября, сообщается в Instagram-аккаунте администрации горокруга. В День Московской области, 3 и 4 октября, министерство культуры Московской области проведет акцию "Музейные выходные". "Мытищинский историко-художественный музей также примет участие в акции. 3 и 4 октября учреждение можно будет посетить с 10:00 до 18:00"... Читать дальше...

Производитель из Мытищ подделывал сливочное масло

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Управление Россельхознадзора по Тверской области сообщает, что по результатам лабораторных исследований, проведенных ФГБУ «Тверская МВЛ» в рамках исполнения Плана по пищевому мониторингу согласно приказу МСХ РСХН № 1426 от 25.12.2019, выявлено несоответствие требованиям качества и безопасности продукции.

У двоих жителей Королёва выявили коронавирус за прошедшие сутки

Газета «Спутник» (Королёв) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 73 602 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 338 человек. Выздоровели и выписались 56 252 человека.

Читать дальше...

Музей Мытищ присоединился к акции «Музейные выходные»

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинский историко-художественный музей Мытищ примет участие в акции «Музейные выходные», которая пройдет 3 и 4 октября в День Московской области, сообщается на странице учреждения культуры в соцсети.

Сотрудники библиотеки провели вебинар, посвященный краеведу Юрию Князеву

Газета «Родники» (Мытищи) 

Во вторник, 29 сентября, в библиотеке №2 горокурга Мытищи прошел устный журнал «Прошлое земли мытищинской», посвященный мытищинскому краеведу Юрию Князеву, сообщается на странице


Музыкальные новости
Певец

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом





Персональные новости
Россия

В России пройдет масштабный Фестиваль национальных театров





Месяц в МХЛ. Галиаскаров в погоне за Абросимовым

КХЛ 

Отыгрыши на последних секундах, самый результативный и самый недисциплинированный матчи, бомбардирские и снайперские подвиги. KHL.ru представляет наиболее яркие события сентября, произошедшие в Молодёжной хоккейной лиге.

Читать дальше...

Более 60 железнодорожных переездов отремонтировали в Подмосковье с начала года

Mskagency.ru (Москва) 

30.09.2020 15:57. Агентство "Москва".

В Московской области отремонтировано более 60 железнодорожных переездов с начала года, сообщили в пресс-службе регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

Читать дальше...

Более 50 нарушений устранили в рамках спецоперации «Свет» в Подмосковье в сентябре

Mosreg.ru 

С начала осени в рамках спецоперации «Свет» в Подмосковье по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора устранено 51 нарушение в содержании средств наружного освещения, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Просматривали в Мытищах 30.09.2020

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Баскетболист Карпенков: профессиональный спорт ослабляет иммунитет


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Минэкологии предостерегло администрацию Дмитрова от нарушений





Путин в Московской области
Московская область

Путин указом присвоил космонавтам Петелину и Федяеву звания Героев России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Мытищи

Сезон ремонта автодорог стартовал в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net