Главные новости Мытищ
Мытищи
Март
2019

Новости Мытищ за 20.03.2019

Иногда они возвращаются. "Арарат" и другие новички ПФЛ следующего сезона

Rotor-Volgograd.ru 

Профессиональная футбольная Лига (ПФЛ) – третья по рангу профессиональная лига в российском футболе, ниже начинается ЛФК (или КФК, кому как нравится). Всего в ПФЛ в сезоне 2018/2019 стартовало 64 клуба. Лига разбита на группы. Да-да, на группы, а не на зоны, как пишут и над чем иронизируют многие авторы. Зоны это скорее то, что отложилось в памяти болельщиков, потому что они так привыкли. В регламенте Первенства ПФЛ чётко прописано название, что Первенство России среди клубов ПФЛ проводится в пяти группах... Читать дальше...

Более 200 светоотражающих брелоков подарят юным пассажирам "Мострансавто"

MosDay.ru (Московский День) 

Более 200 светоотражающих брелоков подарят юным пассажирам "Мострансавто". В преддверии весенних каникул "Мострансавто" совместно с общественной организацией "Территория безопасности" и анимационной студией "КиноАтис" подарят более 200 светоотражающих брелоков юным пассажирам Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы ГУП МО "Мострансавто". Акция направлена на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и посвящена безопасности детей на дорогах в темное время суток. В среду акция прошла в Мытищах... Читать дальше...

Мострансавто подарит детям более 200 светоотражающих брелоков

Molnet.ru 

В преддверии весенних каникул Мострансавто совместно с общественной организацией «Территория безопасности» и анимационной студией «КиноАтис» подарят более 200 светоотражающих брелоков юным пассажирам Московской области.

Читать дальше...



Товарищеские игры и турниры • Oiympik_Sport Hockey Cup

KidsHockey.ru 

Добрый день настоящим фанатам и любителям хоккея!!!
13 апреля в г.Щербинке состоится открытый, УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ турнир для игроков 2010 года рождения 
в популярном формате 4х4. "Olympik_Sport Hockey Cup"

Открытие турнира в 12:30!!! 
Закрытие в 19:00!!!
В турнире примут участие 6 команд (8-ми - 9-ти лет)
В составе команд минимум 13 человек (12 полевых + 1 вратарь)
2 группы А и В по 3 команды.
1 круг в группе + плей-офф за призовые места с 1-го по 6-е место.
Динамичная игра в формате 4х4... Читать дальше...

Oiympik_Sport Hockey Cup

Детский и юношеский хоккей России 

Добрый день настоящим фанатам и любителям хоккея!!!
13 апреля в г.Щербинке состоится открытый, УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ турнир для игроков 2010 года рождения 
в популярном формате 4х4. "Olympik_Sport Hockey Cup"

Открытие турнира в 12:30!!! 
Закрытие в 19:00!!!
В турнире примут участие 6 команд (8-ми - 9-ти лет)
В составе команд минимум 13 человек (12 полевых + 1 вратарь)
2 группы А и В по 3 команды.
1 круг в группе + плей-офф за призовые места с 1-го по 6-е место.
Динамичная игра в формате 4х4... Читать дальше...

Два новых поезда из Подмосковья прибыли в метрополитен Екатеринбурга

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Екатеринбургский метрополитен пополнился двумя новыми поездами. Составы из Подмосковья прибыли 19 марта. Восемь вагонов, прибывших в столицу Урала, были собраны в Мытищах на заводе АО «Метровагонмаш». Документ о поставке четырех головных и четырех промежуточных вагонов подписали в январе этого года. По словам представителей завода, составы соответствуют современным требованиям безопасности. Новые поезда оснащены местами для маломобильных людей, системой противозажатия: дверные проемы в вагонах будут предупреждать о закрытии. Читать дальше...

Баскетболисты «Ильмер-Манеж» впервые вышли в финал первенства России

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

В Нижнем Новгороде завершился второй полуфинал первенства России по баскетболу среди юношей до 15 лет. Новгородские баскетболисты из "Ильмер-Манеж" вышли в финал соревнований, одержав победы в трёх матчах из пяти.

Всего по результатам полуфиналов определились 16 финалистов, из них 9 команд из Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области, на остальные регионы России пришлось 7 мест, одно из которых впервые у команды Новгородской области.

В Нижнем Новгороде за путевки в финал боролись 6 команд. Читать дальше...



Новгородские баскетболисты – в финале первенства России

Vnru.ru 

В Нижнем Новгороде завершился второй полуфинал первенства России по баскетболу среди юношей до 15 лет. Новгородские баскетболисты из «Ильмер-Манеж» вышли в финал соревнований, одержав победы в трёх матчах из пяти, - сообщают в региональном министерстве спорта.

Всего по результатам полуфиналов определились 16 финалистов, из них 9 команд из Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области, на остальные регионы России пришлось 7 мест, одно из которых впервые у команды Новгородской области.
... Читать дальше...

Приглашаем на Всероссийскую конференцию

Администрация города Орска 

  Решение проблемы продовольственного обеспечения населения в условиях развития цифровой экономики и политической нестабильности на внешнем рынке во многом зависит от эффективности государственной торгово-экономической политики и механизма взаимодействия власти и бизнеса, наличия добросовестной конкуренции между различными каналами сбыта и совершенствования федерального законодательства в сфере оптовой и розничной торговли продовольствием.

Читать дальше...

Пресс-релиз 20-го международного боулинг-турнира и 5-го турнира по караоке для сотрудников турбизнеса

«TURIZM.RU» 

Турниры привлекли небывало большое количество сотрудников отрасли – мероприятие посетило около 500 гостей из Москвы, региональных центров России, дальнего и ближнего Зарубежья, включая гостей из Бахрейна, Мальдивских островов, ОАЭ, представителей крупных туристических сетей, отельных цепочек, авиакомпаний, туристической прессы.

Читать дальше...

«Лидеры России»: кадровый резерв номер два?

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

О том, какие задачи ставили финалистам конкурса «Лидеры России» опытные наставники, зачем идут на конкурс успешные управленцы со сложившейся карьерой и для чего Кремлю несколько кадровых резервов, рассказывает портал profiok.com.

Читать дальше...

«АРТ-Тур» провел 20-й ежегодный Международный Боулинг-ТУРнир для турфирм

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

20-й ежегодный Международный Боулинг-ТУРнир для сотрудников турбизнеса, неизменно организуемый «АРТ-Тур» после выставки MITT, провел туроператор 17 марта, в боулинг-клубе «Самокат». А в находящемся этажом выше караоке-клубе «Джем», проходил уже в пятый раз отраслевой турнир по караоке. Турниры привлекли небывало большое количество сотрудников отрасли – мероприятие посетило около 500 гостей из Москвы, региональных центров России, дальнего и ближнего Зарубежья, включая гостей из Бахрейна, Мальдивских островов... Читать дальше...

В Госдуме заговорили о «каникулах» по оплате ЖКХ

ЛДПР-Мытищи.рф 

ФАС признала факт переплаты за услуги ЖКХ россиянами. «Федеральная антимонопольная служба признала: граждане России переплачивают за «коммуналку» в два раза. Значит, надо освободить всех жителей страны от новых платежей по...

Читать дальше...

Профессионалы туризма вновь оказались лучшими в спорте и песне

Блог сайта «Спутник» 

17 марта, как обычно в первое воскресенье после выставки MITT, в боулинг-клубе «Самокат» состоялся юбилейный 20-ый ежегодный международный боулинг-ТУРнир для сотрудников турбизнеса, неизменно организуемый компанией «АРТ-Тур» и ставший уже давно официальным мероприятием выставки MITT. А в находящемся этажом выше в одном из лучших караоке-клубов Москвы – в клубе «Джем» проходил уже в пятый раз отраслевой турнир по караоке. Турниры привлекли небывало большое количество сотрудников отрасли – мероприятие посетило около пятисот гостей из Москвы... Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 20.03.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Виктория Абрамченко: до конца 2024 года построят 6 экопромышленных парков





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Мытищи

В Подмосковье откроется 3 новых поликлиники в нынешнем году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net